Как выйти из запоя без врача

Терпим, аспирин выпей, у меня всё болит и тошнит, а что ночью будет не знаю...
Да, Олечка, да, дружок. Наверно, только здесь меня понимают, а уж здесь особенно. Подруги н в счет, одна с утра смеялась в телефон и советовала новогоднюю маску, смешно ей. Мама не понимает, что это было. А уж если кто-то посторонний этот ужас хоть одним глазом увидел бы, вобще бы не сопоставил двух персонажей. Лежу читаю Псалом 90. Сильнейший оберег.
 
Терпим, аспирин выпей, у меня всё болит и тошнит, а что ночью будет не знаю...
А меня вот не тошнит никогда. Это плохо? А ночью, Оля, нам будет лучше. А вобще мне кажется, что вы все живете в густонаселенных пунктах, а я такая алкашня одна такая в своей провинции, на районе точно.
 
Ты меня не бросай! Мы же одновременно выходим. А про работу... я бы не смогла так. Я очень дорожу работой, мне кажется порой, что я из-за нее личное упустила. А может, из-за пьянки. Но я не хочу работу потерять и жизнь. Оля, нам нельзя!!!!!

Танита, пиши в любое время, так отвлекаться будем, я чувствую сутки за компом проведу,,, напиши на сколько у нас разница по времени, по Москве...
 
Хотела свою тему найти, архив до 2008 года, видимо удалили, не нашла, вспомнить, чем жила, какие мысли были, как пробовала?! Жаль...
А я читала)))) тут в твоей теме есть ссылка, выше смотри. Я пойду почищу машину.
 
не тошнит, не знаю, я когда норму держала, меня не тошнило, думаю это хорошо, значит интоксикация не большая..
 
Веру в себя,ведь у многих получилось и они здесь, знания великая вещь, основа есть, начало положено, в Патриархии 2 года отработала, слишком много знаю, я из Москвы.
В себя? Ну да, тут этой видимости достаточно. Ищи. У меня не получилось.
 
а главное вера тает и интерес к жизни притупляется ..

Интересы в жизни ты должна ИСКАТЬ - на блюдечке с голубой каемочкой тебе их никто не принесет.
разве в жизни нет людей, которые еще более несчастны, чем ты себя ощущаешь?..Вот можно найти волонтерские движения и помогать слабым и обездоленным.
Помогая им можно обрести интерес к жизни и почувствовать себя сильной, а главное - НУЖНОЙ другим людям.
А когда человек чувствует себя не нужным никому ( кроме разве мамы или еще кого-то из близких ), то самооценка падает до уровня плинтуса.

То же самое и с верой.
Люди просто так не обретают веру ( любую веру ) нужно ВЫСТРАДАТЬ.
Ну и читать побольше всякой духовной литературы ( любого вероисповедания - или всех подряд ), чтобы понимать каким путем приходили другие люди к вере.
Душой надо трудиться, чтобы веру обрести, ее ведь тоже на блюдечке с голубой каемочкой никто не преподнесет.

Боюсь спать. Боюсь всех. Думаю, как ехать на работу, если страшно из дома выходить, а уж к машине своей просто паника охватывает.
Но это пройдет, это психоз.

Это не психоз, а панические атаки, которые накрывают очень много алкоголиков в абстиненции.

А чего вы ожидали-то, девушки?..
Сначала термоядерный удар нанесли своей нервной системе немеряным количеством алкоголя, вот ваша нервная система вам отвечает на это такими паническими атаками.
Советую попить курс ( месяц ) витамины группы В ( пентовит, нейромультивит и т.д. ).
Купить в аптеке что-либо успокоительное ( валерьянку - только в ТАБЛЕТКАХ, ни в коем случае не спиртовую настойку - алкашам это ни к чему , персен или новопассит в таблетках).
В похмельном синдроме хорошо помогает принимать афобазол - по 2 таблетки 3 раза в день. Попить дня три-четыре.
Можно и месячный курс афобазола пройти - нервишки укрепить.

Я запойный алкоголик. Как выходить из запоя?
прикупить себе таблетки для понижения давления

Вот таблетки от давления должен прописывать ТОЛЬКО врач на личном приеме, а не тетенька-провизор в аптеке советовать.
Одному такие таблетки подходят, а вот у другого могут спровоцировать инсульт на отходняке.
Если даже врач прописал что-то гипотензивное лично тебе, то такое лекарство можно принимать не раньше, чем через 12 часов после ПОСЛЕДНЕЙ выпивки.
Сочетание алкоголя, еще не вышедшего из организма с гипотензивными таблетками может спровоцировать очень серьезные сосудистые проблемы в мозге или в сердце.

Было хуже. Но любое шевеление вызывает боль, а любая мысль - панику.

Выше я написала про афобазол и как его принимать в похмелье.
Даже в аннотации к афобазолу написано, что он " снимает похмельный синдром".
 
Мадам, как я тебя рада, мы, кажется, немного переписывались, а читаю я тут вме и постоянно. Спустилась вниз, на улице благодать, ослепительный снег. Детей катают на санках. А у меня есть два милых родных пацана, внуки покойного брата, совсем крохи, а я... А я вышла на улицу, выкинула часть мусора, с соседями перекинулась парой слов, опять же один с санками, второй про кур своих рассказывал, я ж тоже дачник да куровод, и думаю: что-то он неважно выглядит))) потом уже дома дошло, что я выгляжу гораздо хуже, чем он в его почтенном возрасте. Допозла до магаза, купила хлеб, спросила, не оставила я у них ключи и карту, мне они показались прокурорами.ничего я у них не оставляла. Кроме часто здоровья. Обнаружила, что нет от машины, постояла около нее, осмотрела. Кто-то выезжал, посигналил мне,как я шуганалась, машина незнакомая, я думаю, может, я в эти дни мешала дорожному движению, лежа на дороге. Дома чуть-чуть поела и выпила компот. С величайшим трудом. Но ничего, все наладивается.
 
Допозла до магаза, купила хлеб, спросила, не оставила я у них ключи и карту

Ты ключи и карту где-то потеряла?..
Тогда карту блокировать надо срочно.
А ключи-то отчего, если из дома в магазин выходишь?..или ключи не от квартиры?

Ты лучше лежи да фоном телек включи - пусть себе бубнит, отвлекает.
 
Да, читаю свою ветку десятилетней давности, время нас всё же калечит, кто хочет меня узнать по лучше, может вопросов будет меньше, читайте у меня вход туда заблокирован на всегда..

https://notdrink.ru/index.php?showtopic=14552
 
Оля. То, что увидела, повергло меня в шок. Этот форум одновременно читают 170 человек! Оля, мы далеко не одиноки.
 
Да, читаю свою ветку десятилетней давности, время нас всё же калечит, кто хочет меня узнать по лучше, может вопросов будет меньше, читайте у меня вход туда заблокирован на всегда..

https://notdrink.ru/index.php?showtopic=14552

не сегодня не дочитаю, одни стихи и эзотерика с философией, проще стала, на много...
 
Оля. То, что увидела, повергло меня в шок. Этот форум одновременно читают 170 человек! Оля, мы далеко не одиноки.

Конечно не одиноки, самый счастливый человек в душе одинок и чем дольше живёшь, тем сильнее...
 
Назад
Сверху Снизу