Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

@Кикиша с тобой всё в порядке? :ph34r:
Со мной в порядке.
Я сегодня и в Серебряном не был -- дождь целый день. Еле до Ваганькова дошел -- елочкой разжился.;-)
"Иди, говорит, и без елки не возвращайся! А вот с елкой, тогда, говорит, возвращайся..."
 
Поздравляю всех, отмечающих Рождество по григорианскому стилю, с праздником!
IMG_20221225_082650.jpg

З.Ы. @smirzo , Не увидел -- как твои штоллены, получились?
 
Поздравляю всех, отмечающих Рождество по григорианскому стилю, с праздником!
Посмотреть вложение 1003420

З.Ы. @smirzo , Не увидел -- как твои штоллены, получились?
Красивое. Штоллены удались, один сожрале уже, один оставила - пусть стоит еще, ток апоматнее становится.
 
Дневник…

Мой праздник прошел. Прошел так, как и хотелось: праздничный органный концерт накануне, украшение комнаты с кошечкой Ричи вдвоем, поход за еловыми ветками, праздничный ужин с Ричи. Жаль погода подкачала: дождь лил, не переставая, иначе я бы выбрался за веточкой ели в лес. В Битце много старых елок, а по такому сильному снегопаду, что был, ветки часто ломаются: собирай, сколько нужно и каких хочешь. Однажды прямо перед Новым годом сломалась целая старая ель, мы с МБА набрали веток с верхушки: свежие, пушистые, с шишками. Стояли они недели две… На всякий случай мы делали фотофиксацию: упавшая ель, ветки с нее. Мало ли – подумают еще, что это я браконьерю;-)… Сегодня тоже в Серебряном много сосновых веток видел: бери какие нужно! Только не забывай фиксировать! Но мне уже не надо.

Зато славно погулял и насмотрелся на белок: им хорошо сейчас, наст крепкий, меня держит в принципе, не то, что белку, вот они и скачут, проверяют кормушки. Красивая белка зимой: серенькая, пушистая, с белым брюшком. И, конечно, птицы: дятлы, сойки и, из экзотики: черный дрозд, лакомившийся яблочками с дички и сорока! Сороки обычно по весне встречаются, зимой увидеть ее редкость. Я так и говорил всегда: «Что, милая, весну на хвосте мне несешь?»

А в середине дня проглянуло солнце! День прибавляется.
 
Красивая белка зимой: серенькая, пушистая, с белым брюшком. И, конечно, птицы: дятлы, сойки и, из экзотики: черный дрозд, лакомившийся яблочками с дички и сорока! Сороки обычно по весне встречаются, зимой увидеть ее редкость. Я так и говорил всегда: «Что, милая, весну на хвосте мне несешь?»

А в середине дня проглянуло солнце! День прибавляется.
Виталий Бианки не твой предок часом? ))))
 
Виталий Бианки не твой предок часом? ))))
Нет, медвежонок, не мой. Ты не представляешь, какое это сильное чувство: видеть всю красоту природы, понимая при этом, что скоро ее уже не будет для меня. Я давно так смотрю на мир. Словно в последний раз.
 
Нет, медвежонок, не мой. Ты не представляешь, какое это сильное чувство: видеть всю красоту природы, понимая при этом, что скоро ее уже не будет для меня. Я давно так смотрю на мир. Словно в последний раз.
Чой то я не представляю :-
Очень даже представляю!
 
Нет, медвежонок, не мой. Ты не представляешь, какое это сильное чувство: видеть всю красоту природы, понимая при этом, что скоро ее уже не будет для меня. Я давно так смотрю на мир. Словно в последний раз.
Почему так?Умирать собрался? С чего?ты не пьешь,много гуляешь,здоровое питание и размеренное спокойствие.Можно жить и жить
 
Я тоже очень люблю природу,радуюсь ей,любуюсь.Но нет чувства,что в последний раз смотрю на эту красоту.Каждый момент не повторим,конечно.Но как то без надрыва у меня уже.А раньше бывало..
 
Почему так?Умирать собрался?
;-) Нет, но мало ли, что я собираюсь...
Очень хорошо помню весну 2016 года -- как все цвело той весной красиво! Мы с женой каждый день ходили и любовались. И не предполагали, что она видит всю эту красоту в последний раз.
 
;-) Нет, но мало ли, что я собираюсь...
Очень хорошо помню весну 2016 года -- как все цвело той весной красиво! Мы с женой каждый день ходили и любовались. И не предполагали, что она видит всю эту красоту в последний раз.
Но Ричи то ты завёл, значит умирать в ближайшее время не собираешься.
Кокетствуешь, Кикиша.
 
Но Ричи то ты завёл, значит умирать в ближайшее время не собираешься.
Кокетствуешь, Кикиша.
Так я про то, что не мы выбираем сроки. А так-то да -- нельзя: кошечке забота нужна!
 
Дневник…

Мой праздник прошел. Прошел так, как и хотелось: праздничный органный концерт накануне, украшение комнаты с кошечкой Ричи вдвоем, поход за еловыми ветками, праздничный ужин с Ричи. Жаль погода подкачала: дождь лил, не переставая, иначе я бы выбрался за веточкой ели в лес. В Битце много старых елок, а по такому сильному снегопаду, что был, ветки часто ломаются: собирай, сколько нужно и каких хочешь. Однажды прямо перед Новым годом сломалась целая старая ель, мы с МБА набрали веток с верхушки: свежие, пушистые, с шишками. Стояли они недели две… На всякий случай мы делали фотофиксацию: упавшая ель, ветки с нее. Мало ли – подумают еще, что это я браконьерю;-)… Сегодня тоже в Серебряном много сосновых веток видел: бери какие нужно! Только не забывай фиксировать! Но мне уже не надо.

Зато славно погулял и насмотрелся на белок: им хорошо сейчас, наст крепкий, меня держит в принципе, не то, что белку, вот они и скачут, проверяют кормушки. Красивая белка зимой: серенькая, пушистая, с белым брюшком. И, конечно, птицы: дятлы, сойки и, из экзотики: черный дрозд, лакомившийся яблочками с дички и сорока! Сороки обычно по весне встречаются, зимой увидеть ее редкость. Я так и говорил всегда: «Что, милая, весну на хвосте мне несешь?»

А в середине дня проглянуло солнце! День прибавляется.
Кикиша, откуда у тебя такие познания природы?
 
Так я про то, что не мы выбираем сроки. А так-то да -- нельзя: кошечке забота нужна!
Время придет умирать, ежели, то не до кошечки и не до собачки. Это если по-серьезному об этом говорить.
 
Нет, медвежонок, не мой. Ты не представляешь, какое это сильное чувство: видеть всю красоту природы, понимая при этом, что скоро ее уже не будет для меня. Я давно так смотрю на мир. Словно в последний раз.
Просто ты достиг буддизма раньше, чем положено обывателю )))
 
Назад
Сверху Снизу