Как выйти из пивного запоя? И больше не пить?...

Tanya83

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 10 дней
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
51
Пол
женский
Доброго времени суток, товарищи алкоголики! Вторую неделю пребываю в пивном запое. Пью уже не в радость, не в удовольствие, а для того, чтобы функционировать. Выхожу на понижении. Тяжеловато. Завтра покупать уже ничего не буду. Хоть и на понижении, но функционировать сложнее. Как будто и зрение и слух - все село, нахрен. Лицо опухшее. в заркало уже не смотрюсь. (((( Страшно. мне 40 лет. Стаж пивного алкоголизма довольно большой. Раньше была ЕУ, теперь запойной стало.
 
Доброго времени суток, товарищи алкоголики! Вторую неделю пребываю в пивном запое. Пью уже не в радость, не в удовольствие, а для того, чтобы функционировать. Выхожу на понижении. Тяжеловато. Завтра покупать уже ничего не буду. Хоть и на понижении, но функционировать сложнее. Как будто и зрение и слух - все село, нахрен. Лицо опухшее. в заркало уже не смотрюсь. (((( Страшно. мне 40 лет. Стаж пивного алкоголизма довольно большой. Раньше была ЕУ, теперь запойной стало.
Танюша. Выползай. 🐛💨
И похудеешь. И радости прибавится.
 
Доброго времени суток, товарищи алкоголики! Вторую неделю пребываю в пивном запое. Пью уже не в радость, не в удовольствие, а для того, чтобы функционировать. Выхожу на понижении. Тяжеловато. Завтра покупать уже ничего не буду. Хоть и на понижении, но функционировать сложнее. Как будто и зрение и слух - все село, нахрен. Лицо опухшее. в заркало уже не смотрюсь. (((( Страшно. мне 40 лет. Стаж пивного алкоголизма довольно большой. Раньше была ЕУ, теперь запойной стало.
Привет и как вылезать будешь из этого болота..?
 
Привет и как вылезать будешь из этого болота..?
На понижении отходила. Сегодня полторашку выпила в течении дня. Завтра никуда не выйду из дома. Завтра уже - принятие ванны, чай ромашковый. Страшно, что не справлюсь. Раньше с похмелья голова болела, слабость, а сейчас - такие страхи. Вздрагиваю от всего. И с тазиком в обнимку целый день. На рвоту пофиг. А, вот эти страхи.... Боюсь сойти с ума или в окно выйти(((
 
Сколько водки в 3 литрах пива?

Примерно 300 мл
Но в конечном счете,
3л 5 град пива соответствуют примерно 360 граммам 40 град водки

6 литров пива. Это 1,5 бутылки водки.
 
Яд - Это понятно. Затягивает он быстрее и торги , в дальнейшем, дольше. (((
Это кажется только - слезть и с водки и с пива можно в один день. А вот дальнейшее удержание трезвости - это дело мозгов уже.
И с водкой торги могут идти до бесконечности у алкаша)
 
Сколько водки в 3 литрах пива?

Примерно 300 мл
Но в конечном счете,
3л 5 град пива соответствуют примерно 360 граммам 40 град водки

6 литров пива. Это 1,5 бутылки водки.
...да ты шо =-O
 
Водка напиток нормальных алкашей.
Пиво ,это алко созы пьют. А они вообще шизнутые )).
Мы же пьём пиво типа хорошие такие. Не алкаши. Там отрицания вагон. А Бухари ещё те.
 
Доброго времени суток, товарищи алкоголики! Вторую неделю пребываю в пивном запое. Пью уже не в радость, не в удовольствие, а для того, чтобы функционировать. Выхожу на понижении. Тяжеловато. Завтра покупать уже ничего не буду. Хоть и на понижении, но функционировать сложнее. Как будто и зрение и слух - все село, нахрен. Лицо опухшее. в заркало уже не смотрюсь. (((( Страшно. мне 40 лет. Стаж пивного алкоголизма довольно большой. Раньше была ЕУ, теперь запойной стало.
Привет✋👋 бросай это дело, пиво сейчас ужасное, похмелье от него тоже ужасное. А закуска приводит к ожирению.
 
Назад
Сверху Снизу