Какой костыль лучше?

Ordinary Man

Ветеран
Не пьет 8 лет 8 месяцев 2 дня
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
2,951
Всем здравствуйте. Собственно вопрос такой, какой кастыль лучше? Я про зашивку сейчас. Торпеда, кодирование, гипноз или может еще что? Чувствую, пока без этого не смогу, нужен хоть какой-то тормоз на первое время или хана.
В очерядной раз сорвался после 7 месяцев.... Сорвался так, что почти все потерял. Не знаю, каким чудом на работе поверили моим байкам про "болен", но таки поверили вроде как...Хотя и не уверен. Только в понедельник узнаю... С хаты съемной меня выперли за такое пьянство.... Жить мне было не где, если бы не брат, который приютил, спать бы мне на улице. Семья вот вот и распадется... Жена в ТАКОМ ауте. Сына у меня она заберет, если уйдет. Родные меня вот вот и призерать начнут. Короче чо тут еще рассказывать? Нужен кастыль. Только не знаю какой и как и где делать, чтоб потом еще и на учет никуда не попасть. Чтоб пришел, уколол и ушел, и это осталось между мной, врачем и усе. Ну может где у себя и запишут, но чтобы больше никому ничего. Не хватало еще засветиться, потом работы приличной не найдешь. Ну вот как то так. Простите за сумбур, еще пока на отходняке. Заранее благодарен за ответы.
 
Однако, жопа. Кодируйся, на первое время поможет мозги прочистить, а там, глядишь, начнешь и самостоятельно пути-дорожки искать. Я блокировался, что-то типа гипноза, на три месяца блокировка несколько раз - мне помогало. Щас люди с химзашивками подтянутся посоветуют чего по теме.
 
Любой костыль сойдет, если проверять его эффективность не будешь. Попробуй принимать дисульфирам в любой форме. В любом случае от себя не убежишь.
 
Спасибо за ответы. Фантазия, я на отходняке. Могу забыть как шнурки завязывать, не то что по форуму порыскать и найти инфу.)
По старой памяти создал тему в надежде что друзья алкаши помогут. Ну и заодно о траблах своих малость душу излить.
 
Фиг его знает, в чем дело. Знаю одно, одному мне без костыли вообще край. Жил на хате один. С женой решили месяц другой отдельно а потом порешать. И как только съехал на хату, так понеслось. Сначала даже что-то типа контроля было. Выпил чуть, на неделе на работу. Но соблазн чертовски огромный, когда в пятницу вечером идешь домой и знаешь, что никто слова не скажет, пей не хочу. А сейчас, если жена пошлет, тогда уж точно один останусь, и на долго. Сопьюсь еще крякнул где нить под мостом.... не охотой чо-то то.
 
Привет, Мэн! Я не зашивался и не кодировался, по существу сказать нечего, однако сдается мне лучший костыль для тебя будет тот, в который ты ВЕРИШЬ, что он поможет. А без этой веры на одних только советах - без толку. Ссыль тебе Фанта выше дала - зайти почитать осилишь. И выбрать должен САМ - ибо потом алкашеский мозг будет тебе отмазы подсовывать, и сам не заметишь как начнешь искать аргументы в пользу неэффективности рекомендованного другими, потомушта ты же (как и я, и любой другой олкаш) - особенный, на тебя (меня, его) "оно так не подействует", и вообще надо проверить... так что давай-ка сам выбирай, исходя из имеющихся возможностей и коллективного опыта. И - удачи тебе.
 
Бес, спс. Только я не спрашивал какой лучше. Может не так выразился. Имелось ввиду вообще подсказать по поводу зашита и о том, где и как это делать чтоб анонимно. Информация почитаю, когда в себя приду. Щас чо-то не особо инфаркт новая заходит.
 
Всем здравствуйте. Собственно вопрос такой, какой кастыль лучше? Я про зашивку сейчас. Торпеда, кодирование, гипноз или может еще что? Чувствую, пока без этого не смогу, нужен хоть какой-то тормоз на первое время или хана.
В очерядной раз сорвался после 7 месяцев.... Сорвался так, что почти все потерял. Не знаю, каким чудом на работе поверили моим байкам про "болен", но таки поверили вроде как...Хотя и не уверен. Только в понедельник узнаю... С хаты съемной меня выперли за такое пьянство.... Жить мне было не где, если бы не брат, который приютил, спать бы мне на улице. Семья вот вот и распадется... Жена в ТАКОМ ауте. Сына у меня она заберет, если уйдет. Родные меня вот вот и призерать начнут. Короче чо тут еще рассказывать? Нужен кастыль. Только не знаю какой и как и где делать, чтоб потом еще и на учет никуда не попасть. Чтоб пришел, уколол и ушел, и это осталось между мной, врачем и усе. Ну может где у себя и запишут, но чтобы больше никому ничего. Не хватало еще засветиться, потом работы приличной не найдешь. Ну вот как то так. Простите за сумбур, еще пока на отходняке. Заранее благодарен за ответы.
Привет. Зачем тебе "костыль" если сам мог не пить семь месяцев? В гипноз я не верю. В очередной раз кодировался уколом и на голову что-то одевали. Ты хоть город свой укажи.
 
Кодироваться хочу поту как скорее всего жить буду один, а один я как раз вот сорвался. Разехались с женой на пару месяцев так я такого газу дал, что меня со съемной комнаты погнали. Город Москва.
 
Ну так в другом городе сделаю. Делов то. Я по работе много езжу.
Я после своего недавнего (что видно по счетчику) заплыва тоже решил блокироваться. Даже позвонил уже тетеньке-наркологу, с коей долго и плодотворно сотрудничаю. Она в отпуске. Ну что ж думаю, стало быть судьба. Напинал кованым сапогом своему зеленому змею рожу и трезвею потихоньку сам. Так что подумай еще. Все ж самому-то лучче
 
Назад
Сверху Снизу