Как выплыть и больше не пить?

Сергеевич

Новичок
Не пьет 1 год 8 месяцев
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
23
Пол
мужской
Всем доброго времени суток!второй день отхожу после заплыва,пока с помощью не больших доз,надеюсь сегодня последний вечер а дальше на сухую.пришло осознание что нужно завязывать,просто чем дальше тем дольше и глубже заплыв,все меньше трезвые периоды...научился скрывать от жены что употребляю(ну когда не в штопор сваливаюсь а по вечерам чекушечку раздавлю)щас отходняки ловлю крайне не приятные-бессонница,тупняк,раздражение,потерянность,аппетита нет и при этом второй день на работе...вчера начал читать "Как не пить",все как про меня!долбит мысль -Я АЛКАШ!но не хочу я им быть,надоело!жена обижается-не любит когда я выпиваю,да и оно понятно кому понравится когда сам не употребляешь дышать чужим перегаром и видеть опухшее и отупевшее еб....-нельзя это лицом назвать,сори за мой французский...сегодня говорит иди кодируйся!а я не хочу-не верю в гипноз.пробовал лет 12 назад,хватило на пару месяцев.зашиваться тоже не варик считаю-у меня инстинкт самосохранения иногда вообще отключается,и не дай Бог совпадет с желанием бухнуть...я уверен что все в руках человека,захошь бросить сможешь,не захочешь хоть через день по докторам и шаманам мотайся толка не будет.вот только как себе это в башку забить хз...буду рад пообщаться с теми кому удалось победить этот недуг!
 
вот только как себе это в башку забить хз
Забивают в бошку методом Шичко {спроси у Яндекса}, путем написания дневников.

Ещё есть способ программы "12 Шагов" Анонимных алкоголиков. Он более широк и подразумевает изменение образа жизни в целом.

Это что знаю я из рабочих методов.
 
Привет! Отходи, трезвей и оставайся с нами. Всё получится, главное иметь действительно сильное желание бросить гадость навсегда. А тут помогут, чем могут.
 
Всем доброго времени суток!второй день отхожу после заплыва,пока с помощью не больших доз,надеюсь сегодня последний вечер а дальше на сухую.пришло осознание что нужно завязывать,просто чем дальше тем дольше и глубже заплыв,все меньше трезвые периоды...научился скрывать от жены что употребляю(ну когда не в штопор сваливаюсь а по вечерам чекушечку раздавлю)щас отходняки ловлю крайне не приятные-бессонница,тупняк,раздражение,потерянность,аппетита нет и при этом второй день на работе...вчера начал читать "Как не пить",все как про меня!долбит мысль -Я АЛКАШ!но не хочу я им быть,надоело!жена обижается-не любит когда я выпиваю,да и оно понятно кому понравится когда сам не употребляешь дышать чужим перегаром и видеть опухшее и отупевшее еб....-нельзя это лицом назвать,сори за мой французский...сегодня говорит иди кодируйся!а я не хочу-не верю в гипноз.пробовал лет 12 назад,хватило на пару месяцев.зашиваться тоже не варик считаю-у меня инстинкт самосохранения иногда вообще отключается,и не дай Бог совпадет с желанием бухнуть...я уверен что все в руках человека,захошь бросить сможешь,не захочешь хоть через день по докторам и шаманам мотайся толка не будет.вот только как себе это в башку забить хз...буду рад пообщаться с теми кому удалось победить этот недуг!
И как бухалось те 12 лет после сорванной кодировки? Дозы выросли? Если 12 лет назад были проблемы, скорей всего стадию за эти годы напил посерьезнее (( или были перерывы?

Тебе сколько лет?
 
Надо понять, что это навсегда. Никто не хочет им быть, но мы ими стали, уже не исправить. ВСего одна рюмка и опять в пропасть.... Ремиссия наше все.
Всё, уснул Сергеевич, пока лечился микро-дозами ))) болезнь отступила на время тревожного сна алкоголика. Но это недолго )
 
и не дай Бог совпадет с желанием бухнуть...я уверен что все в руках человека,захошь бросить сможешь,
Попробуй, почему нет :SCRATCH:
Но если обнаружишь, что ничего не получается и не всё в руках человека, не отчаивайся, ты ж не даром упомянул Бога.
 
выходить малыми дозами.. Фу.. как вспомню так вздрогну.

рюмка метаксы каждый час.
 
Завтра на ночь снотворное выпейте обязательно. Если нет, то копеечное лекарство от аллергии "кетотифен" хорошо усыпляет.
Кхм.
"Лекарственное взаимодействие. Усиливает действие снотворных, антигистаминных препаратов, этанола."
 
Кхм.
"Лекарственное взаимодействие. Усиливает действие снотворных, антигистаминных препаратов, этанола."
Так Сергеевич завтра пить не собирается, это сегодня он хорошо заснёт бухенький, а завтра сонник и баюшки.
 
.буду рад пообщаться с теми кому удалось победить этот недуг!
Ой...
Всё сложно)

Тут речь не о победе, а об уходе с пути следования асфальтового катка, если по сути вопроса, то вот так это всё и обстоит.
 
..долбит мысль -Я АЛКАШ!но не хочу я им быть,..
Не, не алкаш, если только чуть-чуть, главное не слушай ни кого, а весь мозг вынесут и будешь потом расстраиваться)
дней 10 лайтово-250 крепкого алкоголя как правило вечером,потом 3 дня с перерывами на сон.в эти три дня водки по литру примерно,и пиво сколько не помню
Тю, да ерунда, всего 50 ЛЧА в год. Сходи в КУ раздел, там парни грамотные, они тебе распишут, как чего пить и чем закусывать :-D
Привет)
 
Всем доброго времени суток!второй день отхожу после заплыва,пока с помощью не больших доз,надеюсь сегодня последний вечер а дальше на сухую.пришло осознание что нужно завязывать,просто чем дальше тем дольше и глубже заплыв,все меньше трезвые периоды...научился скрывать от жены что употребляю(ну когда не в штопор сваливаюсь а по вечерам чекушечку раздавлю)щас отходняки ловлю крайне не приятные-бессонница,тупняк,раздражение,потерянность,аппетита нет и при этом второй день на работе...вчера начал читать "Как не пить",все как про меня!долбит мысль -Я АЛКАШ!но не хочу я им быть,надоело!жена обижается-не любит когда я выпиваю,да и оно понятно кому понравится когда сам не употребляешь дышать чужим перегаром и видеть опухшее и отупевшее еб....-нельзя это лицом назвать,сори за мой французский...сегодня говорит иди кодируйся!а я не хочу-не верю в гипноз.пробовал лет 12 назад,хватило на пару месяцев.зашиваться тоже не варик считаю-у меня инстинкт самосохранения иногда вообще отключается,и не дай Бог совпадет с желанием бухнуть...я уверен что все в руках человека,захошь бросить сможешь,не захочешь хоть через день по докторам и шаманам мотайся толка не будет.вот только как себе это в башку забить хз...буду рад пообщаться с теми кому удалось победить этот недуг!
Во первых нужно захотеть. Затем принять решение. За решением должно незамедлительно следовать действие, точнее бездействие - отказ от приёма алкоголя. Будет сложно пол года точно. И вот для того, чтобы было посильно сложно, нужно обратиться к наркологу/психиатру. Он профильный специалист и знает, что нужно делать для достижения успеха в этом здравом начинании. Главное без радикализма: незамедлительного бросания курить, начать заниматься спортом, перестать есть мясо и тд. Живите, как жили, лишь только без алкогольных возлияний.
 
я уверен что все в руках человека,захошь бросить сможешь
т.е. ты ранее никогда не хотел бросить? ))) скорее бросишь ты, когда не захочешь пить, а до этого еще допиться надо, не только лишь всем это дано
 
я уверен что все в руках человека,захошь бросить сможешь,не захочешь хоть через день по докторам и шаманам мотайся толка не будет.
Ну попробуй, раз уверен. Как самому бросить - я не советчик.
Я в своё время убедился, что не справлюсь я, нет у меня никаких сил и воли.
 
доброе утро!спасибо тем кто откликнулся,всем вместе и каждому индивидуально!ночь прошла легче,после раздавленной вечером в три захода чекушки,и довольно плотного(по последним дням)ужина.сон стал крепче,просыпался конечно постоянно,но довольно быстро засыпал,и спал крепче.утром даже смог позавтракать,и пока воздерживаюсь от сигарет(я когда не пью вообще не курю,но когда пью или отхожу курю много)думаю двух дней на понижение достаточно,посмотрю по самочувствию в течении дня,максимум на ночь сто грамм взять думаю.а так пока потливость,тремор умеренный,болит все тело и весь ливер,но башка по тихоньку соображать начинает.
 
И как бухалось те 12 лет после сорванной кодировки? Дозы выросли? Если 12 лет назад были проблемы, скорей всего стадию за эти годы напил посерьезнее (( или были перерывы?

Тебе сколько лет?
да вот именно что в последние года полтора-два стали расти дозы и сроки заплывов...были перерывы,пьянки были как правила один день или вечер,на второй похмел легкий и все.
 
Назад
Сверху Снизу