Как жить дальше...

Тут же алкаши одни. Это психиатрическое заболевание. Как вот разобраться прикол или просто дурак?
Давай .. кто тут дурак не известно... А ведь это классика - перестань борьбу,прими как данность. Прими высшие силы? Классика аа. Вы против?
 
У человека своё видение жизни) обрати внимание сколько у него банов и предупреждений и просто не реагируй
Не судите, да не судимы будите.... Вы святая???
 
Давай .. кто тут дурак не известно... А ведь это классика - перестань борьбу,прими как данность. Прими высшие силы? Классика аа. Вы против?
Ну мне пофигу на аа, оно как-то меня не касается, я его. Но я в онлайне с некоторыми аашниками общался, это такие токсики и мерзкие люди, прямо капец. Но и на них мне тож пофигу, с их высшей силой и что там, книги, пропаганда.
 
Есть ещё один параметр. Отношение числа предупреждений к общему количеству сообщений. Это чтобы окончательно принять решение).
Пяточек) А меня, плиз- я же злостный нарушитель этого ресурса.
 
Пяточек) А меня, плиз- я же злостный нарушитель этого ресурса.
Ты - кросафчег. Хоть и нарушитель, но трезвый. Всем пример подаёшь. И, это, ты не грусти и не скучай. Прорвёмся, пить не будем.
 
Хоть и нарушитель, но трезвый. Всем пример продаёшь
Спасибо дорогой! А сильный, хоть нарушитель? Просто я не понял твою систему вычислений?
Да не, пример вроде бы никому не подаю.
Да трезвый! Но мало времени прошло - но все же и ты молодец!
А вот смотрю, на тех, кто в 2019 году со мной тоже пить бросали, у тех уже по 4 года счетчик- а я тогда сорвался и всего 2 года и 2 месяца..
 
Ну мне пофигу на аа, оно как-то меня не касается, я его. Но я в онлайне с некоторыми аашниками общался, это такие токсики и мерзкие люди, прямо капец. Но и на них мне тож пофигу, с их высшей силой и что там, книги, пропаганда.
Меня за эти слова загнобили)))) и обозвали, и обвинили и забанили)))
 
Меня за эти слова загнобили)))) и обозвали, и обвинили и забанили)))
Вам от этого обидно? Что не можете алкашам дичь втирать? Бесплатный совет, заведите второй аккаунт и никому не говорите. Я тоже не скажу, это будет наша с вами тайна.
 
Привет, каждый день собираюсь написать пост и всё откладываю. С последнего запоя прошло почти 3 месяца, это самый длинный период без алко за всю жизнь. Тот отходняк был жуткий, с капельницей и тд. Страшно вспоминать, но помнить нужно. Читаю форум каждый день. Вот прошло 3 месяца, тяги нет, но есть тревога жуткая и хочется её снять алкоголем, снять напряжение, но чтобы не нырнуть снова в трешняк. Только вечер один, и то противно думать только об алко. Но хочется мозг что-ли перезагрузить.. По другому я не умею расслабляться, мои панические атаки и тревожное расстройство с 20 лет зашло уже слишком далеко. У меня были сначала ПА, а только потом я начала запивать их алкашкой. И, я стала зависеть от еды, ем полезную еду, но постоянно что-то ем. Других радостей найти не могу. Конечно, лучше есть чем бухать. Но это ладно, мысли тут крутятся вокруг алко, бокальчик ликёра сладенького что-ли... Понимаю, что не поддержат тут.. И не нужно. Пью сейчас и много лет уже антидепрессанты, увеличила дозу противотревожных, но толку особо нет. Спасибо всем тем кто заглянет ко мне, буду писать тут.
О, привет! Такая же тема с едой, поэтому тортики не мой путь. А вот сладенько из алкоголя вполне могла. Ну что поделать, увеличила приёмы творога, начала семки поглощать (много белка+полезные жиры), фрукты. Сама себе корову постоянно жующую напоминаю :-D, но что поделать... У меня накатывает, но я чётко понимаю, что это не бухла хочется (как представлю вкус-фу), а упороться. Тут помогает только тихо-мирно сам с собою. Договариваться в смысле. Ну и творожок внепланово пожрать. Не знаю, вспоминаю в эти моменты расставания с одним мужчиной и сравниваю эти ситуации. Было хорошо? Было. Воспоминания будут о хорошем? Будут. Ностальгия? Да. А сейчас хорошо? Ужасно. Вернуть возможно? Нет. Ну и буй с ним, надо привыкать по-новому. Года 2-3 и все устаканится. Блин, и тут стакан:ph34r:
 
Вам от этого обидно? Что не можете алкашам дичь втирать? Бесплатный совет, заведите второй аккаунт и никому не говорите. Я тоже не скажу, это будет наша с вами тайна.
При чем тут - вытирать дичь? )))Втирать дичь,это ..например ,песня саруханова-: скрипка- лиса, или -: скрип колеса? Вот вопрос!)
 
При чем тут - вытирать дичь? )))Втирать дичь,это ..например ,песня саруханова-: скрипка- лиса, или -: скрип колеса? Вот вопрос!)
Ну такие вопросы меня щас не волнуют))) но если такие песни помогают не бухать, то почему бы и нет. Ты не бухаешь?
 
Но это ладно, мысли тут крутятся вокруг алко, бокальчик ликёра сладенького что-ли...
Привет!
Не хотел встревать, но не удержусь: Пока к алкоголю у тебя будут подобные эпитеты -- ты не бросишь, только измучаешься. И форум измучаешь темами ;-).
Только после полного принятия факта, что не бывает "сладенького" и "вкусненького", есть ядовитая, неприятная на вкус, вызывающая наркотическую зависимость жидкость: этиловый спирт, которая не расслабляет, а отупляет и отключает мозг, ты сможешь бросить.
Мне для осознания этого факта хватило книги А.Карра "Легкий способ бросить пить". Более серьезно перестройку отношения к алкоголю, говорят, дает метод Шичко. Нет смысла сидеть и причитать по своему желанному этанолу, надо делать так, чтобы он стал нежеланным.
 
тяги нет, но есть тревога жуткая и хочется её снять алкоголем
Тяга будет после первой рюмки, а как раз апатией, волнением , плохим настроением, бессонницей и проявляется зависимость.
Алкоразводы мозга многогранны и не предсказуемы, только успевай отслеживать.

Сегодня мантами угощали , и вдруг так отчетливо захотелось кониной отравится.
Подумал почему так, а оказывается, я их раньше заказывал только под алкоголь, на трезвую ни разу.
Благо, сейчас эти моменты легче отслеживать и игнорировать.
 
О, привет! Такая же тема с едой, поэтому тортики не мой путь. А вот сладенько из алкоголя вполне могла. Ну что поделать, увеличила приёмы творога, начала семки поглощать (много белка+полезные жиры), фрукты. Сама себе корову постоянно жующую напоминаю :-D, но что поделать... У меня накатывает, но я чётко понимаю, что это не бухла хочется (как представлю вкус-фу), а упороться. Тут помогает только тихо-мирно сам с собою. Договариваться в смысле. Ну и творожок внепланово пожрать. Не знаю, вспоминаю в эти моменты расставания с одним мужчиной и сравниваю эти ситуации. Было хорошо? Было. Воспоминания будут о хорошем? Будут. Ностальгия? Да. А сейчас хорошо? Ужасно. Вернуть возможно? Нет. Ну и буй с ним, надо привыкать по-новому. Года 2-3 и все устаканится. Блин, и тут стакан:ph34r:
Привет, спасибо что пришла
 
Давай, держись, жизнь - она такая. Лучше подыхать от скуки трезвой , чем пьяное забытьё, всё постепенно нормализуется.
Это точно, отходы вспоминать даже страшно, не то что пережить снова
 
Привет!
Не хотел встревать, но не удержусь: Пока к алкоголю у тебя будут подобные эпитеты -- ты не бросишь, только измучаешься. И форум измучаешь темами ;-).
Только после полного принятия факта, что не бывает "сладенького" и "вкусненького", есть ядовитая, неприятная на вкус, вызывающая наркотическую зависимость жидкость: этиловый спирт, которая не расслабляет, а отупляет и отключает мозг, ты сможешь бросить.
Мне для осознания этого факта хватило книги А.Карра "Легкий способ бросить пить". Более серьезно перестройку отношения к алкоголю, говорят, дает метод Шичко. Нет смысла сидеть и причитать по своему желанному этанолу, надо делать так, чтобы он стал нежеланным.
Привет! Мне очень не приятен алкоголь на вкус на самом деле, и воспоминания об ужасном состоянии после пития тоже ничего приятного не несут. Но эту тревогу и панические атаки... Мозг как бы обнулить хочется, стереть всё, заново начать чтоли.. Сложно вообще облекать в слова, что чувствую.
 
Назад
Сверху Снизу