Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Простите, к чему сей опус? Чтобы что?
Девочки, не ссорьтесь!
Вот лучше немножко позитива:
IMG_20221222_163352.jpg
Ричи понравилась новая коробочка! И у дедушки на коленях неплохо:
IMG_20221222_135341.jpg
 
Девочки, не ссорьтесь!
Вот лучше немножко позитива:
Посмотреть вложение 1001656
Ричи понравилась новая коробочка! И у дедушки на коленях неплохо:
Посмотреть вложение 1001658
Ни вжизнь)) мы просто разговариваем))

Милота какая :girl_in_dreams: Мои дома скучают, хотя кого я обманываю, дрыхнут все :-D
 
К тому, что это неправда, то что сказал вам вет.
Истина в последней инстанции. То, что сейчас редко встретишь, так это корректное общение, не переходящее в откровенное хамство. Будьте здоровы.
 
Истина в последней инстанции. То, что сейчас редко встретишь, так это корректное общение, не переходящее в откровенное хамство. Будьте здоровы.
Это где я хамила то?))) И вам всего хорошего.
 
Котодневниковое...

Славная, милая кошечка Ричи!
Мы потихоньку решаем наши насущные вопросы:
Можно ли Ричи забираться на постель? (можно и нужно!)
Что любит Ричи из еды? (предпочитает Феликс;-)... Проплан ест, но с такой неохотой! И показывает мне: вон, в прихожей ведь лежат вкусные пакетики! Это я для уличных бродяжек держу, но Ричи тоже даю иногда полакомиться)
Где Ричи будет писать? (этот вопрос у нас всплывает периодически. Кто помнит -- коврик из прихожей, что Ричи использовала в качестве лоточка, отправился на помойку, Ричи спокойно начала пользоваться своим лоточком, но иногда она отчего-то писает в слив ванной;-)... От чего зависит то, какой метод она выберет -- известно одному богу, да, пожалуй, ей самой. Но Ричи молодец: мимо дырки не промахивается, так что я спокойно отношусь к этой ее причуде.)
Будем ли мы с Ричи ночью скакать и утробно мяукать, или дедушка все же поспит, а Ричи поиграет одна и не очень шумно? (Ричи убедилась, что дедушка не в восторге от ночных игрищ, а когда дедушка не выспится, он утром не в духе и не поет кошечке Ричи ее любимую песенку, так что малышка Ричи теперь очень старается не шуметь!)
А сегодня, вследствие паршивой погоды, дедушка не пошел гулять и проапгрейдил Ричин домик, кторый был сделан из большой и крепкой коробки. Ричи полюбила его, не только забираться внутрь, где у нее лежит теплый плед, но и отдыхать на крыше. Поэтому сегодня мы с Ричи обшили коробочку тканью (той самой, если кто помнит;-)) Мне результат понравился очень! Теперь посмотрим, как Ричи понравится спать не на картоне, а на веллюре.
Посмотреть вложение 1000968Посмотреть вложение 1000969

Как все кошечки, Ричи не особо любит фотографироваться. Да и неудобно: руки у нас с ней вечно заняты. Не помню -- ставил я уже это фото, но там как раз Ричина коробочка до апгрейда.
Всем любителям котоисторий -- мое почтение!

Привязана к коту.jpg
 
Я думаю, что кошь перейдет на любой корм, если другого не предложат, голодная не будет сидеть. Какое-то время посидит, а потом все равно будет есть, что дадут.
 
Я думаю, что кошь перейдет на любой корм, если другого не предложат, голодная не будет сидеть. Какое-то время посидит, а потом все равно будет есть, что дадут.
Ну подумаешь, нассыт на диван пару раз в качестве протеста.
Даешь Феликс голодному коту! Травите натуралкой, всех не перетравите! Землю крестьянам, Феликс рыжим!
Опять же: Феликса Эдмундовича на вас нет!
 
Ну подумаешь, нассыт на диван пару раз в качестве протеста.
Даешь Феликс голодному коту! Травите натуралкой, всех не перетравите! Землю крестьянам, Феликс рыжим!
Опять же: Феликса Эдмундовича на вас нет!
Не поняла, за что именно ты топишь
 
Ну подумаешь, нассыт на диван пару раз в качестве протеста.
Даешь Феликс голодному коту! Травите натуралкой, всех не перетравите! Землю крестьянам, Феликс рыжим!
Опять же: Феликса Эдмундовича на вас нет!
Да нууу :-D Кошки ссут на диван не в качестве протеста. Тут или проблемы со здоровьем, или метит территорию . А так чтоб есть не положили того чего хочу, пойду диван обоссу , навряд ли:-D
 
Да нууу :-D Кошки ссут на диван не в качестве протеста. Тут или проблемы со здоровьем, или метит территорию . А так чтоб есть не положили того чего хочу, пойду диван обоссу , навряд ли:-D
Есть прям очень вредные и мстительные. Я когда в невестах ходила, у меня был рыжик, Чубайс, ой гад был. То в боты ухажеру надует, то может и в ногу вцепиться. Однажды помню пригласила одного на ужин, так Чуба сел напротив, уставился на него, и как давай орать, такие рулады выводил, как из ада.
Ухажер не вынес и пнул его ногой.
Ну я такое ни кому не прощу, напуркуа моего кота?
Он мне - раздражает. Я разозлилась и сказала, что это он просто не любит, когда из его тарелки едят.
Жениха прям сдуло.
 
Не поняла, за что именно ты топишь
Что иногда можно и побаловать каким нить дерьмецом. Ну если нет конечно проблем со здоровьем. А если есть, только корм премиум, суперпремиум, лечебка.
Потом дороже выйдет лечение. Ветеринары оборзели, цены ахтунг.
 
Есть прям очень вредные и мстительные. Я когда в невестах ходила, у меня был рыжик, Чубайс, ой гад был. То в боты ухажеру надует, то может и в ногу вцепиться. Однажды помню пригласила одного на ужин, так Чуба сел напротив, уставился на него, и как давай орать, такие рулады выводил, как из ада.
Ухажер не вынес и пнул его ногой.
Ну я такое ни кому не прощу, напуркуа моего кота?
Он мне - раздражает. Я разозлилась и сказала, что это он просто не любит, когда из его тарелки едят.
Жениха прям сдуло.
Так в боты дул, чтоб обозначить, что его все тут и даже боты. А если у ухажера еще и питомец был, так и подавно с чужим запахом то приперси :-D

Чубайс то небось с бубенцами был ;-)
 
Я раз читал историю в Интернете, понравился мне рассказ очень:
Парень нашел выброшенного котенка и принес домой к себе. Его подруга (парня) зашипела, типа: либо я, либо кот! Конечно кот! -- ответил парень и подруга вылетела из его квартиры в 24 часа;-). А они жили с котом, и, лет через пять, парень под НГ что-то загрустил о том, что жизнь проходит потихоньку, а ни женщины, ни детей и пожаловался вслух коту. Ночью мужику приснился его кот, который серьезно спросил: Ты в самом деле так хочешь семью? Ладно, но уговор: твоей жене и детям меня не обижать!
Утром парень проснулся от боли: кот вцепился ему в ногу и всю порвал когтями. Парень, замотав порезы, с утра бросился в поликлинику, там 1-го января принимала дежурный врач, молодая девушка. Она и стала его женой и у них родились дети...
И все твердо знали правило: к коту не подходить! Можно его гладить и играть с ним, но только если кот сам попросит!
И жили они долго и счастливо, а потом кот умер от старости, окруженный заботой и лаской.
Вот такая святочная история больше подходящая к рождественскому сочельнику, но, в принципе, он уже завтра, так что прошу;-)...
 
Есть прям очень вредные и мстительные. Я когда в невестах ходила, у меня был рыжик, Чубайс, ой гад был. То в боты ухажеру надует, то может и в ногу вцепиться. Однажды помню пригласила одного на ужин, так Чуба сел напротив, уставился на него, и как давай орать, такие рулады выводил, как из ада.
Ухажер не вынес и пнул его ногой.
Ну я такое ни кому не прощу, напуркуа моего кота?
Он мне - раздражает. Я разозлилась и сказала, что это он просто не любит, когда из его тарелки едят.
Жениха прям сдуло.
Надо было его своевременно кастрировать (угадай, кого).
 
Кикиша, дорогой, не трогай бороду :-D

не про котов, но не удержалась)
смотрите, какой розовый хась ждет хозяина в нашем приюте:
0utnc57RGjQxVX1onYJzFPSg6-jr_cFgiGCP9VZrp2Y2TqkSwDcfajWGibKWVZ6_RTSZlwvoO8cYu5mKTIhwC004.jpg
 
Назад
Сверху Снизу