Как жить дальше?

Я на своих осьмнадцати аршинах сидеть буду)
Одно утешает, что ты больше никого приблудного к себе в жильё прописывать не будешь, жизнью научена. Или...?
Уж конечно научена...)
 
ты все еще наивно думаешь что он не уходит потому что тебя ждет?
Ему некуда идти, есть комната в которой живет брат младший и дядя, он естественно не хочет жить в одной комнате втроём, к родителям тоже никак, там комнату свободную Бабушка заняла, поэтому и тянет.
 
Ему некуда идти, есть комната в которой живет брат младший и дядя, он естественно не хочет жить в одной комнате втроём, к родителям тоже никак, там комнату свободную Бабушка заняла, поэтому и тянет.
Большой мальчик сам пускай решает свои проблемы. Ну или вместе с маменькой своей. Ты тут причём?
 
поэтому и тянет
конечно. сейчас живет в отдельной квартире. и не хочет с ней расставаться. а расстаться с тобой = расстаться с отдельной квартирой, за которую к тому же платить не надо ни копейки.
Чот тут всем алкам некуда идти
почему, моему было куда. но он хотел получать деньги за сдачу своей квартиры, а жить в моей.
 
а ему и не нужно, чтоб ты возвращалась))
он прекрасно себя чувствует в твоей квартире без тебя)))
Соню греет мысль, что он не уходит из-за нее, что ЛЮБОВЬ. Вот такая кривая, косая, бухая, но любовь. А мужик просто живет припеваючи, женщина то приходит, то уходит, сантабарбара опять же крутая, развлекуха. Ну и один в основном в квартире, пей не хочу.
 
Последнее редактирование:
Да, в понедельник пойду писать. Не представляю сколько это по времени... Узнаю что такое суд.
Это было 8 февраля... ну не прошло и два месяца...
естественно, если бы его не было(секса), он бы с психу ещё раньше запил.
А алк думает, что прикинется, что завязал и ты опять вернешься...
Я в шоке, суд назначили на 27 мая....
Ну два месяца сама тянула, а суду тем более зачем торопиться - вдруг опять помиритесь...
Не знаю почему, мне уже советовали, но вариант с заменой замка почему то не нравится, надо чтобы сам ушёл, а то ведь так и будет шастать.
А так ему и шастать не надо - лежит и в ус не дует...
Блин, когда нибудь же он должен понять что я не вернусь, думаю ему сегодня тоже смс с суда пришла.
Вот, когда замки поменяешь и его выставишь, тогда и поймет, а так он думает, что в любой момент может тебя вернуть... За хулиганство на 15 суток надо засадить-тогда дойдет...
 
Блин, когда нибудь же он должен понять что я не вернусь, думаю ему сегодня тоже смс с суда пришла.
Ему не придет, если только позвонят. Для смс есть специальная расписка. То, что суд на конец мая, ожидаемо. 5 дней на принятие иска, месяц на назначение + загрузка суда. У тебя основное или предварительное заседание? Может ещё не один процесс быть + месяц на вступление. Вот в пол года и затянет.
Будешь где все это время?
 
Ему не придет, если только позвонят. Для смс есть специальная расписка. То, что суд на конец мая, ожидаемо. 5 дней на принятие иска, месяц на назначение + загрузка суда. У тебя основное или предварительное заседание? Может ещё не один процесс быть + месяц на вступление. Вот в пол года и затянет.
Будешь где все это время?
Я не знаю основное или предварительное. Если не уйдёт у подруги буду, летом у меня отпуск, уехать хочу.
 
Я не знаю основное или предварительное. Если не уйдёт у подруги буду, летом у меня отпуск, уехать хочу.
Соня, он не уйдет. Алк чувствует свою безнаказанность. Дело тут даже не в питие, а вот такой он обнаглевший. Ему обеспечен комфорт, зачем уходить? Либо ты что-то не договариваешь, и отношения продолжаются. Дело твое. Сам иск в суде не решит вопрос съезда. Действия в виде выкидывания за шкирку от судебных приставов последуют не скоро. Так что ориентируйся, как тебе действовать с такими исходными данными.
В отпуске к маме поедешь?
 
Соня, он не уйдет. Алк чувствует свою безнаказанность. Дело тут даже не в питие, а вот такой он обнаглевший. Ему обеспечен комфорт, зачем уходить? Либо ты что-то не договариваешь, и отношения продолжаются. Дело твое. Сам иск в суде не решит вопрос съезда. Действия в виде выкидывания за шкирку от судебных приставов последуют не скоро. Так что ориентируйся, как тебе действовать с такими исходными данными.
В отпуске к маме поедешь?
Да к маме, отпуск два месяца.
 
Я не знаю основное или предварительное. Если не уйдёт у подруги буду, летом у меня отпуск, уехать хочу.
Жертва, жертва, жертва....
Выгонять, а будет хулиганить в полицию заявление и на 15 суток...
Ну и свекровь подключить - пусть забирает дитятко назад.
И главное больше никакого секса, иначе он точно не уйдет.
 
Жертва, жертва, жертва....
Выгонять, а будет хулиганить в полицию заявление и на 15 суток...
Ну и свекровь подключить - пусть забирает дитятко назад.
И главное больше никакого секса, иначе он точно не уйдет.
Какие 15 суток? Их уже не существует!
 
Жертва, жертва, жертва....
Выгонять, а будет хулиганить в полицию заявление и на 15 суток...
Ну и свекровь подключить - пусть забирает дитятко назад.
И главное больше никакого секса, иначе он точно не уйдет.
Забирают, на следующий день суд, штраф и до свидания, в обед уже дома, кому они нужны 15 дней их держать и кормить.
 
Какие 15 суток? Их уже не существует!
Почему не существует? очень даже существует, только тебе легче терпеть и ждать, когда само решиться, чем отстаивать свои права..

Мелким хулиганством признается нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток (часть 1 статьи 20.1 КоАП РФ).

Если эти действия сопряжены с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, размер административного штрафа составит от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей, срок административного ареста – тот же (часть 2 статьи 20.1 КоАП РФ).

Как правило, мелкое хулиганство – это умышленные действия, которые совершены без какого-либо повода или с использованием незначительного повода.

Объектом мелкого хулиганства является общественный порядок и общественная безопасность. Кроме того, объектом могут выступать личность, чужая собственность, установленный порядок управления.

Важным квалифицирующим признаком мелкого хулиганства является наличие соответствующего мотива - стремления удовлетворить собственные потребности путем демонстрации пренебрежительного отношения к общепринятым правилам поведения в обществе.

Протоколы по делам об административных правонарушениях составляют должностные лица органов внутренних дел, рассматривать такие дела вправе должностные лица органов внутренних дел или суд.

При этом необходимо иметь ввиду, что грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, образует состав преступления (ст. 213 УК РФ), и за его совершение предусмотрена уже уголовная ответственность. Наказание здесь варьируется от штрафа в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей до лишения свободы сроком до восьми лет.
Основным отличием между мелким хулиганством (правонарушение) и хулиганством (преступление) выступает степень общественной опасности, которая определяется исходя из конкретных обстоятельств дела: места, времени, способа, продолжительности, условий совершения и др.
 
Назад
Сверху Снизу