«Карусель, карусель! Начинает тошнить...»

Так всё дело в том, что какая-то неадекватная часть меня и обрадовалась. Но я же понимаю, что ничего не будет. И что ничего не надо. И что чувствовать себя я буду плохо. И что нет в таком случае особого смысла в том, что мы разъехались, если всё равно ежедневно видимся.
Так и напиши ему все то, что сейчас ответила. Это честно. Он поймет, что тебе тяжело его видеть каждый день, как будто и не разъезжались. Давай пересмотрим договор, и предложи свои варианты. Скажи, надо успокоиться, может быть потом все эти вопросы не будут так болезненны для тебя, тогда пересмотрим как обоим удобней.
 
С чего взяла, что поймет? И не обязан, собственно.
А вот оправдываться - дурная привычка.
Ну договор то две стороны заключают. Вроде он не сильно конфликтный. Мож миром получится.
 
Он пишет, что меня это не касается. Что это его с ребенком проблемы.
Какие у него проблемы с ребенком? Ты - мать, ты отвечаешь за ребенка до совершеннолетия. Например, к пьяному папе не пускать. Добро пожаловать в суд, и устанавливать дни и время свидания с ребенком, если что.
 
Ну договор то две стороны заключают. Вроде он не сильно конфликтный. Мож миром получится.
Пока он гнет Весну под себя. И заставляет отчитываться, почему это ей неудобно, чтобы он ребенка привозил. На Весну и ее эмоции ему плевать .Картонные фигуры не умеют чувствовать.
 
Пока он гнет Весну под себя. И заставляет отчитываться, почему это ей неудобно, чтобы он ребенка привозил. На Весну и ее эмоции ему плевать .Картонные фигуры не умеют чувствовать.
Так в том и дело что неадекватная часть Весны мгновенно согласилась на это предложение. Она ж могла не принять эти условия.
 
Весна, а другому ребу сколько? Может на него возложить почетную обязанность забирать 5-летнего с рук папы у подъезда?
12
Договорились на 2 дня на следующей неделе, а потом только по выходным.
Но да, пришлось объяснять, что психологически тяжело вывожу ситуацию, а это влияет на ребенка в том числе.
 
12
Договорились на 2 дня на следующей неделе, а потом только по выходным.
Но да, пришлось объяснять, что психологически тяжело вывожу ситуацию, а это влияет на ребенка в том числе.
Ну, пусть старшенький и забирает с рук папы. В квартиру алка не пускать. Все общение по ребенку - по ватсапу. Вещи и ребенка - старший у подьезда забирает и отдает.
 
Ну, пусть старшенький и забирает с рук папы. В квартиру алка не пускать. Все общение по ребенку - по ватсапу. Вещи и ребенка - старший у подьезда забирает и отдает.
Мне как-то странно старшего вмешивать, если честно((
Это правда. Это не с позиции, "сама хочу" )))
 
Мне как-то странно старшего вмешивать, если честно((
Это правда. Это не с позиции, "сама хочу" )))
Почему? Будет лучше, если ты сама будешь встречаться с алком, а потом при детях биться в истерике или орать на них? Старший не так зациклен на нем, как ты. Может, они , вообще, получат вкусняшки и пойдут погуляют около дома:)
Или ты все-таки хочешь глядеть в эти бесстыжие зенки алка?:)
 
Назад
Сверху Снизу