Как вылезти из болота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу предложить, не ездить ,Вам ,мужчина ,под веществами за рулём : очень много балабольства, слишком много - тот этап, когда всех и все знаешь, опасно очень
А я и не езжу под веществами.
 
Ты здесь только треплешься) полный простой
Только здесь и треплюсь. Что в этом такого? Я не понимаю. У тебя какая-то бурная фантазия в мою сторону, да и не только судя по выше написанным сообщениям. Употребление каких-то веществ мне приписала. Откуда это в твоей голове? Вот откуда ты знаешь что я что-то употребляю? И ты так рьяно пытаешься мне это еще доказать, оскорбляя меня и переходя на личности практически.
Ты уже как Князь...начинаешь заигрываться в свою игру. Спустись чуть-чуть на землю ближе к людям
 
Князь только что вышел из сумрака. И пытается переквалифицироваться в управдомы)
Читаю уж...очередной "шедевр" :-D
Все-таки я склоняюсь к тому, что он под синьку, еще и таблетки свои рецептурные хавал
 
Только здесь и треплюсь. Что в этом такого? Я не понимаю. У тебя какая-то бурная фантазия в мою сторону, да и не только судя по выше написанным сообщениям. Употребление каких-то веществ мне приписала. Откуда это в твоей голове? Вот откуда ты знаешь что я что-то употребляю? И ты так рьяно пытаешься мне это еще доказать, оскорбляя меня и переходя на личности практически.
Ты уже как Князь...начинаешь заигрываться в свою игру. Спустись чуть-чуть на землю ближе к людям
В каком месте тебе оскорбляла? У тебя, случаем, не мания величия?
 
Читаю уж...очередной "шедевр" :-D
Все-таки я склоняюсь к тому, что он под синьку, еще и таблетки свои рецептурные хавал
Срочно в медвуз поступай, зачем тебе тазик и людей невеселых возить, наркология - клондайк
 
В каком месте тебе оскорбляла? У тебя, случаем, не мания величия?
Перечитай свои сообщения за последние два дня. Ты явно под какими-то алко парами находишься.
У меня нет мании величия.
Я вроде бы с тобой еще вчера попрощался, но ты ходишь и пытаешься зацепить меня.
Тебя чё...жаба что-ли душит что я таксист? Или чё?!
 
Как я буду жить без твоих " советов "?
Ну тыж как-то живешь без своего мужа который от тебя ушёл к другой не пьющей женщине
Думаю...что также...выжирая по бутылке в день
 
Перечитай свои сообщения за последние два дня. Ты явно под какими-то алко парами находишься.
У меня нет мании величия.
Я вроде бы с тобой еще вчера попрощался, но ты ходишь и пытаешься зацепить меня.
Тебя чё...жаба что-ли душит что я таксист? Или чё?!
Ааа)))) не смешно, посмотрим, что дальше будет
Резвись)
 
Ну тыж как-то живешь без своего мужа который от тебя ушёл к другой не пьющей женщине
Думаю...что также...выжирая по бутылке в день
Ого, ты и про мужа в курсе?)))
Как скучно, когда ты туп, как дуб)
Очень интересно что то про себя услышать, что там еще с моим мужем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу