Какая же я все таки дура!!!

Вчера я ушла от него...собрала вещи и ушла от него, пока он спал...в невменяемом состоянии.Сказала отцу и сестре о своем решении.Всю ночь не спала сегодня, переживала что он там и как...но ничего, с ним все нормально. Его собрали и отвезли к сестре капаться...в очередной раз.Думаю, завтра забрать все оставшиеся вещи и начинать новую жизнь.
 
Всю ночь не спала сегодня, переживала что он там и как...но ничего, с ним все нормально.

ну, вот, видишь, и без тебя обходиться 😄 Все наладится, удачи 😍
 
Я поставила в известность его родителей - ищу квартиру. Дальше наблюдать за тем, как Ваш сын загоняет себя в гроб, я не могу.

Я сообщила ему, когда он был в более-менее вменяемом состоянии, что решила уйти. В течение месяца, пока решился вопрос с квартирой, меня пытались пугать, давить на жалость... Я ночи не спала, я столько страху натерпелась, но уже ни на минуту не сомневалась, что уйду.

И ушла. Практически ничего не взяла из мебели, из техники - только самое необходимое из одежды-посуды-белья... Ну и детей конечно. И пока еще ни разу не пожалела, хотя попытки давить на жалость, угрожать не прекращаются.

Просто есть свое "дно" и у тех, кто живет с ... И когда его достигнешь, тебя ничто не остановит. ИМХО.


Заяц! Ты очень большая молодец!!! Очень очень большая умница. И очень сильный человек. Твоя ситуация - одна из самых сложных в силу жилищного вопроса. Плюс дети!

Ты - супер! Респектище огромный. Очень уважаю!!!! 😍
 
Заяц! Ты очень большая молодец!!! Очень очень большая умница. И очень сильный человек. Твоя ситуация - одна из самых сложных в силу жилищного вопроса. Плюс дети!

Ты - супер! Респектище огромный. Очень уважаю!!!! 😍


СПАСИБО!
 
Вчера я ушла от него...собрала вещи и ушла от него, пока он спал...в невменяемом состоянии.Сказала отцу и сестре о своем решении.Всю ночь не спала сегодня, переживала что он там и как...но ничего, с ним все нормально. Его собрали и отвезли к сестре капаться...в очередной раз.Думаю, завтра забрать все оставшиеся вещи и начинать новую жизнь.

Молодец.
<
Остается пожелать тебе стойкости и твердости. Главное теперь - не передумать на полпути, потому как в случае возвращения к нему лучше уже не будет.
На самом деле все самое трудное - впереди. Когда он придет в себя и начнет пытаться тебя вернуть. Начнутся звонки, просьбы, жалобы, может быть, угрозы. надо быть к этому готовой. И не поддаваться.

Удачи тебе! 😄
 
Молодец.
<
Остается пожелать тебе стойкости и твердости. Главное теперь - не передумать на полпути, потому как в случае возвращения к нему лучше уже не будет.
На самом деле все самое трудное - впереди. Когда он придет в себя и начнет пытаться тебя вернуть. Начнутся звонки, просьбы, жалобы, может быть, угрозы. надо быть к этому готовой. И не поддаваться.

Удачи тебе! 😄
Спасибо большое, я думаю я справлюсь!Для себя я решила, что назад дороги нет-только вперед.Да и он скорее всего не будет проявлять попыток вернуть меня, гордость не позволит...это даже и к лучшему. 😄
 
очень правильное решение. мы хорошие манипуляторы, смотри не поведись больше

Пит
хочу вас расстроить.
на самом деле это - не "вы хорошие манипуляторы".
это женщины настолько хотят верить алкам, что верят в любую ересь с их стороны.
потому что попадают в ловушку такого вот жизненного сценария. в основном усвоенного с детства.
 
Пит
хочу вас расстроить.
на самом деле это - не "вы хорошие манипуляторы".
это женщины настолько хотят верить алкам, что верят в любую ересь с их стороны.
потому что попадают в ловушку такого вот жизненного сценария. в основном усвоенного с детства.
Да что Вы говорите? вы верите алкам ровно настолько, сколько вам позволяет ОН. не больше, и не меньше
 
фекла

чел в неадеквате.Оне такие крутые....прям и манипуляторы великие и все такое.
Они нам позволяют....господи...
 
На сегодняшний день, я уже как неделю живу у себя дома, забрала все свои вещи, о нем практически не думаю(скорее всего потому что не вижу и не слышу), настроение как ни странно замечательное, появилось какое-то ощущение свободы... и нету страха ...о том что дальше будет.Вот такое у меня состояние, что дальше будет-не знаю.
А он...его отвезли в какую-ту благотворительную организацию, там будет находится две недели под наблюдением такиж же как и он сам, только бывших...плюс еще психологи с ними работают, ни пить ни курить нельзя, связи тоже никакой нету.Вот так.Что из этого получится не знаю.Он там от еды отказывается, просит отца чтоб домой забрал.(Все это узнала от общих знакомых, жалко все-таки как человека)
 
А он...его отвезли в какую-ту благотворительную организацию, там будет находится две недели под наблюдением такиж же как и он сам, только бывших...плюс еще психологи с ними работают, ни пить ни курить нельзя, связи тоже никакой нету.Вот так.Что из этого получится не знаю.Он там от еды отказывается, просит отца чтоб домой забрал.(Все это узнала от общих знакомых, жалко все-таки как человека)


Это хороший расклад. Я бы сказала - наилучший. Поэтому - жалеть тут нечего. Лишь бы на пользу было...
 
...его отвезли в какую-ту благотворительную организацию, там будет находится две недели под наблюдением такиж же как и он сам, только бывших...плюс еще психологи с ними работают, ни пить ни курить нельзя, связи тоже никакой нету...Он там от еды отказывается, просит отца чтоб домой забрал.
Ну, если он там объявил голодовку и просится домой, а его не пускают....Похоже, какие-то энтузиасты с наручниками и батареей?
 
Ну, если он там объявил голодовку и просится домой, а его не пускают....Похоже, какие-то энтузиасты с наручниками и батареей?
Может это не голодовка, а так организм переносит избавление от алкоголя и сигарет...
 
Может это не голодовка, а так организм переносит избавление от алкоголя и сигарет...


Ну от такого голода не умирают. А вот от того, от чего там приходится отказываться - большой вопрос.
Мы вообще очень много едим. Это явно лишнее ИМХО.
 
Привет Нафаня.
А он...его отвезли в какую-ту благотворительную организацию, там будет находится две недели под наблюдением такиж же как и он сам, только бывших...плюс еще психологи с ними работают, ни пить ни курить нельзя, связи тоже никакой нету.Вот так.Что из этого получится не знаю.Он там от еды отказывается, просит отца чтоб домой забрал.(Все это узнала от общих знакомых, жалко все-таки как человека)
Возможно его отвезли в Преображение России.
notdrink.ru/index.php?showtopic=27333
Если так, то не торопитесь забирать. Там похоже правильные пацаны делами заправляют. Есть шанс, что мозги ему там вправят и он бросит пить.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу