Казнить нельзя помиловать

Я вытягивал и значительно больше (раз 3 года) , но это ничего не меняет, зависимость не исчезнет никогда.
С другой стороны (а в жизни всегда как минимум две правды) увеличение срока трезвости это уже победа.
Да-да... Я такого же мнения (см.выше, отвечала Ключику). Мы больны по определению. И хоть 20 лет не пей - все одно ты алкоголик.
Разница только в том, со стаканом, или нет. (Правда, разница существенная)
 
А что сподвигло к выстраиванию отношений со спиртным?
Видимо, собственное желание появилось. Никто же не заливал.
В принципе, народ, что радийный, что рекламный, достаточно сильно и
изобретательно пьющий. Но вот как-то меня это не втыкало. До поры-до времени.
Влюбимшись я оказалась дико. На 10 лет старше меня, тоже радийщик, только звукореж.
Интересы - общие, круг общения-тоже. Работа, отдых - все вместе. И это классно.
Столько, сколько мне дал этот человек в плане знаний - не пересказать.
Вот только и попивать я начала. Сразу - с жестких напитков. Раз, два в неделю.
Сначала организм реагировал - тошнота, рвота. Через пару месяцев вообще лафа
наступила - пью без проблем, просыпаюсь без последствий. И так - в течение года.
У него-то просто организм другой, но это я поняла намного позже.
Короче, работе не мешало, на здоровье не отражалось - и как-то не задумывалась.
А потом пришел первый запойчик, с полным непониманием, что с этим делать.
В общем, дальше скучно.
Результат налицо.
Я же говорила - все банально. В жизни хватало жестких событий, прямо капитально-
но даже мысль не появлялась. А тут... Херь.
 
И хоть 20 лет не пей - все одно ты алкоголик.
Разница только в том, со стаканом, или нет. (Правда, разница существенная)
Разница и в том месяц ты обошелся без стакана, год или 10 лет (и тоже существенная
 
В этом смысле бухать в одиночку как-то сподручнее. Только телефон надо подальше спрятать, чтобы не звонить кому ни попадя. А то появилась в последнее время дурацкая привычка - звонить в невменько бывшим бабам и звать на Канары

А почему на Канары?..почему не замуж?.. 😁 Да!..это классика жанра - по пьяне звонить бывшим, причем это делают также и НЕ-алкоголики кстати.. 😉
 
Я работал на радио) Это моя первая любовь) Прямой эфир, студия, с бадуна, и ..ессс.. - доброе утро, друзья, как бы радио, как бы на волнах 101 и 4 фм))
 
Разница и в том месяц ты обошелся без стакана, год или 10 лет (и тоже существенная
Да никто же и не спорит.
...И вспомнилось мне то замечательное время, когда я ни то что о проблеме существования алкоголизма
в моей голове не знала, я об алкоголизме, как таковом, представление имела привычно-лубочное:
пьяные грязные дядьки на погребах за домом, да сосед дядя Саша, бегающий периодически
с топором за семейством.
А оказалось-то от оно че, Михалыч... (
 
Я работал на радио) Это моя первая любовь) Прямой эфир, студия, с бадуна, и ..ессс.. - доброе утро, друзья, как бы радио, как бы на волнах 101 и 4 фм))

На радио не видно физиономии опухшей и красных глаз, как у сумасшедшего кролика..а ты попробуй с бодуна вести на ТВ "Доброе утро, Россия!".. 😁
 
Я работал на радио) Это моя первая любовь) Прямой эфир, студия, с бадуна, и ..ессс.. - доброе утро, друзья, как бы радио, как бы на волнах 101 и 4 фм))
Ну, тады объяснять не нужно ни про атмосферу, ни про обычаи-ритуалы-порядки... ))))
 
Видимо, собственное желание появилось. Никто же не заливал.

Короче, работе не мешало, на здоровье не отражалось - и как-то не задумывалась.
А потом пришел первый запойчик, с полным непониманием, что с этим делать.
В общем, дальше скучно.
Результат налицо.
Я же говорила - все банально.

Это понятно, что собственное желание) по факту короче обстоятельства и злой рок судьбы свёл с хорошим человеком, но который на синьку подсадил, так получается?

Ты же жила до 26ти как-то без бухла или у тебя тогда другие зависимости были?
 
Ну, тады объяснять не нужно ни про атмосферу, ни про обычаи-ритуалы-порядки... ))))
Было весело) Радио - это мои лучшие годы. Мы принимали сообщения по ПЕЙДЖЕРУ! Кто щас помнит что такое пейджер?))
 
На радио не видно физиономии опухшей и красных глаз, как у сумасшедшего кролика..а ты попробуй с бодуна вести на ТВ "Доброе утро, Россия!".. 😁
А вот тут - поспорю.В целом, в СМИ, соотношение "пьет - не пьет" самое, наверное, устрашающее.
Если из 10-ти 2 не пьют - это очень гуд.
 
Шутки шутками, но лучшие мои эфиры были с бодуна. А почему? А патамушо несет)) Главное поймать верную волну)
 
Это понятно, что собственное желание) по факту короче обстоятельства и злой рок судьбы свёл с хорошим человеком, но который на синьку подсадил, так получается?

Ты же жила до 26ти как-то без бухла или у тебя тогда другие зависимости были?
Не.. Не было других. Работала, как лошадь.
Да и не подсаживал никто, не передергивай.
Видимо, это был единственный человек на Земле, с кем мне было комфортно начать жрать водку 😁
 
Шутки шутками, но лучшие мои эфиры были с бодуна. А почему? А патамушо несет)) Главное поймать верную волну)
Ага... А также кофеварку и "мерзавчик" в рекламном блоке 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу