Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Вопрос в студию. Раз уж здесь волею судеб собрались знатоки.
Правда ли то, что после некоторого возраста кошки не рожавшей ее уже нельзя стерилизовать?
Если да, то после какого?
 
Это ты еще аликов не читала, по всей видимости )))
Хотя ты их видела в живую )
Не, не хожу. Вообще не понимаю как можно на 300 стр одно и тоже-хочу выпить- не пей сегодня. У нас всеж разнообразнее репертуар.
 
Ни ленности, ни разжирения?

Почему же ты вышла? И откуда?
Нет, ленности нет и ожирения тоже, все отлично,носится,как рысь)

Куда я вышла и откуда?)))

Про вышла-я имею ввиду название темы Кикиши)
 
Про вышла-я имею ввиду название темы Кикиши)
Я там отвечал на этот вопрос в начале темы: это песня очень известная: "Лучшая песня о любви" гр."Високосный год"
 
Не, не хожу. Вообще не понимаю как можно на 300 стр одно и тоже-хочу выпить- не пей сегодня. У нас всеж разнообразнее репертуар.
Да ну как сказать, мне репертуар созов сложно понять. Иногда читаешь (а читаю я это из любопытства, потому что, оказывается, мне это явление созости не понятно, и вот хочется понять эту картинку мира) и диву даешься, Вот это Да, вот это жизнь, я как сказки это прочитываю. Силюсь понять и не могу. Кажется, что это невозможно в реальной жизни. А вот реальные примеры.
По мне, так, у созов, без обид, товарищи, так же нет в каком-то смысле разума, как и у алков.
Только это по-разному проявляется.
 
Я там отвечал на этот вопрос в начале темы: это песня очень известная: "Лучшая песня о любви" гр."Високосный год"
Оо,спасибо!!! Послушала песню, слышала,конечно, но по названию не поняла,что за песня, да и слова эти никогда не замечала в ней)
....друг друга называть по имени...)
 
Да ну как сказать, мне репертуар созов сложно понять. Иногда читаешь (а читаю я это из любопытства, потому что, оказывается, мне это явление созости не понятно, и вот хочется понять эту картинку мира) и диву даешься, Вот это Да, вот это жизнь, я как сказки это прочитываю. Силюсь понять и не могу. Кажется, что это невозможно в реальной жизни. А вот реальные примеры.
По мне, так, у созов, без обид, товарищи, так же нет в каком-то смысле разума, как и у алков.
Только это по-разному проявляется.
Да нету, нету.Все больные.
Никаких обид.
 
Я на работе за кошью наблюдаю. У нас база офисно-складская. У охраны кошь не стерильна. Плодится по неск раз в год. И гоняет котят от себя уже в принипе на трех месяцах. А они бегают уже в восьми месяцах за ней....
Это где такое? Я приеду и стерилизую.
 
Вопрос в студию. Раз уж здесь волею судеб собрались знатоки.
Правда ли то, что после некоторого возраста кошки не рожавшей ее уже нельзя стерилизовать?
Если да, то после какого?
Чем старше тем хуже наркоз переносят, малышню с клиники забираю и уже как сайгаки скачут.

Я бы лет после 7-8 не трогала , но руку на пульсе в плане здоровья
 
Чем старше тем хуже наркоз переносят, малышню с клиники забираю и уже как сайгаки скачут.

Я бы лет после 7-8 не трогала , но руку на пульсе в плане здоровья
Да ладно, в 7-8 лет ещё не старые. Старые - это после 15 лет. 8 кошачьих лет - это как человечьи 40.
 
Не, кастрация это удаление органов, в том числе у девочек. А стерилизация - это как раз перевязка труб, то есть без удаления органов.
Да нет- все удаляют полностью.
 
Вопрос в студию. Раз уж здесь волею судеб собрались знатоки.
Правда ли то, что после некоторого возраста кошки не рожавшей ее уже нельзя стерилизовать?
Если да, то после какого?
Можно. В любом возрасте.
 
Назад
Сверху Снизу