Кажется, у меня проблема...

а в вашем возрасте организм еще справляется с переработкой и восстановлением 😄 Но это все пройдет 😁 после 30 😄
 
😲 😭 Ёжик-Ёжик, не пугай нас...))))
мне кажется там можно было вставить "если вы не прекратите пить, ...." а дальше как написанно. 😄
 
Вообще то с возрастом мы не молодеем,но канечно если бухать профессионально ситуацию только усугубишь 😄Я тоже ж был когда то кремнем 😁
 
терь мля даж не знаю кто 😁 но типа пытаюс молодиться 😁 ,а синь с этим не совместима адназначна
<
 
черти меня уже подводили. ☹️
а собачка милая такая... 😳
хорошо, завтра посмотрю что-нибудь. 👼
 
Спасибо, Ланочка, мне тоже очень нравится мой Геша. =) поставила его на рабочий стол, так кто кроме меня комп включает, сразу отпрыгивает... ))
ДРУЗЬЯ! я вчера вновь побывала в прекрасном городе Питере, виделадом, гда умер Пушкин и еще много чего, и главное... добралась до СПГУКиТ. ))) развалюха та еще, но я буду там учиться. вдохновилась, надо кучу всего написать-сделать-сфоткать-наснимать+сдать ЕГЭ, так что так много приятных дел... )
вот.
 
Так вот, дали мне седня задание по дипломной, жду юольшого вдохновения. К послезавтра надо написать очередной гениальный опус эээ сценарий на тему противопожарной дисциплины. Отлично. Этим я еще не занималась...
И к поступлению готовится... та-там! та-да-да-дам!..
<
 
ДРУЗЬЯ! я вчера вновь побывала в прекрасном городе Питере, виделадом, гда умер Пушкин и еще много чего, и главное... добралась до СПГУКиТ. )))
Поздравляю! Учебное заведение - это кулёк (институт культуры)?
 
Спасибо) СПГУКиТ это университет кино и телевидения, институт культуры это немного другое.
 
Назад
Сверху Снизу