Какой костыль лучше?

Слово "кастыль" мою ТДО прям режет, ТС, можно я поправлю в названии?)
 
Бгг. Еще хотел спросить. Читал где-то, что после подшивайся или укола, забыл уже, колбасит какое-то время и температура. Мне сейчас ваапче никак нельзя пропускать лишние дни на работе. Итак на волоске мое трудоустройство. Или там не долго качелит?
Упившись в очередной раз на утро звонил врачу и записывался на прием. Перед кодировкой надо пять дней не пить. Это меня сдерживало от лечения головной боли алкоголем.Своего рода "качели" возникали перед днём кодировки.То есть ехать или не ехать к врачу. После сеанса кодирования, через 15 - 20 минут, уезжал домой на своей машине.
 
Привет. дружище! Жаль повод встречи не радостный. недавно о тебе вспоминала, была уверенна в твоей трезвости.
Щас почитаю твою темку.
Рада видеть 👼
 
Только не знаю какой и как и где делать, чтоб потом еще и на учет никуда не попасть. Чтоб пришел, уколол и ушел, и это осталось между мной, врачем и усе. Ну может где у себя и запишут, но чтобы больше никому ничего. Не хватало еще засветиться, потом работы приличной не найдешь.
есть много клиник которые подшивают анонимно, данные берут, но они их никуда не передают, только для договора нужно, подшивка дело серьезное.
Главное на дому не подшиваться, по объявлению, а то буш потом терзаться вопросом, вдруг там пустышка)))
 
Привет Алиса. У тебя шестерки сегодня. Поздравляю. В А обязательно пойду. Вот только разгребать немного. За неделю, пока пил, столько всего на работе нужно было сделать. Сейчас и не знаю, за что браться. Работу нужно делать, пока вроде не гонят, значит нужно показать что хоть работать могу. Жилье ищу, хоть и ездить на осмотр времени вообще нет. С третьей стороны жена постоянно спрашивает, когда я зашьюсь, я же обещал типа меры принять. Короче понял я одно, за неделю можно хорошую, полную надежд, жизнь, превратить в треш.
 
Привет Алиса. У тебя шестерки сегодня. Поздравляю. В А обязательно пойду. Вот только разгребать немного. За неделю, пока пил, столько всего на работе нужно было сделать. Сейчас и не знаю, за что браться. Работу нужно делать, пока вроде не гонят, значит нужно показать что хоть работать могу. Жилье ищу, хоть и ездить на осмотр времени вообще нет. С третьей стороны жена постоянно спрашивает, когда я зашьюсь, я же обещал типа меры принять. Короче понял я одно, за неделю можно хорошую, полную надежд, жизнь, превратить в треш.
Скажи ей. что 2 недели трезвости выдержать нужно перед подшивкой.
 
А толку? Я все равно сейчас не смогу зашиться... на работе много работы))) в Москве, говорят, уже не шьют, а выехать пока немогу...
 
А толку? Я все равно сейчас не смогу зашиться... на работе много работы))) в Москве, говорят, уже не шьют, а выехать пока немогу...
если пойдешь в АА может и зашиваться не нужно уже будет.
 
Смотрела сегодня кино про основателей АА (когда любви недостаточно, там Вайнона Райдер в главной роли, она жена алка)
Небольшой досуг на вечер тебе. еще крутейший фильм про зависимости "Спасибо за обмен" там и юмор и все наши заморочки отлично показаны
 
Привет!
Ты, по-моему, суетишься излишне 😉 Алкоголизм не пройдет от таблеток волшебных, от количества дней, что ты не пропустишь на работе, от справки о кодировке, выданной жене. Это всё такие краткосрочные меры. А выздоровлением надо заниматься каждый день. И если ты желаешь выздоравливать, то именно этот процесс следует поставить во главу угла.
 
Привет всем. Тут я. За неделю отсутствия на работе гора дел накопилось. Не мог выйти. Вечерами тупо мордой в подушку. Не знаю, как не заплатили в пятницу. Обычно же было так, неделю отпахал - выпить в обязательном порядке.)) Смирно, все эти постулаты известны. Подшивка-инструмент на первое время.
 
Привет всем. Тут я. За неделю отсутствия на работе гора дел накопилось. Не мог выйти. Вечерами тупо мордой в подушку. Не знаю, как не заплатили в пятницу. Обычно же было так, неделю отпахал - выпить в обязательном порядке.)) Смирно, все эти постулаты известны. Подшивка-инструмент на первое время.
Привет. Как делишки? К врачу ездил?
 
Привет! Решил тебе отписаться потому как являюсь сторонником, если не поклонником "костылей". Риторический вопрос: "А нужен ли он, неужели не можешь сам?" для меня давно решен. Ответ: не могу. Костыли есть всякие от таблеток и гипнозов, до уколов и подшивок. другое дело как ты все это воспринимаешь и понимаешь для чего они тебе. Я проходил в своей алкожизни и кодирование с гипнозом по Довженко и вливания уколом и таблетки типа Лидевина. Принцип у всех этих методов один. Он основан на невозможности выпить. И на страхе. Другое дело веришь ли ты в это. дело в том, что я прекрасно знаю, что гипноз и метод Довженко безболезнены и бесполезны лично для меня в моей настоящей стадии. А когда то я не пил 6,5 лет именно закодировавшись по этой методе. Таблетки рано или поздно можно прекратить принимать, а потом выждав время на то, чтобы они вышли из организма спокойно назюзюкаться. Вливание действует не более трех месяцев, если не делать подпитку и это не скрывают сами медики. Но! Главное лично для меня это остановиться и банально прийти в себя. Для этого нужен срок никак не меньше двух, а то и трех месяцев. Костыль именно помогает тебе этого срока достичь, а вот дальше уже должна быть работа над собой. Именно прийти к знаменателю - быть дальше трезвым или ну его нах! Если хочешь быть трезвым и дальше, но чувствуешь, что дальше не справишься без костылей, мой совет бери их в руки снова. Делай подпитку, иди снова к наркологу, в храм к священнику, пей горстями таблетки, но только не допускай срыва. Тяга вещь не постоянная, на форуме распространено понятие "качели" и так оно и есть. Застанут тебя "качели" в состоянии когда ты еще не окреп и нет костылей под мышками - срыв! Я сейчас сам "влитый". Причем пришел в обычную наркуху и на условиях анонимности мне сделали укол. Нет одну бумажку о принятии ответственности в случае пития я подписал указав там свои реальные данные, но все остальные договоры прошли под вымышленными данными. Вчера я присутствовал на шашлыках с водочкой в одной развеселой компании. Приехал туда ни в ахти каком настроении. Очередной конфликт в семье и перспектива развода с разменом и разделом второй раз в году. Но, именно зная, что выпить мне нельзя я благополучно развеялся ограничившись кальяном и потешаясь над напившимися товарищами и их женами, которых потом развозил по домам. Что было бы в состоянии отсутствия костыля говорить не нужно, и так понятно. Особый кайф ощутил когда утром созвонился со вчерашним "собутыльником" и слушая его жалобный голос давал ему советы как облегчить похмелье. Борьба внутри меня продолжается и на следующей неделе. по истечении двух месяцев я пойду за очередным костылем - делать очередную бесплатную подпитку. Потому как я еще слаб и потому как впереди меня возможно ждут не совсем приятные и смутные времена. Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу