Кажется мне пора

Ну ты ведь знаешь, что это так не работает.
Как так? У меня так и сработало. Напугала взрослого сына-инвалида яркими проявлениями алкоголизма, увидела потом его глаза и решила, что больше такой боли ему не доставлю. Решила, что его люблю больше баллона с пивом.
 
Как так? У меня так и сработало. Напугала взрослого сына-инвалида яркими проявлениями алкоголизма, увидела потом его глаза и решила, что больше такой боли ему не доставлю. Решила, что его люблю больше баллона с пивом.
Ты молодец. Приятно читать, что ты справилась.
 
Привет! Всё прочитал, но так и не понял. Ты сам то решил, хочешь ты дальше бухать, или нет?
Пока не могу со 100% уверенностью сказать. Больше естественно хочу завязать. Надоели эти перегары, похмелы, трясущиеся руки. Просыпания когда ничего с вечера не помнишь. Все эти потери документов, ключей. Синяки, ссадины.

Но я испытываю чувство страха, что отказаться нужно навсегда.
 
Пока не могу со 100% уверенностью сказать. Больше естественно хочу завязать. Надоели эти перегары, похмелы, трясущиеся руки. Просыпания когда ничего с вечера не помнишь. Все эти потери документов, ключей. Синяки, ссадины.

Но я испытываю чувство страха, что отказаться нужно навсегда.
Пока желания твоего не будет, ничего не получится.
 
Алкоголизм - семейная болезнь(с)
Но мы же не можем "лечить" его жену, корень проблемы в алкоголизме, вот с этого ему и надо начинать, а отношения либо восстановятся, либо нет, но тогда причиной был не алкоголизм.
 
Пока не могу со 100% уверенностью сказать. Больше естественно хочу завязать. Надоели эти перегары, похмелы, трясущиеся руки. Просыпания когда ничего с вечера не помнишь. Все эти потери документов, ключей. Синяки, ссадины.

Но я испытываю чувство страха, что отказаться нужно навсегда.
Этому радоваться надо, а ты боишься.
 
Но мы же не можем "лечить" его жену, корень проблемы в алкоголизме, вот с этого ему и надо начинать, а отношения либо восстановятся, либо нет, но тогда причиной был не алкоголизм.
Пусть приходит, и ее вылечат
 
Пока не могу со 100% уверенностью сказать. Больше естественно хочу завязать. Надоели эти перегары, похмелы, трясущиеся руки. Просыпания когда ничего с вечера не помнишь. Все эти потери документов, ключей. Синяки, ссадины.

Но я испытываю чувство страха, что отказаться нужно навсегда.
Ну бояться нужно каких-то конкретных вещей.
Вот, например, что с тобой случится страшного, если ты больше не будешь пить алкоголь, а будешь пить морс?
 
Но мы же не можем "лечить" его жену, корень проблемы в алкоголизме, вот с этого ему и надо начинать, а отношения либо восстановятся, либо нет, но тогда причиной был не алкоголизм.
Жена вроде как не родственник.
 
Назад
Сверху Снизу