«Карусель, карусель! Начинает тошнить...»

Ну вот теперь он сообщил, что пока нет у него возможности забирать ребенка с ночевкой к себе, он хочет забирать его из сада и приводить ко мне. Я согласилась. А теперь думаю, что каждый день его видеть - это перебор(((
Получается, ежедневное ожидание и ежедневное разочарование.

Ну как же так! Ведь я всё понимаю! А состояние и эмоции убийственные(((
 
Ходила к неврологу по поводу проблем с засыпанием. Про развод ничего не говорила. Сказала только, что афобазол и фенибут пила - не помогло. Она мне прописала таблетки. Оказалось антидепрессанты. Неделю пью. Ну вот пока, видимо, не действуют.
А почему про развод не сказала?
 
Ну вот теперь он сообщил, что пока нет у него возможности забирать ребенка с ночевкой к себе, он хочет забирать его из сада и приводить ко мне. Я согласилась. А теперь думаю, что каждый день его видеть - это перебор(((
Получается, ежедневное ожидание и ежедневное разочарование.

Ну как же так! Ведь я всё понимаю! А состояние и эмоции убийственные(((
Делай не так, как удобно ему, а как удобно тебе. Не хочешь и боишься видеть - скажи, сама заберу из садика. Не хочет забирать на выходные, да и х. с ним, неужто тебе твой ребенок в тягость?
 
Ну вот теперь он сообщил, что пока нет у него возможности забирать ребенка с ночевкой к себе, он хочет забирать его из сада и приводить ко мне. Я согласилась. А теперь думаю, что каждый день его видеть - это перебор(((
Получается, ежедневное ожидание и ежедневное разочарование.

Ну как же так! Ведь я всё понимаю! А состояние и эмоции убийственные(((
Ты чо делаешь?! Это ж как на больную мозоль наступать. Как нарушение правил чистого дома для алкаша. Ежедневная провокация (( каждый день готовиться к встрече с ним, мысли гонять, что я скажу, как я скажу (((
 
Ходила к неврологу по поводу проблем с засыпанием. Про развод ничего не говорила. Сказала только, что афобазол и фенибут пила - не помогло. Она мне прописала таблетки. Оказалось антидепрессанты. Неделю пью. Ну вот пока, видимо, не действуют.
Что назначил?
 
Маятник в другую сторону.
Плохо. Тошно. Каша в голове. Прям с выходных.
Сегодня всю ночь снилось, какая я одинокая и брошенная, и какой он с новой девушкой. :facepalm: Ну сколько можно?!
И живем мы в одном районе. Очень боюсь как-нибудь их встретить.
И надеюсь, что она его бросит. Или он её.
И что он всё поймет и попросит прощения.
И что мы радостно пойдем на семейную психотерапию...

И это всё думаю Я?!! Это ужасно.
Я ведь понимаю, что грущу и скучаю я не по человеку, а по своим иллюзиям.

И что интересно, я зациклилась именно на другой. И ощущаю себя человеком, которому муж изменил. И поэтому мы расстались.
Но ведь сначала мы решили разойтись. И по совершенно другим причинам...
Стандартная раскачка, ничего необычного. Качели. Ты почему к себе слишком строга? У тебя месяца еще не прошло, кровит все, а ты хочешь чтобы вафка не болела? Дай себе право на переживания, ты же не железная. Это плохо и больно, но со временем проходит. Пиши у себя, пиши в других темах, читай. Лечи себя.
 
Делай не так, как удобно ему, а как удобно тебе.
Ты чо делаешь?! Это ж как на больную мозоль наступать. Как нарушение правил чистого дома для алкаша. Ежедневная провокация
Я понимаю. Но я же не могу ему отказать в праве видеть ребенка?
Это для него единственный вариант, видимо.
Это же не я предложила. Он сам сегодня написал(((
 
Я понимаю. Но я же не могу ему отказать в праве видеть ребенка?
Это для него единственный вариант, видимо.
Это же не я предложила. Он сам сегодня написал(((
Ты же не знаешь точно, единственный вариант или нет. Сядь, подумай, какие еще могут быть варианты, предложи ему на выбор. Диалог у вас вроде налажен. Мне каж ты уже втайне обрадовалась, что будешь его видеть каждый день.
 
Я понимаю. Но я же не могу ему отказать в праве видеть ребенка?
Это для него единственный вариант, видимо.
Это же не я предложила. Он сам сегодня написал(((
Он написал, как ему удобно. Нафиг ему делать так, как будет удобно тебе, но неудобно ему?:) А тебе так удобно? Может, удобнее самой забирать ребенка. Там, пешком погулять между домом и садиком? Пусть забирает в субботу или воскресенье с утра, вечером возвращает. А, ему ж некогда, лямур у него. Можно полчаса вечером ребенка до дома довезти, и - папа в шоколаде, есть чем хвастаться, и со свободными выходными.

Сколько ребенку, напомни? Нельзя его в подъезд запихнуть, до квартиры сам дойдет? Или ты стоишь в дверях подъезда, забираешь ребенка, и идете домой?
 
Ты почему к себе слишком строга? У тебя месяца еще не прошло,
Потому что я о разводе уже года 2 размышляю. И я правда от него уйти хотела. И мне было плохо с ним. Почти также как сейчас, толькко более привычно, что ли...
Я была уверена, что наступит облегчение. А не такая вот ерунда(
 
Потому что я о разводе уже года 2 размышляю. И я правда от него уйти хотела. И мне было плохо с ним. Почти также как сейчас, толькко более привычно, что ли...
Я была уверена, что наступит облегчение. А не такая вот ерунда(
Никто из форумных созов , разбежавшихся с алками, не пожалел об этом. Пусть тебя греет эта мысль:)
Быстро только кошки родятся:)
 
Мне каж ты уже втайне обрадовалась, что будешь его видеть каждый день.
Так всё дело в том, что какая-то неадекватная часть меня и обрадовалась. Но я же понимаю, что ничего не будет. И что ничего не надо. И что чувствовать себя я буду плохо. И что нет в таком случае особого смысла в том, что мы разъехались, если всё равно ежедневно видимся.
 
Так всё дело в том, что какая-то неадекватная часть меня и обрадовалась. Но я же понимаю, что ничего не будет. И что ничего не надо. И что чувствовать себя я буду плохо. И что нет в таком случае особого смысла в том, что мы разъехались, если всё равно ежедневно видимся.
Так передумай, имеешь право. Скажи, что тебе неудобно, чтобы он забирал ребенка из садика и приводил домой. Хочет, пусть берет на выходные с утра до вечера, или на два часа. Не хочет, да и ладно:)
 
Так передумай, имеешь право. Скажи, что тебе неудобно, чтобы он забирал ребенкаиз садика и приводил домой. Хочет, пусть берет на выходные с утра до вечера, или на два часа. Не хочет, да и ладно:)
Говорит, выходные само собой. Про будни спрашивает, почему. ((
 
Назад
Сверху Снизу