Казнить нельзя помиловать

Привет! 😍
Я пришла сюда чуть больше месяца назад. И мне было тоже страшно.
Ты молодец, что решилась рассказать о своей проблеме, но здесь тебя поймут, у многих похожие истории.
Поверь, ничего исключительного в твоем заболевании нет.
Здесь очень много полезной информации, начни с ВАЖНО.
Удачи!
 
Ну это нормально. 😄

Ты почитай форум на самом деле. Темы тех, кто давно трезв. Глядишь и перестанешь себя долбать. Все решаемо!
Да читаю, читаю. Двое суток читаю. ( Вывод пока один: кто-то держится больше, кто-то меньше по времени.
Есть те, кто не парится особо, и есть единицы "железобетонных", кто живет и точно знает: нельзя нисколько и никогда, ни через пять, ни через десять лет, иначе-труба.
 
А вот это зависит только от тебя..Если еще не пропилась до своего предела, то пожалуй и по кругу пойдет. Ну а если ногой уже дно нащупала, то самое время от

него оттолкнуться - и всплывать вверх.
Тут уже не дно...Это, млин, какая-то река подземная уже: ты вверх хочешь, а несет все в сторону и глубже.
 
На абзацы, коллега. Невозможно читать
ДаФигле абзацы?
Такой объем вообще не реально прочитать простому алканавту.
Я даже не пытался.

ЗЫ чтото много в последнее время "пишущих".
 
Да ну... Пишущая братия умеет нажимать Ентер и не пользуется БАЛЬШЫМИ БУКВАМЕ без надобности.
Кстати, до меня ведь только сейчас доперло: я и свою чудо-хостори написала с капс луками по замечательной рекламной привычке -
выделять важные аспекты\достоинства рекламного, сцуко, продукта! Твоюжеж, а...?! Все, деградация полнейшая. ☹️
Искренне извиняюсь. Это не претензия на оригинальность была.
 
Привет!
Какой ник забавный 😁
У тебя есть хомяк, или тебя Аня зовут?
Нет. Лет 12 назад был ник в "аське" "Хомяг", а Нюсей называют от Анастасии. Поскольку все вариации на тему Насть были при
регистрации заняты, получилось как-то так. 😄
 
а мне этот Хомяк нравится! все четко и по полочкам разложено:) я - алкаш, бухаю водку до отруба! без лишних соплей и пафоса

И мне тоже хомяк сразу понравилась!
И текст нормально прочитала, что не так с абзацами?
Капризничают господа алкоголики
 
Кстати, до меня ведь только сейчас доперло: я и свою чудо-хостори написала с капс луками по замечательной рекламной привычке -
выделять важные аспекты\достоинства рекламного, сцуко, продукта! Твоюжеж, а...?! Все, деградация полнейшая. ☹️
Искренне извиняюсь. Это не претензия на оригинальность была.

Не понтуйся. Рекламщица. тут все бизнисмены, дизигнеры, аналитеки и космонавты. а что такое капс лук? капс лок - знаю, а капс лук не знаю.
 
Не понтуйся. Рекламщица. тут все бизнисмены, дизигнеры, аналитеки и космонавты. а что такое капс лук? капс лок - знаю, а капс лук не знаю.
Ядом не надо капать, ага?
Я не понтуюсь лет с 16, как деньги сама начала зарабатывать.
А уж таким срачем в голове и организме - о каких понтах может идти речь?
Спасибо, что жива опять! Единственный понт - еще могу, ага.
 
а мне этот Хомяк нравится! все четко и по полочкам разложено:) я - алкаш, бухаю водку до отруба! без лишних соплей и пафоса
Просто глупо, на мой взгляд, писать на этом форуме какую-то ахинею про "невиноватаяяонсампришел".
Кому врать-то? Самой себе? Дык давно уже не в том возрасте и состоянии.
 
Назад
Сверху Снизу