Как выйти из пивного запоя? И больше не пить?...

Таня, привет. Я бы прокапалась просто поддержать бедный организм
 
@Tanya83 я сам пивной алкаш. Терпи. Меня отпускало примерно на 20-25 дней неупотребления. Пока на пиве сидел 2022 год все дела запустил. Этим летом хочу взять реванш и отбить все пропитые рубежи
 
@Tanya83 я сам пивной алкаш. Терпи. Меня отпускало примерно на 20-25 дней неупотребления. Пока на пиве сидел 2022 год все дела запустил. Этим летом хочу взять реванш и отбить все пропитые рубежи
Стаж алкоголизма большой был? Сколько лет тебе? Как отвлекал себя от мысли выпить "бутылочку", когда устал от всего?
 
Стаж алкоголизма большой был? Сколько лет тебе? Как отвлекал себя от мысли выпить "бутылочку", когда устал от всего?
Мне уже за писят ! Ну канеш большой. С работы сменяюсь, топаю в разливуху, потом запираюсь в машине и ..
Ну или дома ...
Но потом стал ребят просить что бы на работу привозили по паре тройки полторашек.
И тут я сказал хватит.
И не только эта причина. Легкость на подьем куда по пропала.
Бутылочку когда устал ? )))
Скажу чесно я боюсь лета, милиардов уютных кафешек с шашлыком. Этож моя атмосфера )))
 
Последнее редактирование:
Прокапывалась как-то. Толку не было. не вижу смысла деньги тратить.
Да нее это слабо кому помогает. Я вот выходил из недельных запоев на сухую правдо калбасило хорошо. Полностью тебя понимаю. Но все проходит и это тоже пройдет.
 
Мне уже за писят ! Ну канеш большой. С работы сменяюсь, топаю в разливуху, потом запираюсь в машине и ..
Ну или дома ...
Но потом стал ребят просить что бы на работу привозили по паре тройки полторашек.
И тут я сказал хватит.
И не только эта причина. Легкость на подьем куда по пропала.
Бутылочку когда устал ? )))
Скажу чесно я боюсь лета, милиардов уютных кафешек с шашлыком. Этож моя атмосфара )))
Ох лето, лето... Живу рядом с красивой набережной, река, летняя прохлада, и куча АЛКАШЕЙ-СОБУТЫЛЬНИКОВ)
 
Доброго времени суток, товарищи алкоголики! Вторую неделю пребываю в пивном запое. Пью уже не в радость, не в удовольствие, а для того, чтобы функционировать. Выхожу на понижении. Тяжеловато. Завтра покупать уже ничего не буду. Хоть и на понижении, но функционировать сложнее. Как будто и зрение и слух - все село, нахрен. Лицо опухшее. в заркало уже не смотрюсь. (((( Страшно. мне 40 лет. Стаж пивного алкоголизма довольно большой. Раньше была ЕУ, теперь запойной стало.
Привет.Можно на сухую переломаться.только транки нужны либо фенибут чтобы спать.А так ютуб и чай))лесенка здесь уже не поможет.
 
а че так...? Так они сами по себе, ты сама.
Это лето планирую провести на даче, подальше от соблазна, и городской суеты. У меня в доме 3 алкомаркета, 2 ночника, рядом все башни нашпигованы алкашкой, боюсь сорваться.
 
Назад
Сверху Снизу