Карма....мать её

Вроде и поела хорошенько, живот набитый, а все равно колбасит :ak:Злиться начинаю, мысли побежать в магаз, он сука ещё прям вообще рядом... И муж спит, раньше бежала, когда он засыпал...
Понятно, что колбасит. Отпустит. Завтра себе спасибо скажешь. Не гоняй мысли. Ложись к мужу под бочек.
 
Всему своё время, не переживай, у меня много историй, из ближайшего окружения, где 10 лет ничего и никак, а потом бах, и беременность :SCRATCH: Главное верь, и желательно пусти все на самотёк, поверь мне, это дельный совет:biggrin: Че то сразу вспомнилось интервью Блиновской и Собчак, где бабень прискакала лесом и полем, чтобы сказать, что марафон помог ей забеременеть:facepalm:
Я стараюсь спокойно. В целом есть и чайдлдфри план развития событий.
 
Ну раньше да, тяжеловато с контрацепцией было, а ещё и когда беременеешь, как кошка... Я знаешь, говорю, что лучше я б так деньги зарабатывала, как беременею bhnd
Вот и мама так говорит, почему говорит этим было нельзя работать 😁)
 
Если получилось. А если нет, то " темы рекомендованные к прочтению" в нашем разделе НД
 
Если получилось. А если нет, то " темы рекомендованные к прочтению" в нашем разделе НД
Ураааа! Я вставила!!!
 
Вот и мама так говорит, почему говорит этим было нельзя работать 😁)
Ну у меня лимит исчерпан, здоровья ноль уже. В первую очередь из за нервов, я не могу столько переживать... Они когда болеют, это все, пиши пропало. Я аппендицит старшего недавно, еле пережила, думала чокнусь, приехали в последний момент. Неее, с меня хватит :suicide:
 
Счётчик дело наживное, а как насчёт здоровья? Что такого ты получишь, выпив, взамен на него?
Часто переделывала вопрос: ЧТО Я ПОЛУЧУ НЕ ВЫПИВ. Много хорошего получалось :girl_dance:
 
Часто переделывала вопрос: ЧТО Я ПОЛУЧУ НЕ ВЫПИВ. Много хорошего получалось :girl_dance:
Да, формулировка хорошая, только алкодемон затмевает все мысли, говорит, да норм все, вон сколько продержалась, и вполне себе счастливо жила, а значит проблемы нет. Заткните его кто нибудь плиз :-D
 
Да, формулировка хорошая, только алкодемон затмевает все мысли, говорит, да норм все, вон сколько продержалась, и вполне себе счастливо жила, а значит проблемы нет. Заткните его кто нибудь плиз :-D
Кроме тебя никто не заткнет🤣.
 
Да, формулировка хорошая, только алкодемон затмевает все мысли, говорит, да норм все, вон сколько продержалась, и вполне себе счастливо жила, а значит проблемы нет. Заткните его кто нибудь плиз :-D
Принимай твердое решение не пить вообще, не пить сегодня, поприседай 50 раз, чтоб отпустило, вообщем все средства хороши 😊 здесь на форуме проходят марафоны прикольные, очень помогает не пить. В начале февраля вроде будет следующий для новичков, так что записывайся)
Привет)))
 
Всем приветули :BYE: Ребят, че то алкоголь отошёл куда то очень далеко. Интересно, это нормально для такого срока? Ммм?))) И ещё моментик, расскажите, кто зайдёт на мою скромную тему, кто отказывался от мяса, сроки отказа, меню и самое главное, состояние здоровьичка, расскажите плиз в моей теме, если вдруг попадутся такие больные люди:DANCE: Буду прям премного благодарна))) И если кто вдруг поздравит меня, прям расцалую, меня ни разу не поздравляли здесь:SORRY:
 
Назад
Сверху Снизу