Кажется мне пора

Не боись, если на них не написано, что алкаши, глазом моргнуть не успеешь - разберут по домам).
То есть должно быть написано :) ?

А я тут читал, что и так видно :)
 
Я очень сильно деградировал в последнее время. Раньше хоть книжки читал. А теперь только алкоголь. Я даже хобби себе сделал на тему алкоголя. Собрать бар, делать коктейли.

Надо явно завязывать, пока работу еще не потерял
 
То есть должно быть написано :) ?

А я тут читал, что и так видно :)
СОЗы часто не замечают, или не придают значения, или даже думают, что подписанного алкаша почистят, отмоют, припудрят и будет с ним счастье да любовь, про водку алкаш забудет навсегда!
 
Я очень сильно деградировал в последнее время. Раньше хоть книжки читал. А теперь только алкоголь. Я даже хобби себе сделал на тему алкоголя. Собрать бар, делать коктейли.

Надо явно завязывать, пока работу еще не потерял
Я снова читать стала, все поправимо
 
СОЗы часто не замечают, или не придают значения, или даже думают, что подписанного алкаша почистят, отмоют, припудрят и будет с ним счастье да любовь, про водку алкаш забудет навсегда!
Хорошо. Пусть так.

Но если нет насилия, то семью можно сохранить.
 
начал читать "Как не пить" Олега Стеценко. Вечером попробую спикеров АА посмотреть. Если зайдет, то попробую найти группы живые. Если не зайдет - буду думать насчет поиска психотерапевта/психолога. Пока в голове сумбур.
Еще задумался о кодировке. Но в этот способ наверное не особо верю. Надо поизучать.
Ну вот.
Это уже действия.
Отпишешься по ним, кстати?
Кто то что то да подскажет.
Как тебе книга Стеца?
Ему , кстати, можно прямо здесь , на форуме, в другом разделе, задать лично вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу