Кажется мне пора

Так, для начала надо собраться и не распускать сопли. Что случилось, то уже случилось. Сейчас главное тормознуться и постараться собраться с мыслями, чтобы еще работу не потерять. Покушать, поспать...
 
Так, для начала надо собраться и не распускать сопли. Что случилось, то уже случилось. Сейчас главное тормознуться и постараться собраться с мыслями, чтобы еще работу не потерять. Покушать, поспать...
Да, не торопись уж.
Вся жизнь ещё впереди.
Тише едешь....как раз тот случай.
 
Если не секрет, из-за алкоголя ?
Нет, это давно очень было. Свекры сектантами оказались, ну, всю зарплату свекра относили на взятки в ВАК и на энегетические чистки, а потом кушать не на что, сына дай. А сына решил, что денежек нам не хватает потому что… жена-мотовка, и зарплату у нее надо изымать. В общем, продержался этот белый пушной зверь на любви 6 лет. Зато пить мне было не на что. В прямом смысле. Следующая жена его сразу увезла подальше от родителей. Продолжение не знаю
 
Так, для начала надо собраться и не распускать сопли. Что случилось, то уже случилось. Сейчас главное тормознуться и постараться собраться с мыслями, чтобы еще работу не потерять. Покушать, поспать...
Поесть, ну что ты как маленький.
 
начал читать "Как не пить" Олега Стеценко. Вечером попробую спикеров АА посмотреть. Если зайдет, то попробую найти группы живые. Если не зайдет - буду думать насчет поиска психотерапевта/психолога. Пока в голове сумбур.
Еще задумался о кодировке. Но в этот способ наверное не особо верю. Надо поизучать.
Спикерские АА, это как правило, просто истории людей. В АА не это главное. У АА есть программа, называется, 12 шагов. Иди на группу, ищи наставника и начинай по ней, работать со своей зависимостью.
 
Нет, это давно очень было. Свекры сектантами оказались, ну, всю зарплату свекра относили на взятки в ВАК и на энегетические чистки, а потом кушать не на что, сына дай. А сына решил, что денежек нам не хватает потому что… жена-мотовка, и зарплату у нее надо изымать. В общем, продержался этот белый пушной зверь на любви 6 лет. Зато пить мне было не на что. В прямом смысле. Следующая жена его сразу увезла подальше от родителей. Продолжение не знаю
Хорошо что ты из этого кошмара выбралась.
 
Назад
Сверху Снизу