Казнить нельзя помиловать

"вход в бухалово - сам запой - отходняк -завязка". В напитке - постоянна (водовка), в компании - не нуждаюсь.
Здравствуй, Настя.
Это и про меня. За этим предложением вся трагедия течения патологического алкоголизма.

Пиши, общайся и, успокойся, как бы, остановись - замри - отдохни. Не накручивай себя, никто не поможет, никто не избавит. Ты получила хорошую дозу смертельного яда (водовки). По шагу - дню уходи от зависимости вперед. Неспеша, тихо, дабы не споткнуться.

Отвлекайся и пиши здесь. Пиши о чем угодно (соблюдая правила форума - шепотом), рассказывай, спрашивай, главное, подальше от яда, даже через психи, трясучки, одышки и прочей фигни.

Держи врага в "объятиях" .
 
Блин, клевая ты
Явно же паршиво тебе, а сколько позитива 😁
Я хамло-то еще то, просто повода нет. А если нет повода хамить и
злобно пыхтеть - надо попроще как-то. Глядишь, жить повеселее станет. 😉
 
Я хамло-то еще то, просто повода нет. А если нет повода хамить и
злобно пыхтеть - надо попроще как-то. Глядишь, жить повеселее станет. 😉

Не, я не про хамство. Я про то, что не ноешь, как тебе плохо/страшно/стыдно 😁
И со счетчегом сама разобралась, а то у новеньких любимый вопрос - где тут счетчик включается?
Нетипичный новичок, вобщем
 
Я хамло-то еще тот, просто повод не идет. а чем злобно пар пускать, лучше в гости пар впускать попроще как-то вместе быть. и жить повеселее станет. 😉 глядишь и на интим потянет

я поправил немного.
 
Здравствуй, Настя.
Это и про меня. За этим предложением вся трагедия течения патологического алкоголизма.
Держи врага в "объятиях" .
Спасибо! Вот только не верится мне, что "хронь" может
держать "врага в объятьях" постоянно. Столько лет не могла,
а тут раз!- и смогу. Попробую. Но, если честно, думаю дай-то Бог до "своих привычных" пары
месяцев дотянуть ((( Это честно.
 
Привет. Что думаешь с тягой к саморазрушению? Как хочешь остановить эту кривую программу?
Многое очень знакомо в твоей истории.
 
Задолбало это гадство в организме, в мозгах, в душе, в жизни. Это измененное сознание и уродская нервная система. Этот цинизм и похеризм. Сама, короче, себя задолбала собой же. ((( Писец.
Нравиться мне у Нюси её ураганная энергетика. У таких по моим наблюдениям больше шансов завязать если не навсегда, то хотя бы на продолжительное время
Удачи Хомячок !
 
Не, я не про хамство. Я про то, что не ноешь, как тебе плохо/страшно/стыдно 😁
И со счетчегом сама разобралась, а то у новеньких любимый вопрос - где тут счетчик включается?
Нетипичный новичок, вобщем
Какой тут уже стыд? Близкие люди давно в курсе. Мнение чужих, простите,
мне фиолетово. Все свои "стыдно" я оставила тогда, когда в первый раз
на работе руки тряслись, а вечером неслась, вылупив шары, за опохмелкой.
Что еще может быть постыдного в поведении женщины, которая точно знает: этот пузырь она берет себе, а не кому-то.
И каждый следующий - себе. А перед собой чего стыдиться алкашу? Глупости.
 
Я хамло-то еще то, просто повода нет.
Не, я не про хамство. Я про то, что не ноешь, как тебе плохо/страшно/стыдно 😁

То, что "хамло ещё то", честно говоря, очень даже видно... И корни ему - дефекты характера. Приведу цитату:

"Идеализм формируется у каждого химически зависимого. Под идеализмом здесь мы понимаем искаженные, не соответствующие действительности представления о себе, о людях, об окружающем мире. Это может проявляться и том, что человек чувствует себя «первым парнем на деревне»: «Я все могу; мне черт не брат; и море по колено». Или человек может ощущать себя полным ничтожеством, нулем, ни к чему не способным. Алкоголик/ наркоман легко может «прыгать» с крайности на крайность."

Словом, и хамло, и нытики - все наши. 😁
 
не верится мне, что "хронь" может
держать "врага в объятьях" постоянно.

Может , но не надо держать его в обьятьях, надо научиться жить параллельно с ним, не пересекаясь, бороться с врагом бессмысленно, проиграешь
 
Спасибо! Вот только не верится мне, что "хронь" может
держать "врага в объятьях" постоянно. Столько лет не могла,
а тут раз!- и смогу. Попробую. Но, если честно, думаю дай-то Бог до "своих привычных" пары
месяцев дотянуть ((( Это честно.
Сможешь-сможешь!
Если многие из нас смогли, то тебе-то что помешает?
Не торопясь, маленькими шажочками - и всё получится.
 
...я разве не он? Да и прочие здесь. Удавки у всех есть, степень натяжения удавки разная.

ну хез. я на 4-й день после запоя только только начинаю воспринимать реальность, а уж чтобы мышкой в экран попасть - это намного позже. 😁
 
Привет. Что думаешь с тягой к саморазрушению? Как хочешь остановить эту кривую программу?
Многое очень знакомо в твоей истории.
Привет
А как ты ее остановишь?
Я вообще не думаю, что это возможно. Как версия: если это проявления суицидальных наклонностей, что с этим делать?
Брать сачок, ловить на краю. А если это просто какие-то выверты мозга, когда он требует уже известного ему наркотика? Как проверить?
Пересесть на другую наркотню? Я не знаю.
Знала бы - уже бы попробовала.
 
Спасибо! Вот только не верится мне, что "хронь" может
держать "врага в объятьях" постоянно. Столько лет не могла,
а тут раз!- и смогу. Попробую. Но, если честно, думаю дай-то Бог до "своих привычных" пары
месяцев дотянуть ((( Это честно.
Я о себе - имхо. Здесь мнений много.

Для себя срок я ставила только один день. Проснулась и сказала себе, что угодно, как угодно, где угодно и тд - не выпью сегодня. И плевать, что будет завтра, но сегодня я буду трезва. Где-то до 3-4 месяцев я давала себе такую установку и она работала.

Через 3-4 месяца физическое состояние улучилось. Проще - дышать стало легче, огляделась по сторонам, но установку давала. Продолжала. Прошел год - установка работала, но, почему - то, именно через год, а позже через полтора была мощная тяга, даже не выпить, а получить тот кайф. ( хоть на минутку).
Вот здесь установочка опять сработала - не выпила, прожила.

Позже, после 3 лет, как обрубило. Трудно представить, что может заставить выпить. На самом деле - что угодно. И это тоже лазейка, для которой есть установка - сегодня я не выпью, хоть конец света.

Все поменяется, поверь в себя. Трезвой как-то уютнее и понятнее жить.
 
ну хез. я на 4-й день после запоя только только начинаю воспринимать реальность, а уж чтобы мышкой в экран попасть - это намного позже. 😁
а я вот туплю над знакомой клавиатурой и в монитор вглядываюсь по минуте, чтобы сфокусировать взгляд и разобрать текст...
Мало того, что глаза офигевают, еще и шею со спиной выворачивает, аж голова трясется... Но лучше так, чем лежать. Уже не могу.
 
а я вот туплю над знакомой клавиатурой и в монитор вглядываюсь по минуте, чтобы сфокусировать взгляд и разобрать текст...
Мало того, что глаза офигевают, еще и шею со спиной выворачивает, аж голова трясется... Но лучше так, чем лежать. Уже не могу.

ну белка не пришла - уже гуд.
 
Нравиться мне у Нюси её ураганная энергетика. У таких по моим наблюдениям больше шансов завязать если не навсегда, то хотя бы на продолжительное время
Удачи Хомячок !
Спасибо!
Только с энергетикой - это же качельки похмельные. Завтра могу быть вполне себе унылое г..но. 😄
 
Назад
Сверху Снизу