Кажется, у меня проблема...

буков много....одно понял профукала ты деваха свое счастие....на пианство и гомика променяла....а точнее на пианство с гомиком!
😁 вывод очень понравился!
Только нашему ангелу только 20-еще будет счастие!
 
дак и не говорил что все счастие профукано....я про данный момент времени...не меняется ничего..вот же рядом нормальный человек,дак нет же некруто мля!!!приключения нафиг.. 😄
 
дак и не говорил что все счастие профукано....я про данный момент времени...не меняется ничего..вот же рядом нормальный человек,дак нет же некруто мля!!!приключения нафиг.. 😄
Девушки любят плохих парней)) Так уж заведено,Еж 😄
 
Hedgehog_in_Fog, не совсем так. У нас с Андреем разные интересы - его 2 увлечения - аниме и ролевые бои - я как ни старалась полюбить, у меня не получилось. Он не любит как раз то, что люблю я - театр, интересных людей, кино (ну и пиво конечно, если не я так кто-нибудь другой написал бы). и к тому же программист. это тоже не мое. Если для кого-то счатье - в каменной стене, то я его потеряла по-вашему. А мне нужно, "чтоб всю жизнь - синем пламенем!.." (с)
Гомик - да, это так. Это правда жестокая. он не виноват, что такой, и мне он дорог. Я рассказала вам то, что и друзья мои не знают, а вы по душе грязными сапогами "гомик, гомик".
Спасибо Ланочка. 😄
Всем вам спасибо. 😳
 
Привет, Ангел-А!

Хорошо, что вернулась. А в чем тебе помочь и что посоветовать?
 
Привет, Ангел-А!

Хорошо, что вернулась. А в чем тебе помочь и что посоветовать?
привет... кто чем может... допустим, общением.. 😳

Ольга привет, спасибо... 😉
 
"Все читали Кастанеду? Помните телегу о веществах-союзниках? Кроме шуток, у психоактивных веществ есть душа. И душа алкоголя победит вашу собственную. У вас сформируется так называемая алкогольная субличность. Отныне она будет все решать за вас. Она будет за вас знакомиться с девушками, которые вас потом забесят, посылать их на мужской половой член, когда вы не ожидали. Она будет звонить друзьям-алкоголикам, когда вы твердо решили завязать. Она отнимет все ваши достижения, а вы будете ответственны за все ее провалы. Вы утратите себя, раздружитесь с собой и попадете в тотальный и окончательный плен. Все, что предпримете вы лично, будет отдавать плесенью. Вам будет убийственно неинтересно жить вне алкоголя, вы потеряете всяческую мотивацию. Вас уволят с работы и прогонят из семьи. " (с)
спсасибо, Ольга, задело........ вобще............. и как раз подружка звонит "зайду к тебе с пивом или чем покрепче". а я ей "ко мне нельзя." вот.
 
Брр, если у тебя логический склад ума, то и с литром не разбрешся. Здесь по принципу "кто во что верит".
 
Ну не все так просто)
Когда я пошла к психолгу /это после аварии , то начала пить часто.Когда занялась самоанализом тут - ваще на неделе по 2 раза.((
И сделала вывод - нефиг копошить душу и мозги.
И стало легче )))
Но это чисто индивидуально
 
Брр, ну да. =)
lan, 😳 😳 ну да... дубль два. а я с высоты своего режиссерского мышления ( 😁 ) могу сказать, что дублев бывает порой оччень много... ну да ладно, иногде второй самый удачный. 😄
Fedor111, смотря о чем думать... и как думать. 😁 некоторым людям вобще думать противопоказанно, лучше пусть просто так живут. это я к слову, не о вас. 😎
 
люди................
кажется у меня загон небольшой. седня после учебы зашла в магазин (за едой) и такая ситуация - с одной стороны проход магазина занят (там коса людей выбирают батоны), а с другой - это.... как его.. вобщем бухво всякое. можно пройти и там и там, но я пошла через этих людей, потому что мне стало тупо страшно (не смейтесь (( ). не то что бы я испугалась, что возьму и куплю, нет, просто испугалась. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу