Как заставить себя прекратить эти отношения

...если алкаш от тебя свалил - радуйся!!! Легко отделалась!!!
проблема в том, что алкаш так просто не сваливает.... что то понадобилось ему, и вот он он "люблю, трамвай куплю..." помоги, пусти, прости, согрей..... так что.... нужно просто собраться, и выгнать его из своей головы, и не менять своего решения, разместить анкету на тиндере и больше не наступать в это болото....
как бы это жестоко не было, но алкоголизм - это болезнь... вы же не станете жизнь связывать с шизофреником, тем более когда это проявилось во всей красе.... алкоголизм во многом хуже шизофрении
 
Три дня назад он сам позвонил. Долго разговаривали. Говорил очень серьезно проникновенно, что мол как я себя чувствую, что на следующий день свозит меня на МСКТ, что мы все переживём. На следующий день ни ответа, ни привета. Оказалось пьет и уже ничего не надо ему. Поэтому меня так и колбасит.
Алк, он ещё и не такого пообещает. На МКС свозит) ох уж эти романтики))) как накатят, так хоть на луну!
 
Алк, он ещё и не такого пообещает. На МКС свозит) ох уж эти романтики))) как накатят, так хоть на луну!
как накатят им и так хорошо.... вот как подотпустит, начинаются самокопания типа "пес я смердящий, всю жизнь коту под хвост и т.д. "страдания"... вот тогда нужно теплое и близкое плечо, вот тут сразу хочется в женскую грудь уткнуться и обещать, обещать.... и самому даже верить в это...
 
Читаю, уже волосы шевелятся на голове. Такие наезды... Хыхы
ТС, ты ок. Твои желания иметь друга, это тоже ок. Найди себе помоложе, симпотного и не пьющего))) есть такие)))
А этого алкаша брось нахер. Мы алки такой народ, если бухаем, та капец, напливать нам. И ему плевать на тебя. Он только алкашку свою любит. Нечего тебе с алком делать. Он не может бросить бухать... А у тебя наркоманическая любовь. Лечи её. И живи дальше, радуйся.
Спасибо Вам за поддержку. Пока не хочется ничего. Тоска.
 
Спасибо Вам за поддержку. Пока не хочется ничего. Тоска.
Понятно, сердце разбито ( понимаю( Твой алк ещё поди тот пикапер и манипулятор.. Возможно подсадил тебя на эмоциональную иглу, вот тебя и штырит так тяжко.
А если придёт он к тебя, пустишь?
 
Понятно, сердце разбито ( понимаю( Твой алк ещё поди тот пикапер и манипулятор.. Возможно подсадил тебя на эмоциональную иглу, вот тебя и штырит так тяжко.
А если придёт он к тебя, пустишь?
Нет он не пикапер. Серьезно. Я разбираюсь в этом. Наверное разлюбил просто, а сказать боится. И он не придет, я чувствую почему то. Бухает наверное. Позвонить хочется ппц. Просто узнать пьет или нет. Пзц это как наркотик.
 
Вот не могу поверить, что он разлюбил меня. Наверное это эго или гордыня моя. Мозг придумывает всякие причины пьянство, стыдно ему итд.
 
Это то же самое, что и «хочет расстаться».
Более мягкая формулировка, чтобы не обидеть даму: мол, ты тут не при чем, дело во мне. Он ничего не хочет делать, чтобы сохранить отношения. Даже прикинуться не хочет. Обычно люди хотя б придумывают какую-то отмазу, чтобы не менять статус кво.
А этот честный.
Человек хочет расстаться.
В чем он честный? В том только, что не скрывает, что пил, пью и пить дальше буду. Мужик привык перекладывать свою ответственность на других. ТС его мытарит, расстались они или нет, а он ей, ни да , ни нет. За себя ответить не может. А скорее не хочет. Зачем ему, он завтра наплетет обещаний, ТС опять простит. Оба еще те манипуляторы.
 
Нет он не пикапер. Серьезно. Я разбираюсь в этом. Наверное разлюбил просто, а сказать боится. И он не придет, я чувствую почему то. Бухает наверное. Позвонить хочется ппц. Просто узнать пьет или нет. Пзц это как наркотик.
а то ))) прям горжусь за него (нет).... я женщин не понимаю... за мной тоже бегала девочка 18 лет ( я был на 10 лет старше, 2 брака распавшихся по причине той же самой - алкоголизм мой), с хорошей полной семьи, отличница, в престижном вузе училась, красавица на самом деле, куколка!!! а я так же бывало бухал.... потому что не нужна она мне была, как сейчас понимаю.... вроде как нужна ( учитывая все плюсы, которые я перечислил, и вроде как мне даже льстило такое внимание и такая бескорыстная любовь...).... Алкашу нужна сильная личность, сильнее его... ты же оказалась слабее.... ну, короче, не любит он тебя, не там вы бисер мечете..... если вас где то не ценят, нужно всего лишь поменять место....
 
В чем он честный? В том только, что не скрывает, что пил, пью и пить дальше буду. Мужик привык перекладывать свою ответственность на других. ТС его мытарит, расстались они или нет, а он ей, ни да , ни нет. За себя ответить не может. А скорее не хочет. Зачем ему, он завтра наплетет обещаний, ТС опять простит. Оба еще те манипуляторы.
А я в чем манипулятор?
 
Нет он не пикапер. Серьезно. Я разбираюсь в этом. Наверное разлюбил просто, а сказать боится. И он не придет, я чувствую почему то. Бухает наверное. Позвонить хочется ппц. Просто узнать пьет или нет. Пзц это как наркотик.
Придёт...к сожалею... много раз ещё придёт.
На счёт любит не любит, это вообще сомнительно, алки любить не могут, они алки - наркоманы. Нарки разви могут любить? Они даже себя не любят! Эта их жалость к себе, вечно им все должны... Про любовь к другому у алков и говорить не приходится...
 
а то ))) прям горжусь за него (нет).... я женщин не понимаю... за мной тоже бегала девочка 18 лет ( я был на 10 лет старше, 2 брака распавшихся по причине той же самой - алкоголизм мой), с хорошей полной семьи, отличница, в престижном вузе училась, красавица на самом деле, куколка!!! а я так же бывало бухал.... потому что не нужна она мне была, как сейчас понимаю.... вроде как нужна ( учитывая все плюсы, которые я перечислил, и вроде как мне даже льстило такое внимание и такая бескорыстная любовь...).... Алкашу нужна сильная личность, сильнее его... ты же оказалась слабее.... ну, короче, не любит он тебя, не там вы бисер мечете..... если вас где то не ценят, нужно всего лишь поменять место....
А я и так сильнее него. Он и боится меня. Наоборот ему нужна слабачка, которая примет любым. А я любого не принимала, на хер посылала. Поэтому и слился он. У его друзей жены их в любом состоянии принимают, он мне их в пример ставил. А я его послала с такими примерами.
 
А я и так сильнее него. Он и боится меня. Наоборот ему нужна слабачка, которая примет любым. А я любого не принимала, на хер посылала. Поэтому и слился он. У его друзей жены их в любом состоянии принимают, он мне их в пример ставил. А я его послала с такими примерами.
ну, считай как знаешь.... в моем понимании - была бы ты сильнее, он бы бегал за тобой, а не ты страдала на форуме и тосковала бы "как он там".... ну, сильный-слабый у каждого свое виденье
 
Придёт...к сожалею... много раз ещё придёт.
На счёт любит не любит, это вообще сомнительно, алки любить не могут, они алки - наркоманы. Нарки разви могут любить? Они даже себя не любят! Эта их жалость к себе, вечно им все должны... Про любовь к другому у алков и говорить не приходится...
Да вы правы, он много раз сам себя оскорблял последними словами. А вообще у него семь пятниц на неделе. Бесит только, что скрывал все.
 
ну, считай как знаешь.... в моем понимании - была бы ты сильнее, он бы бегал за тобой, а не ты страдала на форуме и тосковала бы "как он там".... ну, сильный-слабый у каждого свое виденье
А чё ему бегать то? Он бухает. А со мной не побухаешь. Он как с цепи сорвался, месяц пьет уже.
 
А чё ему бегать то? Он бухает. А со мной не побухаешь. Он как с цепи сорвался, месяц пьет уже.
да потому что бухать ему кайфовее чем быть с тобой и не бухать.... все по той же причине, что я написал ранее... в обще я все понимаю, что так просто взять и выкинуть какой то там образ из мозга и сердца бывает нелегко, но мы все тут стараемся тебе показать суть, как это выглядит со стороны и как оно на самом деле и есть ( опираясь на наш многочисленный опыт).... ты ведь за этим сюда пришла, а не просто душу излить?
 
да потому что бухать ему кайфовее чем быть с тобой и не бухать.... все по той же причине, что я написал ранее... в обще я все понимаю, что так просто взять и выкинуть какой то там образ из мозга и сердца бывает нелегко, но мы все тут стараемся тебе показать суть, как это выглядит со стороны и как оно на самом деле и есть ( опираясь на наш многочисленный опыт).... ты ведь за этим сюда пришла, а не просто душу излить?
Да за этим. И душу излить тоже.у меня уже агрессия какая то просыпается, хочется в порошок его стереть за всю мою боль. Смешно да?
 
Да никуда он не сливал , запой у алка, а у алка традиция -пить на своей территории Вчера ТС написала, что что три дня назад звонил : "МЫ все переживем".
Да сказал, все переживём, а на следующий день, что ему на все пох.., в том числе и на меня.
 
Назад
Сверху Снизу