Как выйти из запоя без врача

там же тонны какихто скопированных стихов. что там читать

не читайте, это просто отрезок маленький жизни и состояния, он уже далеко в прошлом, а мы здесь и сейчас, хотела друзей найти...

много стихов ребят их личных..
 
Я не смогу смириться с одиночеством. Я в этом до этой минуты никогда не признавалась. Хотя у меня есть пара друзей мужиков и две подруги. Но вместе эту компанию не собрать, очень разные. Но самое главное, я не ощущаю искренности. И сама ее не даю, что уж там... а ещё я такая же глупая и тщеславная, как и шесть лет назад, когда сюда пришла сюда. За эти шесть лет не изменилось ничего, кроме того, что меня жестоко обидели. Это на работе. Мне показали мое место, приложив при этом мордой об асфальт. Год прошел, а я не хочу прощать обиду, при этом иногда очень некрасиво веду. Как мне на эту работу завтра идти. Хотя вечеринка, с которой все началось, прошла неплохо и там не было ни души... точнее, не было обдчицы. А еще... в мае похоронили девушку, про которую и не скажешь "молодая женщина", я ее воспитывала по сути с 12 лет до 37, до самого конца. Я прячу очень далеко, вглубь, мысль о том, что я не доглядела, не уберегла, мол "каждый сам выбирает путь", но меня мучит, мучит вина. И боль. Когда я ее упустила? Она четверть века была моей тенью. Я не дала ей развиться. Все это живет во мне. И страх за мать. За себя меньше. Все, я плачу))) Это наверно плохо на выходе. А бухала я именно эти 25 лет... такая история.
 
Я не смогу смириться с одиночеством. Я в этом до этой минуты никогда не признавалась. Хотя у меня есть пара друзей мужиков и две подруги. Но вместе эту компанию не собрать, очень разные. Но самое главное, я не ощущаю искренности. И сама ее не даю, что уж там... а ещё я такая же глупая и тщеславная, как и шесть лет назад, когда сюда пришла сюда. За эти шесть лет не изменилось ничего, кроме того, что меня жестоко обидели. Это на работе. Мне показали мое место, приложив при этом мордой об асфальт. Год прошел, а я не хочу прощать обиду, при этом иногда очень некрасиво веду. Как мне на эту работу завтра идти. Хотя вечеринка, с которой все началось, прошла неплохо и там не было ни души... точнее, не было обдчицы. А еще... в мае похоронили девушку, про которую и не скажешь "молодая женщина", я ее воспитывала по сути с 12 лет до 37, до самого конца. Я прячу очень далеко, вглубь, мысль о том, что я не доглядела, не уберегла, мол "каждый сам выбирает путь", но меня мучит, мучит вина. И боль. Когда я ее упустила? Она четверть века была моей тенью. Я не дала ей развиться. Все это живет во мне. И страх за мать. За себя меньше. Все, я плачу))) Это наверно плохо на выходе. А бухала я именно эти 25 лет... такая история.

Вначале прости и попроси прощение, я в юности на бумаге писала прощение, когда от меня отец отказался целый год, да наладила общение, ему уже 81 год, но любить он меня не стал больше, так одолжение сделал, я тогда отпустила и простила и его и всех... Ненависть только усугубляет и зависть и лицемерие, чего бояться??? Жизнь так коротка, друзей теряем, родных, не надо боятся себя,,, будь самой собой в первую очередь, ты честна и это начало, после этого можно разобраться в себе,пробегись по моей ветке, только стихи пропускай, они пессимистические, я там писала в своё время- " Исповедуйся извозчику", слова А.С. Пушкина, станет легче, начни с малого, первый ваг, представь ребёнка, как он учиться ходить, падает и плачет и злится, так мы с тобой дети Мира, давай вместе начинать ..
 
Я не смогу смириться с одиночеством. Я в этом до этой минуты никогда не признавалась. Хотя у меня есть пара друзей мужиков и две подруги. Но вместе эту компанию не собрать, очень разные. Но самое главное, я не ощущаю искренности. И сама ее не даю, что уж там... а ещё я такая же глупая и тщеславная, как и шесть лет назад, когда сюда пришла сюда. За эти шесть лет не изменилось ничего, кроме того, что меня жестоко обидели. Это на работе. Мне показали мое место, приложив при этом мордой об асфальт. Год прошел, а я не хочу прощать обиду, при этом иногда очень некрасиво веду. Как мне на эту работу завтра идти. Хотя вечеринка, с которой все началось, прошла неплохо и там не было ни души... точнее, не было обдчицы. А еще... в мае похоронили девушку, про которую и не скажешь "молодая женщина", я ее воспитывала по сути с 12 лет до 37, до самого конца. Я прячу очень далеко, вглубь, мысль о том, что я не доглядела, не уберегла, мол "каждый сам выбирает путь", но меня мучит, мучит вина. И боль. Когда я ее упустила? Она четверть века была моей тенью. Я не дала ей развиться. Все это живет во мне. И страх за мать. За себя меньше. Все, я плачу))) Это наверно плохо на выходе. А бухала я именно эти 25 лет... такая история.

Почитай мне понятней стало многое...

https://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199
 
Честно не ах, скупила пол аптеки, подготовилась к ночи, но будет жесть...

Мне ночью хуже , чем днём, я её боюсь, панические атаки, пульс выскакивает , тишина убивает...
 
Сейчас. Как ты себя чувствуешь, Оля? И да, я просто Таня.

не зря на ветку пригласила, нашла старого друга из прошлой жизни, познакомились здесь 10 лет назад, правда ему сейчас плохо как нам, но думаю даже хуже...
 
А сколько уже не пьешь? И сколько пила, шесть дней? Я три или четыре, не пью сутки. Думаю про ванну, не осилю. Почитала Ирокеза по ссылке. Все так, но не про меня сегодня. Я ничего не натворила, никого не обидела, скорее, все придумала.а страшно, ужас. Наверно, надо перезагружаться. И надо их простить всех, надо как-то не наврать себе, а простить. Откуда, откуда у меня эта дурацкая мысль, что я умнее всех.
 
Сейчас. Как ты себя чувствуешь, Оля? И да, я просто Таня.

думаю, успокоительные сборы не помогут,выпью ещё уголь, аспирин, всю ночь на форуме просижу, почитаю, если кто будет, пообщаюсь, вопросы позадаю, просто знаю уже свой организм и психику, и мозг- машину убийцу...Только не пить, слава Богу, всё будет закрыто, это радует, а завтра с работой надо решать, а мне даже стыдно позвонить,врать опять, не хочу, просто скажу увольняюсь... стыд и страх в душе даже из-за работы больше и перед родными, а не перед ночью, напасть эта болезнь, я её давно приняла и поняла, что слаба, но работать надо, это держит, мозг не ржавеет т.к. мозг это машина, если ей не пользоваться она ржавеет, из общества не выпадать, хотя не видела бы я его никогда, на даче бы цветочки да банки закручивала, до пенсии ещё далеко, придётся как всегда наступать на горло, а серьёзно если, мне кажется, что всё идёт с детства, это единственное с чем согласна с Фрейдом, хотя Юнг дальше пошёл, читала его работы...
 
А сколько уже не пьешь? И сколько пила, шесть дней? Я три или четыре, не пью сутки. Думаю про ванну, не осилю. Почитала Ирокеза по ссылке. Все так, но не про меня сегодня. Я ничего не натворила, никого не обидела, скорее, все придумала.а страшно, ужас. Наверно, надо перезагружаться. И надо их простить всех, надо как-то не наврать себе, а простить. Откуда, откуда у меня эта дурацкая мысль, что я умнее всех.
я пила всегда сколько помню, когда вышла замуж, муж пил он старше на 11 лет, я ему сказала закодируйся, а он- боюсь ты со мной, я и закодировалась, помню первый раз на 3 года, потом на год и ещё на год, он срывались от кодировки стал, кодировала на 6 месяцев, кончилось, что срывался через неделю, я перестала с ним кодироваться, не было смысла, но дача и папа, всегда любящий застолье, своё дело сделали, мама умерла 18 лет назад, сестра спилась, я держучь пока, хоть работала всё это время, но теперь боюсь даже устраиваться, а вдруг опять подведу не выйду, не знаю что думать в голове только страх, стыд и неуверенность в себе, но будем вместе бороться, выставлю счётчик после 23-00 и в путь, учиться ходить , дышать и думать по новому...
 
А сколько уже не пьешь? И сколько пила, шесть дней? Я три или четыре, не пью сутки. Думаю про ванну, не осилю. Почитала Ирокеза по ссылке. Все так, но не про меня сегодня. Я ничего не натворила, никого не обидела, скорее, все придумала.а страшно, ужас. Наверно, надо перезагружаться. И надо их простить всех, надо как-то не наврать себе, а простить. Откуда, откуда у меня эта дурацкая мысль, что я умнее всех.


Если я не пила бы 3-4 суток, депрессия, но я бы уже с веником по дому бегала, когда не пьёшь энергия возвращается,надо только витамины попить конечно, но у меня такдавно не было трезвости более 3 дней, хоть 100-150 грам обязательно на ночь, а то и более..
 
Посоветуйте, в какой последовательности что пить и как?
Купила аспирин, уголь, мату в пакетах, успокоительный сбор№2, валерьяна, меларена (снотворное), есть от давления Валз ( медленное действие и только на ночь) и есть быстрого действия, простите если так расчётно и холодно, я просто такой человек в разуме, а в эмоциях слаба очень, плачу и боюсь, но просто ни когда этого не показывала...марку держала, но здесь не держала, всегда была открытой..
 
Оль, сколько не пей, похмеляться водой будешь - народная м., так сказать. Успокоительные и витамины - только на пользу, остальное - ну не знаю, имхо - пофик.
 
Посоветуйте, в какой последовательности что пить и как?
Купила аспирин, уголь, мату в пакетах, успокоительный сбор№2, валерьяна, меларена (снотворное), есть от давления Валз ( медленное действие и только на ночь) и есть быстрого действия, простите если так расчётно и холодно, я просто такой человек в разуме, а в эмоциях слаба очень, плачу и боюсь, но просто ни когда этого не показывала...марку держала, но здесь не держала, всегда была открытой..
Привет, Ольга!
Мы тут на "ты", давай уже не будем изменять правилам)
Ты там сильно много всяких трав-то не пей.
Просто кипяченую воду с вареньем каким-нибудь малыми дозами весь вечер.

А от давления тебе зачем? Повышается? Без разбору таблы не глотай.
А лучше, знаешь, сделай хорошую клизму. Это не прикол и не обижайся на такой "интимный" совет.
Но в прямой кишке осталась куча токсинов. Клизма реально помогает.

И если не будешь спать, найди себе что-нибудь легкое и смешное посмотреть,
что ты любишь? Камеди клаб или что-нибудь такое.
Смешные и глупые штучки очень хорошо отвлекают.
Я обычно ложусь поздно, могу с тобой тут поболтать,
если ты не против.)
 
Оль, сколько не пей, похмеляться водой будешь - народная м., так сказать. Успокоительные и витамины - только на пользу, остальное - ну не знаю, имхо - пофик.
Привет, хорошо , что зашли, мне на самом деле сегодня страшно, аж слёзы текут, предпраздничная неделя сломала физически и выходной решила морально расслабиться, а вышло, как вышло, давно такого не было, до 100-150 гр. на ночь, а выходные с катушек слетела, ненавидела эту работу, ещё последний день дорабатывала, мечтала уволиться и батц...я рада, что от работы в душе избавилась, но за себя, за тело своё боюсь, в аптеке всё купила, буду сегодня жать и терпеть...
 
Привет, Ольга!
Мы тут на "ты", давай уже не будем изменять правилам)
Ты там сильно много всяких трав-то не пей.
Просто кипяченую воду с вареньем каким-нибудь малыми дозами весь вечер.

А от давления тебе зачем? Повышается? Без разбору таблы не глотай.
А лучше, знаешь, сделай хорошую клизму. Это не прикол и не обижайся на такой "интимный" совет.
Но в прямой кишке осталась куча токсинов. Клизма реально помогает.

И если не будешь спать, найди себе что-нибудь легкое и смешное посмотреть,
что ты любишь? Камеди клаб или что-нибудь такое.
Смешные и глупые штучки очень хорошо отвлекают.
Я обычно ложусь поздно, могу с тобой тут поболтать,
если ты не против.)
Наташа у меня и так повседневная диарея, что со сердцебиением делать? оно у меня выскакивает и ночью его пиковая кульминация, аж задыхаюсь, может аспирин? А уголь активированный выпить? Лимон купила и успокаивающий сбор, смотреть точно буду, пока глаза не закроются.. Спасибо за поддержку!!
 
Наташа у меня и так повседневная диарея, что со сердцебиением делать? оно у меня выскакивает и ночью его пиковая кульминация, аж задыхаюсь, может аспирин? А уголь активированный выпить? Лимон купила и успокаивающий сбор, смотреть точно буду, пока глаза не закроются.. Спасибо за поддержку!!
Буду ждать, и клизму поищу, может в неё уголь растолочь?
 
Назад
Сверху Снизу