Как заставить себя прекратить эти отношения

Да за этим. И душу излить тоже.у меня уже агрессия какая то просыпается, хочется в порошок его стереть за всю мою боль. Смешно да?
проводя аналогию с шизофреником.... зачем поднимать руку на больного человека.... просто уходи.... с алкоголизмом ты не справишься... даже он бессилен тут....
 
А я в чем манипулятор?
На чувство вины пытаешься его подсадить. А он тебе , да я скотина , ну тд т п. Игра у вас такая . Ты по жизни жалельщица? Не могу понять, откуда у тебя постоянное желание выгородить его.
 
что ему на все пох.., в том числе и на меня.
он сам подтверждает, что я тебе писал.... спьяну мы все откровенны..... ты, конечно можешь продолжать себе переубеждать.... но, однажды ты все равно этому поверишь )))
 
проводя аналогию с шизофреником.... зачем поднимать руку на больного человека.... просто уходи.... с алкоголизмом ты не справишься... даже он бессилен тут....
Он сам убежал). Мне уходить не нужно. Дело за малым забыть.(((
 
как заставить себя не унижаться и не звонить
Заставить себя не получится.
Только признать, что у тебя есть зависимость перед отношениями и ты залипаешь на людей, признать своё бессилие перед этим, ну и дальше начать прорабатывать это. Одним словом - зависимость, ну а так как объект твоего страдания алкоголик, то - созависимость.
Привет!
Добро пожаловать на форум
 
На чувство вины пытаешься его подсадить. А он тебе , да я скотина , ну тд т п. Игра у вас такая . Ты по жизни жалельщица? Не могу понять, откуда у тебя постоянное желание выгородить его.
Нет я его не выгораживаю. Люблю просто поймите. Не все же было плохо, много и хорошего. У меня стёрты границы. И много взяла на себя, говорила ему я не я буду, если не переборю твою болезнь. Вот и надорвалась. Сама сейчас вся больная из за нервяка, а ему пох. И одна быть отвыкла. Тоска такая накатывает.
 
Что ему кроме водки никто не нужен. Изображал любовь и заботу.
Да ничего он не изображал, хватит кошмарить его. Жил как живется. Трезвый заботился, хотел выпить - бухал. Ты знала, что он пьет. Тебя это не устраивало. Ты старательно боролась с его пьянками два года. Заметь, по собственной воле.
А теперь оказывается, что он все время тебя обманывал. Как так? Прикидывался запойником, а сам не пил?
 
будь уверена, еще появится.... вопрос в том, чтобы ты этого не ждала.... а ты ждешь и надеешься (((
Так я и хотела поставить точку окончательную, чтоб не ждать и не надеяться. Сама не могу, хотела чтобы он ее поставил. А он бухает, ему вообще до фонаря все мои точки. Так стыдно за слабость свою.
 
Да ничего он не изображал, хватит кошмарить его. Жил как живется. Трезвый заботился, хотел выпить - бухал. Ты знала, что он пьет. Тебя это не устраивало. Ты старательно боролась с его пьянками два года. Заметь, по собственной воле.
А теперь оказывается, что он все время тебя обманывал. Как так? Прикидывался запойником, а сам не пил?
Да да да вы правы. Он отличный чел, живёт как хочет, а я липучка.
 
Так я и хотела поставить точку окончательную, чтоб не ждать и не надеяться. Сама не могу, хотела чтобы он ее поставил. А он бухает, ему вообще до фонаря все мои точки. Так стыдно за слабость свою.
себя послушай.... ты не хочешь ставить точку, если сократить до сути.... "я хотела, но не хочу".... в это и упираются все твои метания.... клин клином выбивают, если тебе 40 и ты хорошо сохранилась ( с твоих же слов) то размещай анкету на тиндере, там на таких спрос хороший! и заводи новые отношения, так проще всего забываются старые... тем более отношений у вас не было, ты только думала что они были
 
Да да да вы правы. Он отличный чел, живёт как хочет, а я липучка.
Не отличный. Может и вовсе говно. А ты липучка, да. Потому что тебе нужен крючек, на который ты повесишь свои фантазии.
 
Заставить себя не получится.
Только признать, что у тебя есть зависимость перед отношениями и ты залипаешь на людей, признать своё бессилие перед этим, ну и дальше начать прорабатывать это. Одним словом - зависимость, ну а так как объект твоего страдания алкоголик, то - созависимость.
Привет!
Добро пожаловать на форум
Я уже признала. Но как вот сейчас сию минуту заставить себя не позвонить? Или уже позвонить и очередной раз "прощай самоуважение"?
 
За себя ответить не может. А скорее не хочет

перекладывать свою ответственность на других
То есть это он перекладывает ответственность, а не тс, призывающая мужика к ответу?)
Вообще-то отсутствие ответа - тоже ответ. Просто не тот, что устроил бы тс 🤷🏻‍♀️
 
себя послушай.... ты не хочешь ставить точку, если сократить до сути.... "я хотела, но не хочу".... в это и упираются все твои метания.... клин клином выбивают, если тебе 40 и ты хорошо сохранилась ( с твоих же слов) то размещай анкету на тиндере, там на таких спрос хороший! и заводи новые отношения, так проще всего забываются старые... тем более отношений у вас не было, ты только думала что они были
Да у нас маленький город. Нормальных мужиков свободных раз два и обчелся. Женатики мне не нужны. Я выгляжу нормально, мужчины внимание обращают. И когда мы начинали общение, были и другие варианты, но выбрала его. Потому что он прямо атаковал меня вниманием, заботой. А сейчас у меня нет ресурса на новые отношения, я выдала как лимон.
 
.
А я в чем манипулятор?
Чувство вины своими выясненими пытаешься на него навесить. А он в ответ, да ,я скотина и тому подобное. Игра у вас такая.
у меня уже агрессия какая то просыпается, хочется в порошок его стереть за всю мою боль. Смешно да?
Нет , не смешно, грустно. Тебе бы на себя разозлиться, что на десять не делишь все его обещалки , что до сих пор во что то веришь и надеешься . Нравится тебе им болеть. Ну а агрессия, так это твоя реакция на его игнор.
 
Назад
Сверху Снизу