Как жить дальше?

уничтожением или повреждением чужого имущества
вот к вопросу выкидывания вещей Сони из окна - наверное, это же порча и уничтожение вполне себе было?
 
мне кажется, мы тут все это делали. она еще быстро решилась, т.к. ей готовый алк достался.
Я раз выкинула все вещи МЛА в окно с 5 этажа, а через 5 минут пацаны принесли молодые гулявшие под нашими окнами -это не вы потеряли? :-D:-D грю -не я.
 
Почему не существует? очень даже существует, только тебе легче терпеть и ждать, когда само решиться, чем отстаивать свои права..

Мелким хулиганством признается нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток (часть 1 статьи 20.1 КоАП РФ).

Если эти действия сопряжены с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, размер административного штрафа составит от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей, срок административного ареста – тот же (часть 2 статьи 20.1 КоАП РФ).

Как правило, мелкое хулиганство – это умышленные действия, которые совершены без какого-либо повода или с использованием незначительного повода.

Объектом мелкого хулиганства является общественный порядок и общественная безопасность. Кроме того, объектом могут выступать личность, чужая собственность, установленный порядок управления.

Важным квалифицирующим признаком мелкого хулиганства является наличие соответствующего мотива - стремления удовлетворить собственные потребности путем демонстрации пренебрежительного отношения к общепринятым правилам поведения в обществе.

Протоколы по делам об административных правонарушениях составляют должностные лица органов внутренних дел, рассматривать такие дела вправе должностные лица органов внутренних дел или суд.

При этом необходимо иметь ввиду, что грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, образует состав преступления (ст. 213 УК РФ), и за его совершение предусмотрена уже уголовная ответственность. Наказание здесь варьируется от штрафа в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей до лишения свободы сроком до восьми лет.
Основным отличием между мелким хулиганством (правонарушение) и хулиганством (преступление) выступает степень общественной опасности, которая определяется исходя из конкретных обстоятельств дела: места, времени, способа, продолжительности, условий совершения и др.
[/QUOTE
 
Сонька,это ж крокодиловы слезы
Самые настоящие, он даже верит в то что говорит.. Потому и хочется ему верить. Предложи ему доказать свои слова и выписаться самому, а там видно будет.
 
Самые настоящие, он даже верит в то что говорит.. Потому и хочется ему верить. Предложи ему доказать свои слова и выписаться самому, а там видно будет.
Я ему сказала съезжать, на что получила ответ нет и что я очумела(
 
Я ему сказала съезжать, на что получила ответ нет и что я очумела(
Ну, Сонь, а ты думаешь, сказала- уезжай, а он такой, - ну ладно, я поехал.
Муторно это все, тяжело, за крючки в душе дергает, прощения эти все.
Держись уже, иди в намеченном направлении.
 
Прощение просит, пытка просто😭
Трезвый теперь?
Наверное режим проникновенно-задушевной беседы включил?
Тымояединственная звезда, я золотой (по умолчанию)..
Сонь, отряхивайся от этого морока( !
 
Трезвый теперь?
Наверное режим проникновенно-задушевной беседы включил?
Тымояединственная звезда, я золотой (по умолчанию)..
Сонь, отряхивайся от этого морока( !
Не звонит, пишет.
 
Не звонит, пишет.
Напиши ему - прощу, если съедешь из МОЕЙ квартиры:excl:
На всякие "очумела" и "люблюнимагу" не реагируй.
Долдонь про съезд из СВОЕЙ квартиры на любое его СМС :YES:
И больше ничего, никаких объяснений-разговоров.

Кошка рекомендовала, называется заезженная пластинка.

Во му-к, прости господи.
 
Прочитала тему и внезапно поняла, что я своего, считай, обманом выселила. Он был уверен, что вернётся. Поэтому и уехал хорошо относительно. Очень удивился моей решительности, а потом, видимо, ушел в штопор и не до лирики ему было.
Сонь, какой у него график алко? Сколько он трезвый продержится?
 
Напиши ему - прощу, если съедешь из МОЕЙ квартиры:excl:
На всякие "очумела" и "люблюнимагу" не реагируй.
Долдонь про съезд из СВОЕЙ квартиры на любое его СМС :YES:
И больше ничего, никаких объяснений-разговоров.

Кошка рекомендовала, называется заезженная пластинка.

Во му-к, прости господи.
Прочитала тему и внезапно поняла, что я своего, считай, обманом выселила. Он был уверен, что вернётся. Поэтому и уехал хорошо относительно. Очень удивился моей решительности, а потом, видимо, ушел в штопор и не до лирики ему было.
Сонь, какой у него график алко? Сколько он трезвый продержится?
три недели максимум, но это когда вместе жили, а сейчас один, так вообще не понятно.
 
Напиши ему - прощу, если съедешь из МОЕЙ квартиры
Не. Надо написать: ты уже съехал из моей квартиры?
Или: хорошо, что ты уже съехал из моей квартиры.
 
Назад
Сверху Снизу