Как жить дальше...

Поющая в терновнике.

Участник
Не пьет 9 месяцев 19 дней
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
359
Пол
женский
Привет, каждый день собираюсь написать пост и всё откладываю. С последнего запоя прошло почти 3 месяца, это самый длинный период без алко за всю жизнь. Тот отходняк был жуткий, с капельницей и тд. Страшно вспоминать, но помнить нужно. Читаю форум каждый день. Вот прошло 3 месяца, тяги нет, но есть тревога жуткая и хочется её снять алкоголем, снять напряжение, но чтобы не нырнуть снова в трешняк. Только вечер один, и то противно думать только об алко. Но хочется мозг что-ли перезагрузить.. По другому я не умею расслабляться, мои панические атаки и тревожное расстройство с 20 лет зашло уже слишком далеко. У меня были сначала ПА, а только потом я начала запивать их алкашкой. И, я стала зависеть от еды, ем полезную еду, но постоянно что-то ем. Других радостей найти не могу. Конечно, лучше есть чем бухать. Но это ладно, мысли тут крутятся вокруг алко, бокальчик ликёра сладенького что-ли... Понимаю, что не поддержат тут.. И не нужно. Пью сейчас и много лет уже антидепрессанты, увеличила дозу противотревожных, но толку особо нет. Спасибо всем тем кто заглянет ко мне, буду писать тут.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо
 
Привет, молодец что создала тему, все получится если действительно созрела жить трезвой жизнью. Аа посетить не думала?
 
Как поменять счётчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Знакомое состояние. Я даже так-же выражаюсь.
Терпи
Не терпи!!! Нельзя!!! Надо принять свое бессилие,лечь на пол, и ждать просвещение перед высшими силами!!!!
 
У человека своё видение жизни) обрати внимание сколько у него банов и предупреждений и просто не реагируй
Есть ещё один параметр. Отношение числа предупреждений к общему количеству сообщений. Это чтобы окончательно принять решение).
 
Есть ещё один параметр. Отношение числа предупреждений к общему количеству сообщений. Это чтобы окончательно принять решение).
Хочется верить, ведь у нас одна общая беда
 
Назад
Сверху Снизу