Какой костыль лучше?

. Напинал кованым сапогом своему зеленому змею рожу и трезвею потихоньку сам. Так что подумай еще. Все ж самому-то лучче
Надежно напинал, или он через пару месяцев оклемается и жестоко отомстит?
 
Надежно напинал, или он через пару месяцев оклемается и жестоко отомстит?
Люто, бешено и истово!)) Прям вижу подбитый сталью сапог, бьющий мерзкую, искореженную ненавистью и страхом рожу этой твари, скулящей и огрызающейся. Сначала я пытался договориться с этой тварью - не вышло, потом я принял решение ее игнорировать - не получилось. Наконец, я возненавидел ее всеми фибрами своей души. Пришла эпоха стали и ненависти! Рррр! 😁
 
О! Переговоров не ведем, пленных не берем.
А что остается, Натали? Эта мразь хочет не просто уничтожить все самое ценное, что есть в моей жизни, испепелить мой разум, чувства, привязанности, она хочет вовсе заменить собой меня! Как я к ней должен относится, граждане? Полагаю, вопрос риторический))
 
Как я к ней должен относится, граждане? Полагаю, вопрос риторический))
Понятно, что риторический.
Это я свой девиз борьбы написала.

Бедрос, мне нравится ход ваших мыслей)))
 
Тему не читал, но зная Бедроса, подозреваю, что скотина - топикстартер??
Буду честен, мне пришлось прочитать начало темы, чтобы вспомнить о чем она и достоин ли ТС моих пенделей 😁 Зря ты мне отказываешь в человеколюбии, я не такой законченный мизантроп как ты))
 
ТС, в Германию возвращаться не думаешь?
по теме - заюзай хим.защиту и попроси, чтобы сделали провокацию, может быть шоковая терапия отобьёт желание на первое время
 
Костылей много, на любой вкус. По моему опыту - Лидевин в таблетках классная штука (в них та же всем известная эспераль и ещё что-то). Выпьешь - двинешь кони. Меня откачали чудом, давление было по нулям.
Главное, не забывать, что костыль - он всего лишь костыль. Это не решение проблемы, а только экстренный способ не сорваться. Всё равно что при сильной зубной боли анальгин. Выпил, чтобы сейчас не мучиться, но поход к стоматологу это не отменяет.
Так что параллельно с выбором костыля нужно уже задумываться, как становиться трезвым. Это долгая и сложная работа.
 
Я лично делал торпеду раз 5-6 , максимальный срок непития 3 года (год торпеда + 2 года самопрограммирования). Но каждый раз все возвращалось на круги своя (т.е запой) в течении от 3 недель до полугода , причем самый короткий срок до запоя как раз после 3 лет. Так что основа работа над собой. Почитай матчасть наверно лучше с Стеца "Как не пить", и не забрасывай форум.
 
Бес, спс. Только я не спрашивал какой лучше. Может не так выразился. Имелось ввиду вообще подсказать по поводу зашита и о том, где и как это делать чтоб анонимно. Информация почитаю, когда в себя приду. Щас чо-то не особо инфаркт новая заходит.
Господи, да по любой объяве в газете или инете. Нахрен ты нужен кому, даже имени не спросят.
 
Я лично делал торпеду раз 5-6 , максимальный срок непития 3 года (год торпеда + 2 года самопрограммирования). Но каждый раз все возвращалось на круги своя (т.е запой) в течении от 3 недель до полугода , причем самый короткий срок до запоя как раз после 3 лет. Так что основа работа над собой. Почитай матчасть наверно лучше с Стеца "Как не пить", и не забрасывай форум.
Я знаю, что главное, это работа над собой, что нужно полностью менять мировозрение и прочее. Потому в названии и написано "кастыль". Я не новичок на форуме. Просто хоть какой тормоз хоть на время. А то мир рушится вокруг, и такое было уже не раз, а я все продолжаю.
 
Я знаю, что главное, это работа над собой, что нужно полностью менять мировозрение и прочее. Потому в названии и написано "кастыль". Я не новичок на форуме. Просто хоть какой тормоз хоть на время. А то мир рушится вокруг, и такое было уже не раз, а я все продолжаю.
Ну так подшивайся, че. И не бойся попасть в мировые ленты новостей, нахрен ты кому нужен)) Меня в моей наркологичке до сих знаю как господин Павлов, хотя это ни разу не моя фамилия))) Всем насрать - поверь
 
Я знаю, что главное, это работа над собой, что нужно полностью менять мировозрение и прочее. Потому в названии и написано "кастыль". Я не новичок на форуме. Просто хоть какой тормоз хоть на время. А то мир рушится вокруг, и такое было уже не раз, а я все продолжаю.
Я то же давно (где-то 14 лет назад) начал задумываться о нашей проблеме, но большого сдвига (хотя бы отсутствия запоев) не достиг. Значит делаем что-то не то , надо менять технологию
 
Ну так подшивайся, че. И не бойся попасть в мировые ленты новостей, нахрен ты кому нужен)) Меня в моей наркологичке до сих знаю как господин Павлов, хотя это ни разу не моя фамилия))) Всем насрать - поверь

Бгг. Еще хотел спросить. Читал где-то, что после подшивайся или укола, забыл уже, колбасит какое-то время и температура. Мне сейчас ваапче никак нельзя пропускать лишние дни на работе. Итак на волоске мое трудоустройство. Или там не долго качелит?
 
Бгг. Еще хотел спросить. Читал где-то, что после подшивайся или укола, забыл уже, колбасит какое-то время и температура. Мне сейчас ваапче никак нельзя пропускать лишние дни на работе. Итак на волоске мое трудоустройство. Или там не долго качелит?
меня не колбасило..от слова "совсем"...в тот же день на халтурку поехал..
ЗЫ
я подшивался-укол Эспералью...
 
Бгг. Еще хотел спросить. Читал где-то, что после подшивайся или укола, забыл уже, колбасит какое-то время и температура. Мне сейчас ваапче никак нельзя пропускать лишние дни на работе. Итак на волоске мое трудоустройство. Или там не долго качелит?
20 мин могут уши и щеки погореть и все. Ну, если только аллергия.
 
Назад
Сверху Снизу