Какая же я все таки дура!!!

Расскажу, что происходит сейчас. Побывал, он в преображении России...вернулся, дня три не пил, потом пил корвалол с пустырником до бесмяматства...потом его избиили где-то, протрезвел....съездил куда-то на гипноз от пьянства.... и вот сейчас начал мне звонить, мол я все осознал, что потерял, давай начнем сначала и все в таком духе....но у меня почему-то не вызывают его обещания доверия, интуиция говорит, что не надо.....и нет твердое сказать ему не могу...
 
и вот сейчас начал мне звонить, мол я все осознал, что потерял, давай начнем сначала и все в таком духе....но у меня почему-то не вызывают его обещания доверия
Осознал это хорошо. Вот пусть и начинает.
Вы то тут при чем.
 
и нет твердое сказать ему не могу...
Тоже мне проблема. Скажите не твёрдое "нет". Он и не заметит разницы, я думаю. Всё равно реакция с его стороны будет одна и та же, что на твёрдое "нет", что на нетвёрдое. Что вообще, на мягкое "да". --- Всё равно не отстанет, пока вы о нём не забудете.
 
Расскажу, что происходит сейчас. Побывал, он в преображении России...вернулся, дня три не пил, потом пил корвалол с пустырником до бесмяматства...потом его избиили где-то, протрезвел....съездил куда-то на гипноз от пьянства.... и вот сейчас начал мне звонить, мол я все осознал, что потерял, давай начнем сначала и все в таком духе....но у меня почему-то не вызывают его обещания доверия, интуиция говорит, что не надо.....и нет твердое сказать ему не могу...
Я понимаю, что трудно, но вы определитесь, что хотите.
У меня в жизни было. Ушла от первого мужа, точнее от его матушки. Просила жилье снять отдельное, но у мамы под юбкой теплее. Пришел как-то и говорит, что, мол, если вернусь, то жилье снимет, а так - не резон. Шишь ему. Значит, под юбкой все ж лучше.
Я к чему. Вот "будем посмотреть", что выйдет из его намерений. А там жизнь подскажет.
 
Расскажу, что происходит сейчас. Побывал, он в преображении России...вернулся, дня три не пил, потом пил корвалол с пустырником до бесмяматства...потом его избиили где-то, протрезвел....съездил куда-то на гипноз от пьянства.... и вот сейчас начал мне звонить, мол я все осознал, что потерял, давай начнем сначала и все в таком духе....но у меня почему-то не вызывают его обещания доверия, интуиция говорит, что не надо.....и нет твердое сказать ему не могу...
А он действительно что-то потерял?
 
Расскажу, что происходит сейчас. Побывал, он в преображении России...вернулся, дня три не пил, потом пил корвалол с пустырником до бесмяматства...потом его избиили где-то, протрезвел....съездил куда-то на гипноз от пьянства.... и вот сейчас начал мне звонить, мол я все осознал, что потерял, давай начнем сначала и все в таком духе....но у меня почему-то не вызывают его обещания доверия, интуиция говорит, что не надо.....и нет твердое сказать ему не могу...


Ну а зачем спешить?
Считается, что нужен по крайней мере год трезвости, чтобы чел вернулся в нормальную жизнь.Я не призываю ждать год, но и спешить на следующий же день после телефонного звонка тоже не вижу резонов. По крайней мере недели три-четыре стоит просто понаблюдать развитие событий ИМХО. И просто пожить отдельно, чтобы прийти в себя. Да и определиться - а что каждый из вас вообще то ждет от совместного существования. Все ИМХО.
 
Ну а зачем спешить?
Считается, что нужен по крайней мере год трезвости, чтобы чел вернулся в нормальную жизнь.Я не призываю ждать год, но и спешить на следующий же день после телефонного звонка тоже не вижу резонов. По крайней мере недели три-четыре стоит просто понаблюдать развитие событий ИМХО. И просто пожить отдельно, чтобы прийти в себя. Да и определиться - а что каждый из вас вообще то ждет от совместного существования. Все ИМХО.
Полностью с вами согласна!!!Думаю, время все расставит на свои места.А спешить я никуда не собираюсь и не хочу.Буду со стороны смотреть на его "поведение".
 
Привет Нафаня.
Давай попробуем разобрать по пунктам создавшуюся ситуацию.
Расскажу, что происходит сейчас. Побывал, он в преображении России...вернулся, дня три не пил, потом пил корвалол с пустырником до бесмяматства...потом его избиили где-то,
Ты не написало сколько твой муж пробыл в ПР, но я так понял оно его зацепило. Он не пил целых 3 дня и начал с корвалола. В противном случае он нахрюкался бы сразу после побега из этой веселой богадельни.
.....и нет твердое сказать ему не могу...
ИМХО это самое плохое. В принципе у твоего мужа сейчас два пути. Либо ты примешь его обратно и он продолжит пить, либо он самостоятельно вернется в ПР(дорогу знает) и продолжит трезветь. Возможен и третий путь: АА, СОС, СИ, монастырь и т.д. Но это из разряда фантастики. Сейчас Нафаня тебе надо максимально настойчиво и нежно указать ему путь в Преображение. Поживет там полечится и вернется домой(больше некуда). У вашей семьи не плохие шансы начать жить трезво.
Удачи.
П.С. Будем посмотреть у тебя не прокатит. Действовать придется.
Кстати. А что он рассказывал про ПР?
 
Привет Нафаня.
Давай попробуем разобрать по пунктам создавшуюся ситуацию.Ты не написало сколько твой муж пробыл в ПР, но я так понял оно его зацепило. Он не пил целых 3 дня и начал с корвалола. В противном случае он нахрюкался бы сразу после побега из этой веселой богадельни. ИМХО это самое плохое. В принципе у твоего мужа сейчас два пути. Либо ты примешь его обратно и он продолжит пить, либо он самостоятельно вернется в ПР(дорогу знает) и продолжит трезветь. Возможен и третий путь: АА, СОС, СИ, монастырь и т.д. Но это из разряда фантастики. Сейчас Нафаня тебе надо максимально настойчиво и нежно указать ему путь в Преображение. Поживет там полечится и вернется домой(больше некуда). У вашей семьи не плохие шансы начать жить трезво.
Удачи.
П.С. Будем посмотреть у тебя не прокатит. Действовать придется.
Кстати. А что он рассказывал про ПР?
Спасибо вам за совет!А про ПР рассказал...что полный беспредел,по сути ПР-это бесплатная рабочая сила и держат все это блатные ребята.В осном там находятся люди, которым деваться некуда, у кого-то нет жилья, кто в фед. розыске, когда он там был, туда семья заехала с двумя детьми и все больны спидом...Пить и курить там нельзя, медикаментозной помощи никакой, врачей тоже нету...Вообщем сбежал он оттуда через четыре дня (как только понял где оказался) и сказал что никому не пожелает там оказаться.
 
Что и требовалось доказать. Трезвость достигается трудом - причем безвозмездным, иногда тяжелым и полностью добровольным. При таком настрое ему бы любой ребцентр концлагерем показался. Во всех примерно такие же правила, принципы и действия.
Человек быть трезвым явно не хочет.
Пить и курить естественно нельзя, лекарства запрещены, так как с их помощью можно получить кайф, врачи не нужны, так как основная масса болячек алков и нарков исчезает автоматически при соблюдении трезвости.
Самая обычная и проверенная практика.
 
Назад
Сверху Снизу