Кажется мне пора

Ну меня просто не было, если бы не они. Кто бы тогда тебе на твоё сообщение ответил :) ?
То, что родители тебя сделали, не значит, что им теперь можно всё. Но, если тебя всё устраивает, то отлично.
 
Ну меня просто не было, если бы не они. Кто бы тогда тебе на твоё сообщение ответил :) ?
Я рада, что ты есть, но я просто не люблю советы по типу «надо рожать», меня такое немного злит, но это уже больше ко мне вопросы, я без претензий
 
Я рада, что ты есть, но я просто не люблю советы по типу «надо рожать», меня такое немного злит, но это уже больше ко мне вопросы, я без претензий
Я понял тебя. Я к тому, что если не мы, то кто ? Мало нас таких хороших осталось.
 
Я к тому, что, если родители алкаши, то их детям хреново. И жаловаться на таких родителей это нормально.
Я понял тебя. И понимаю всю боль, которую испытывает ребёнок таких родителей. Но они всё равно мама и папа. Не выбираем же мы их, правда ?
 
Я понял тебя. И понимаю всю боль, которую испытывает ребёнок таких родителей. Но они всё равно мама и папа. Не выбираем же мы их, правда ?
Не выбираем. Естественно они остаются родителями. Просто, кто то имеет к ним претензии в подобной ситуации, а кто то нет. У меня проблемы с родителями не связаны с алкоголем. Хотя, батя был алкаш.
 
Назад
Сверху Снизу