Как заставить себя прекратить эти отношения

Да вы правы, он много раз сам себя оскорблял последними словами. А вообще у него семь пятниц на неделе. Бесит только, что скрывал все.
Он ничего не скрывал. Читай по буквам.
Прими же уже наконец, что это другие люди с другой психикой.
Как ты не можешь понять.
У них 7 пятниц на неделе - это и есть настоящее. Они искренне верят в тот момент, когда говорят, а на следующий день также искренне верят в другое.
Поэтому и договоренности никакие не работают.
Не получится алкоголиков судить со своей колокольни. Это болеющие люди.
Почитай про алкоголизм.
 
. Чувство вины своими выясненими пытаешься на него навесить. А он в ответ, да ,я скотина и тому подобное. Игра у вас такая. Нет , не смешно, грустно. Тебе бы на себя разозлиться, что на десять не делишь все его обещалки , что до сих пор во что то веришь и надеешься . Нравится тебе им болеть. Ну а агрессия, так это твоя реакция на его игнор.
Да я и так на себя всегда злюсь. Уже изгрызла себя изнутри. За свою слабость.
 
Ну если это финал какая разница кто я в его глазах уже?
да звони конечно, коли хочется, смысл против себя идти..... все мы знаем чем вся история закончится, но тебе нужно ее пройти до конца, так что какая разница кто и что тебе говорит
 
Да я и так на себя всегда злюсь. Уже изгрызла себя изнутри. За свою слабость.
Дело не в слабости, а в том, что тебя привлек именно алкоголик. Вот и разбирайся с этим. Что такого в нем привлекло, чего тебе не хватало.
 
Я уже признала. Но как вот сейчас сию минуту заставить себя не позвонить? Или уже позвонить и очередной раз "прощай самоуважение"?
Самое смешное, что ничего вообще не изменится. Ты сегодня можешь услышать одно, а завтра совсем другое ))
Ты ничего этим звонком не поменяешь.
Потому что там нет привычной нам логики.
 
Но как вот сейчас сию минуту заставить себя не позвонить?
Переключиться на что -то другое.
Позвонить другу/подруге обсудить ситуацию (выговориться), но не звонить объекту своего вожделения, то бишь любви.
Да и нет тут любви) Писать на форуме. То есть воспринимать порыв позвонить, как тягу у алкоголика, можно ей поддаться и свалиться в запой, а можно шажочек за шажочком отойти в сторону и в итоге чувствовать себя хорошо. Обрести душевный покой, а не снова и снова винить себя, что не хватило силы воли и слила себя ниже плинтуса.
Посмотри, вот это видео, хорошее
Или уже позвонить и очередной раз "прощай самоуважение"?
Будет только хуже в итоге.
 
То есть тебе плевать, как ты в своих глазах выглядеть будешь? Тебе ещё с собой жить
если есть сомнения делать или не делать, лучше сделать и не сомневаться.... как то так.... какая разница как она в своих глазах будет выглядеть, тем более и сейчас там не глыба самоуверенная.....
 
То есть тебе плевать, как ты в своих глазах выглядеть будешь?
Это рассуждение из логического мышления)
А когда кроет такая "тяга" по объекту любви, то там нет логики, там иррациональность и зависимость.
И как будешь выглядеть в своих или не своих глазах вообще роли не играет.
 
Дело не в слабости, а в том, что тебя привлек именно алкоголик. Вот и разбирайся с этим. Что такого в нем привлекло, чего тебе не хватало.
Меня никогда не привлекали серьезные мужчинам правильные. Всегда нравились хулиганистые, бесбашенные. А они и есть зачастую склонные к алко. На работе ухаживает мужчина уже года 2, цветы дарит, приглашает в кафе, так он мне не нужен, мне подавай красавца, с ч/ю, эмоции итд. А по сути финал вот такой.
 
если есть сомнения делать или не делать, лучше сделать и не сомневаться.... как то так.... какая разница как она в своих глазах будет выглядеть, тем более и сейчас там не глыба самоуверенная.....
Совет прекрасный:-D
Я сам так делал много раз (цы)
Но только с каждым разом жопа в ситуации становилась всё больше и больше=-O:JOKINGLY::LOL:
 
Звони) Раз хочется, так что мучатся-то? Этого дерьма пока до отвала не наешься, всё равно не успокоишься. Так что звони и бон аппетит! :)
 
Меня никогда не привлекали серьезные мужчинам правильные. Всегда нравились хулиганистые, бесбашенные. А они и есть зачастую склонные к алко. На работе ухаживает мужчина уже года 2, цветы дарит, приглашает в кафе, так он мне не нужен, мне подавай красавца, с ч/ю, эмоции итд. А по сути финал вот такой.
это мне понятно.... но, не факт, что все красавцы и с ч/ю - алкоголики.... но факт, что многие из них уже заняты )))
 
Совет прекрасный:-D
Я сам так делал много раз (цы)
Но только с каждым разом жопа в ситуации становилась всё больше и больше=-O:JOKINGLY::LOL:
так надо уметь извлекать уроки то из своих действий, а не просто долбиться клювом в железобетон, отбивая мозги последние...
 
Меня никогда не привлекали серьезные мужчинам правильные. Всегда нравились хулиганистые, бесбашенные. А они и есть зачастую склонные к алко. На работе ухаживает мужчина уже года 2, цветы дарит, приглашает в кафе, так он мне не нужен, мне подавай красавца, с ч/ю, эмоции итд. А по сути финал вот такой.
Это как раз то, с чем нужно разобраться.
Почему здоровые, правильные, гармоничные отношения тебя не привлекают, не сексуальны для тебя, а трэш и страдания тебя влекут
 
Переключиться на что -то другое.
Позвонить другу/подруге обсудить ситуацию (выговориться), но не звонить объекту своего вожделения, то бишь любви.
Да и нет тут любви) Писать на форуме. То есть воспринимать порыв позвонить, как тягу у алкоголика, можно ей поддаться и свалиться в запой, а можно шажочек за шажочком отойти в сторону и в итоге чувствовать себя хорошо. Обрести душевный покой, а не снова и снова винить себя, что не хватило силы воли и слила себя ниже плинтуса.
Посмотри, вот это видео, хорошее

Будет только хуже в итоге.
Спасибо вам за поддержку, я и так пришла и сразу на форум. Чтобы не позвонить. Общаюсь здесь. Ко мне самой многие за советом обращаются в связи с моей работой. Для других я очень разумные советы даю, а сама с собой дура дурацкая.
 
Это как раз то, с чем нужно разобраться.
Почему здоровые, правильные, гармоничные отношения тебя не привлекают, не сексуальны для тебя, а трэш и страдания тебя влекут
ну, общение с занудой с пузиком с работы тоже не назовешь гармоничными )))
 
Нет я его не выгораживаю. Люблю просто поймите. Не все же было плохо, много и хорошего. У меня стёрты границы. И много взяла на себя, говорила ему я не я буду, если не переборю твою болезнь. Вот и надорвалась. Сама сейчас вся больная из за нервяка, а ему пох. И одна быть отвыкла. Тоска такая накатывает.
успокойся, начнешь разбираться со своей головой, некогда будет тосковать. Выгораживаешь его ты. Вот откуда у тебя, что ОН развелся с женой? Ага, и с горя сразу начал пить? Или с радости? )) Тебе лапшу на уши навесили , ты и поверила? А его необщение с женой, матерью своих детей? Опять жена плоха? Ну да, она с детьми позволяет ему общаться, а он ее игнорит. Херой. )) И ты не ответила мне, твоя какая выгода, спасать его? Он же практически все время , что вы знакомы, пьет.
 
Это рассуждение из логического мышления)
А когда кроет такая "тяга" по объекту любви, то там нет логики, там иррациональность и зависимость.
И как будешь выглядеть в своих или не своих глазах вообще роли не играет.
В наших руках выйти из этой зависимости.
Мне тоже крышак знатно рвало, когда после 8и лет совместной жизни меня кинули, с кольцом на пальце.
Вон в чят вам писала спасите-помогите).
Но звонить не стала.
Насильно мил не будешь.
 
Назад
Сверху Снизу