Как выйти из запоя без врача

Какой же у тебя запой, если ты пишешь без ошибок. Даже точки ставишь и восклицательный знак не забыла.
Наверное просто бухала 6 дней? Сколько в день в среднем?
 
Да 6 дней, но пью каждый день и на работу ходила, последнюю неделю не хожу, стыдно даже появляться, спать стала по 2-3 часа, рвёт и доза до 0,5 выросла, без ошибок почти да самоконтроль, мозг контролирует всё, комплекс детства.
 
вечером всегда после работы 0,25 выпивала, раньше были срывы, сейчас чаще, я почти не пьянею, нет эффекта, пью пока в сон не потянет , только доза выросла, а толку...
 
Просто? я боюсь ночи, не сплю, а утром так пульс выскакивает, что только и думаешь о магазине и суставы рук сводит...
 
Просто? я боюсь ночи, не сплю, а утром так пульс выскакивает, что только и думаешь о магазине и суставы рук сводит...
Ну раз 0,25 и работа, то это ни разу не запой, а ЕУ. А вот если есть ещё мысли о магазине, то ещё не пропилась
 
Какой же у тебя запой, если ты пишешь без ошибок. Даже точки ставишь и восклицательный знак не забыла.
Наверное просто бухала 6 дней? Сколько в день в среднем?

мне поставили диагноз-" нарушение координации движений", смеялись дет. саду в школе ( помню хорошо), приходилось учиться всегда голову в напряжении держать, контролировать каждое движение, если отвлекалась или упаду или синяк будет, да и работа не позволяла ошибок делать, всегда всё проверяю, если не отключаюсь, от Чая рвёт и страх съедает изнутри..
 
так я уже 20 лет, как не пропилась, в семье все пили, жесть, мама в 59 лет умерла, я не молода...

Советов нет, дотерпеть бы до утра, 12 лет назад была зарегистрирована на сайте под ником OlgaT, тогда помогло. молодость- силы и терпение есть, сейчас поубавилось всего, а главное вера тает и интерес к жизни притупляется ..
 
Советов нет, дотерпеть бы до утра, 12 лет назад была зарегистрирована на сайте под ником OlgaT, тогда помогло. молодость- силы и терпение есть, сейчас поубавилось всего, а главное вера тает и интерес к жизни притупляется ..
Оль, привет! С 8 марта(((( Я всю ночь сижу, вернее, лежу, читаю Срыв, знала бы здесь настолько родственная душа, перебралась бы сюда. Симптоматика один в один. Правда, пила три дня, больше не дала подружка) но там и шампанское было, и винище, и пиво, и коньяк. Боюсь спать. Боюсь всех. Думаю, как ехать на работу, если страшно из дома выходить, а уж к машине своей просто паника охватывает. Но это пройдет, это психоз. Потряхивает, давление, сердце только что перестало колоть... тему я тоже здесь открывала, лет шесть назад, кстати, после первого весеннего праздника) а пить не бросила. Мне скучно без алкоголя.
 
Советов нет, дотерпеть бы до утра, 12 лет назад была зарегистрирована на сайте под ником OlgaT, тогда помогло. молодость- силы и терпение есть, сейчас поубавилось всего, а главное вера тает и интерес к жизни притупляется ..
это твоя тема?
первые дни трезвой жизни, состояние депрессии без помощи близким, одиночество

а по поводу как выйти?

сиди здесь-пиши..минералка..чай..
 
Я запойный алкоголик. Как выходить из запоя?
1. Выходить из запоя нужно начинать с утра.
2. Никаких понижений. Полная отмена алкоголя.
3. В течении дня сползать в аптеку и прикупить себе аспирин, таблетки для понижения давления и какой нибудь сонник. Заодно и погуляешь.
4. В течении дня постараться не спать, беречь себя для ночи. Сиди на форуме.
5. Пить много жидкости , кушать глюкозу. (То что называют медчайлимон). Если еда не лезет, можно не есть. Успеешь ещё отьесться.
6. Не совершать резких телодвижений. Лежи болей.
7. Придется потерпеть.

Удачи.
 
Можно быть одиноким в семье? Я даже вспомнить с теплотой никого из бывших не могу, оттого и замуж не вышла. Не сложилось. Детей нет. Весь день на людях, такая лидер-лидер... А дома только мама. Возраст мой шансов мне не прибавляет создать семью, а уж мамин возраст как не прибавляет... Вот и оправдание моему... хобби. Грустно, печально. Одну такую похоронили в прошлом мае, одинокую, которая не вышла из двухнедельного запоя. Так она младше меня на 15 лет... Ужас! Как бросить? Как?
 
Я запойный алкоголик. Как выходить из запоя?
1. Выходить из запоя нужно начинать с утра.
2. Никаких понижений. Полная отмена алкоголя.
3. В течении дня сползать в аптеку и прикупить себе аспирин, таблетки для понижения давления и какой нибудь сонник. Заодно и погуляешь.
4. В течении дня постараться не спать, беречь себя для ночи. Сиди на форуме.
5. Пить много жидкости , кушать глюкозу. (То что называют медчайлимон). Если еда не лезет, можно не есть. Успеешь ещё отьесться.
6. Не совершать резких телодвижений. Лежи болей.
7. Придется потерпеть.

Удачи.
Спасибо. Своевременно и бесценно.
 
Назад
Сверху Снизу