Кажется срыв

@Шэмас, жжёшь !)))

Из таких вот цепочек открытий и состоят новые , такие нужные, необходимые просто для осознающего свою проблему нейронные цепочки-связи, взгляды, убеждения и ценности, в которых нет вообще места в иерархии значимости употреблению алкоголя, состоянию опьянения.
Так вот и вытесняеюся новыми знаниями старые установки-заблуждения, ошибки и т д и т п.
Знания, информация--сила, свет .
Освещающий самые тёмные и глубокие уголки нашего невежества))


Но как трудно , порой даже трагически трудно, к этому прийти....

Да, получательство, потребительство и есть по сути, одним из тройки резвых скакунов мчачихся к пропасти , к трясине мнимого, илюзорного даже , кайфа.
Читал и представлял тебя себе то в образе попа в рясе, то Павкой Корчагиным в буденновке, то ажно Маяковским В.В., рубящим правду-матку гортанным слогом и взором горящим.
 
@Шэмас, жжёшь !)))

Из таких вот цепочек открытий и состоят новые , такие нужные, необходимые просто для осознающего свою проблему нейронные цепочки-связи, взгляды, убеждения и ценности, в которых нет вообще места в иерархии значимости употреблению алкоголя, состоянию опьянения.






Читал и представлял тебя себе то в образе попа в рясе, то Павкой Корчагиным в буденновке, то ажно Маяковским В.В., рубящим правду-матку гортанным слогом и взором горящим.
Вот ты хад такой!))))
Критикуешь!?))
 
@Шэмас, гад то я, самой собой, тот еще.
Но вот критиковать такого ветерана трезвости, да еще и безбожника не смею.
Восторгаюсь токмо, радуюсь и уповаю )).
Спасибо конечно же, но...
Твой опыт, кстати, личный, также ценен.
Не менее чем мой или кого то другого.
Думаю, что есть те, кому он также буден полезен.
 
Да и сейчас зарабатываю ,правда взял перерыв на месяц точно,еще и закурил буду и бростаь ,потому что не курил 2 года так же почти.!
С лудомании слезть еще сложнее, чем с химической аддикции, с зависимым типом личности, еще не известно, что в этой сцепке лидирующий наркотик. Тебе только минералку можно и то без пузыриков, а то штырить будут :-D
 
С лудомании слезть еще сложнее, чем с химической аддикции, с зависимым типом личности, еще не известно, что в этой сцепке лидирующий наркотик. Тебе только минералку можно и то без пузыриков, а то штырить будут :-D
Верно подмеченно, кстати.
Ну очень игроманам труднее выползать из аддиктивных отношений с чем либо.
 
Эволюция материи создала себе ЗЕРКАЛО через разум, что породило самопознание. Облака водорода эволюционировали в туловище с руками-ногами и голову, алчущую нажраться пойлом и потом блевать и страдать, строча посты на форуме. Не стыдно?
 
Доброе утро Всем!)Вчера приходил уже в себя собирал весь пазл в голове,отсыпался ,хоть поздно уснул но сон был крепким и днем поспал.Сделал генеральную уборку ,приготовил - вообщем состояние почти бодрое!)Спасибо еще раз всем ОГРОМНОЕ!!!Я думал на 99% процентов что не выйду уже с этого состояния если бы не зашел сюда и не написал бы и не получил бы такую поддержку неравнодушных людей.Как говорил ранее благодарю тех даже кто просто ставил лайк,и за любую даже маленькую активность здесь - это очень помогло! !Узнал новое и даже если и слышал что то уже ранее ,то в любом случае помогло сформиулировтаь более яснее и точнее ,как сказать все пополочкам!
 
С лудомании слезть еще сложнее, чем с химической аддикции, с зависимым типом личности, еще не известно, что в этой сцепке лидирующий наркотик. Тебе только минералку можно и то без пузыриков, а то штырить будут :-D
Покер действительно является моей работой профессионально зарабатываю этим себе на жизнь и на свои потребности. Этим горю мне это нравится и сам процесс игры)
 
Эволюция материи создала себе ЗЕРКАЛО через разум, что породило самопознание. Облака водорода эволюционировали в туловище с руками-ногами и голову, алчущую нажраться пойлом и потом блевать и страдать, строча посты на форуме. Не стыдно?
Стыдно и такое чувство было ,особенно вчера)!
 
Угу, еще дает духовность, демонической природы. Смотри сам не сгори :JOKINGLY:
Духовности конечно мало дает,но ведь ее можно черпать например в прибывание на едине с самим собой на природе той же).Про сгореть уже сгорал,но это как и в других сферах например в Айти тоже сгорают.)Главное делать перерывы отдыхать
 
Назад
Сверху Снизу