Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Ну, видимо, у меня дурное старообрядческое убеждение. Мне все кажется, что это ненормально, и все органы должны быть на месте.
И новую не стерелизовала.
надо стерилизовать - это продлевает кошке жизнь.
 
Согласна и парится не надо по балансированию еды, там тоже не так все просто. А понос может быть много еще от чего простейшие, лямблии, корона и ты ды
Ну, видимо, моя слаба на кишечник и на дыхалку. Причем я вычислила ее папашу с улицы. Рыжий кот один в один - и хвост уплощенный у основания. И под моим балконом, как какать садится,так орет один в один с моей. Просто копия. Давно его уже не видела. Наверное, издох уже.
А с дыхалкой тоже проблема ушла.
Я первое время думала глисты - читала. Чистила два раза. Но сейчас все изрослось. Даже шерсть отрастила. Я думала, она короткошерстная. Оказалось, нет, средне-шерстная. Видимо, слабенькая была и оч плохо питалась.
 
Моя прошлая по гинекологии была здорова абсолютна по итогу жизни. Прожила 17 лет. Другие болячки были.
Но я не ни на чем не настаиваю. Наверное, надо себя как-то перебороть.
Мне именно кажется, что если нет какого-то органа, то это сбой в организме. Хотя все говорят, что это не так. Большинство по крайней мере.
Ну... и я вот думаю, что может, еще сподобит ГБ пожить в своем доме, я бы хотела, чтоб мой кошь один раз котят принес и познал материнство. А потом уж точно стерилизовать. ...
Не знаю, сложится ли. А так знакомить с каким-то котом - тоже неестественно.
Мица, если кошка не стерилизована, значит она должна рожать. Если ты ей не даешь рожать стерилизуй.
А то ты не хочешь вмешиваться в стерилизацию, но вмешиваешься в то, что не позволяешь кошке беременеть и рожать. По факту ты ей вредишь очень. Пустые течки очень вредны, тебе уже писали об этом тут.
 
Моя прошлая по гинекологии была здорова абсолютна по итогу жизни. Прожила 17 лет. Другие болячки были.
Но я не ни на чем не настаиваю. Наверное, надо себя как-то перебороть.
Мне именно кажется, что если нет какого-то органа, то это сбой в организме. Хотя все говорят, что это не так. Большинство по крайней мере.
Ну... и я вот думаю, что может, еще сподобит ГБ пожить в своем доме, я бы хотела, чтоб мой кошь один раз котят принес и познал материнство. А потом уж точно стерилизовать. ...
Не знаю, сложится ли. А так знакомить с каким-то котом - тоже неестественно.
Сбой будет если не рожать.

Если кошка имеет племенную ценность, то там другой разговор. А так ну какое материнство , они через полгода вон шипят на детей своих и готовы к новой вязке. У них не как у людей все устроено прост .
 
Сбой будет если не рожать.

Если кошка имеет племенную ценность, то там другой разговор. А так ну какое материнство , они через полгода вон шипят на детей своих и готовы к новой вязке. У них не как у людей все устроено прост .
Шипят на детей, потому что дети не хотят взрослеть, когда есть мама. Они за ней бегают до последнего.
 
Это, как у людей, получается. Как будто бы
Не как будто, а самый натуральный.
В общем может конечно повезет и ничего не будет, но зачем рисковать. От пирометры не всегда удается спасти, ну и ессно операция , лечение, в общем головняк
 
При каждой течке в груди образуются вещества, которые потом молоко выработают. Природа кошку не оставит без оплодотворения, так задумано. Она родит и котята рассосут сосцы.А у тебя фигня какая то получается. Стериль кошку, если не хочешь что б сдохла в мучениях.
 
Шипят на детей, потому что дети не хотят взрослеть, когда есть мама. Они за ней бегают до последнего.
Я про полугодовалых )) когда мать уже не кормит совсем
 
При каждой течке в груди образуются вещества, которые потом молоко выработают. Природа кошку не оставит без оплодотворения, так задумано. Она родит и котята рассосут сосцы.А у тебя фигня какая то получается. Стериль кошку, если не хочешь что б сдохла в мучениях.
Ну, слуш, я в целом не отказываюсь от этого мероприятия, однако, это не у всех происходит так, как и у людей.
 
Я про полугодовалых )) когда мать уже не кормит совсем
Так и я про таких - я же и говорю, что они будут бегать за мамкой до последнего. Очень удивляются, что она на них шипит и дерется.
Я на работе за кошью наблюдаю. У нас база офисно-складская. У охраны кошь не стерильна. Плодится по неск раз в год. И гоняет котят от себя уже в принипе на трех месяцах. А они бегают уже в восьми месяцах за ней....
 
Назад
Сверху Снизу