Как выйти из запоя без врача

А я лежу всю ночь с планшетом, набираю текст большим пальцем. Иначе, если не читать или не общаться, как я осмелилась под утро, мысли уведут в психоз: я уже придумала конфликт на работе, возможные последствия моих падений на гололеде, смену дверного замка, еще много что страшного. Мне кажется, как только я начала здесь писать в Ольгиной теме, меня стало немного отпускать.

Да, наше враньё это факт, особенно на работе, когда подводишь людей и понимаешь на сколько ты слаба и страдают другие, а страх сильнее, по этому и хочу ещё раз начать с нуля, наполниться уверенностью, хотя это хрупко, но нет выхода, умирать не хочется... Уголь выпила, от давления есть, терпеть до ночи - согласна, у меня день с ночью перевернулся, а самое страшное, сознание меняется, пустота и отсутсвие желаний, которые раньше двигали горы сварачивать, депрессия... пока...
 
Не пил, печень восстановилась, помер от гангрены

рассмешила, умереть можно в любую секунду, это факт и от чего не предсказуемо, моя тётя прошла войну, курила беломор, пила с дядей в меру и умели в один год разницы 99 и 98 лет
 
Выйти из запоя поможет только время и сон, ну а чё, любишь кататься, люби и саночки возить!
Остатки силы воли в кулак и курс держать на выход. Другого способа пока не придумали, увы!
[/QUOTE]


Выяснилось, чай нельзя, только травы, от бессоницы, что посоветуете? Мята, Пион, советуют дородмил?
 
Здесь искать веру? Ну ты даёшь. Ты из какого города?

Веру в себя,ведь у многих получилось и они здесь, знания великая вещь, основа есть, начало положено, в Патриархии 2 года отработала, слишком много знаю, я из Москвы.
 
Вера и религия разные вещи, от бессоницы помогают прогулки на свежем воздухе и втыкание потом в ненапряжные сериалы, перетерпеть пару-тройку дней потом само выравняется.
 
[quote name='ОльгаТ' date='11.3.2018, 10:41' post='1257905583']
Выйти из запоя поможет только время и сон, ну а чё, любишь кататься, люби и саночки возить!
Остатки силы воли в кулак и курс держать на выход. Другого способа пока не придумали,



Выяснилось, чай нельзя, только травы, от бессоницы, что посоветуете? Мята, Пион, советуют дородмил?
[/quote
Донормил. Оль, а ты спала? Я ни минуты.
 
Донормил пришибает утречком. Не плохо - меларена. Таблетки - вечерне ( там одни травы), 3-5 шт. на ночь.

Алкашу надо что то пить. Я второй год пью чаи травяные. Разные травы в фильтр пакетиках из аптеки. Чашек по 6-7 в день. Чередую, а то приедается.

Не плохо курс гептрала внутримышечно ( таблетки - деньги на ветер) - плюс, что он еще антидипрессивное действие оказывает.

И лично для себя - валить вечером из дому. Или в гости (чаи погонять) или в ТЦ потусить.
А там - уже и не продают (хотя найти всегда можно, но тут уж надо держаться, да и начинать пить в 10 вечера, уже не интересно :-D )

За продуктами - с утра ехать, потому что еще не продают :-D

Создать условия, чтобы не было повода и возможности купить.
 
Вера и религия разные вещи, от бессоницы помогают прогулки на свежем воздухе и втыкание потом в ненапряжные сериалы, перетерпеть пару-тройку дней потом само выравняется.
Дорн спасибо, до аптеки прогуляюсь, надо успокоительный сбор купить и аспирин.
 
Да, наше враньё это факт, особенно на работе, когда подводишь людей и понимаешь на сколько ты слаба и страдают другие, а страх сильнее, по этому и хочу ещё раз начать с нуля, наполниться уверенностью, хотя это хрупко, но нет выхода, умирать не хочется... Уголь выпила, от давления есть, терпеть до ночи - согласна, у меня день с ночью перевернулся, а самое страшное, сознание меняется, пустота и отсутсвие желаний, которые раньше двигали горы сварачивать, депрессия... пока...
Я на работе не свечусь, нельзя ни в коем случае, хотя бывали другие времена) Я со вчерашнего с 14.00 мучусь, это просто длинные выходные, в обычные такого бы не случилось. Пила полисорб, воду с лимоном, мочегонку, уж простите за подробность, но отеееек((( Сейчас откуда ни возьмись, мелькнула мерзкая мысль, что можно выйти и дойти до магаза, так я так ее испугалась, причем пришлось с собой спорить про себя, так разнервничалась, что давление скакануло, пришлось еще одну таблетку выпить. Ненавижу себя. Устала(((( тоже буду терпеть до темноты. Мне даже в нормальное время становится лучше с наступлением темноты. Вспомнила всех, кто умер. насчитала пятерых из ближайшего окружения. Мне нельзя, у меня маме уже за 80. Варит мне компот, бедняжка. У нее стаж соза очень большой: папа, брат, я.
 
Дорн спасибо, до аптеки прогуляюсь, надо успокоительный сбор купить и аспирин.
Ой, тут про аспирин написали плохо. Но мне подруга-провизор сказала, что его надо. Что делать-то? Мне на улицу страшно, там лед и меня все знают((( у меня есть аспирин и зеленая валерьянка. Жду сериал, хочу на большом экране посмотреть.
 
Ой, тут про аспирин написали плохо. Но мне подруга-провизор сказала, что его надо. Что делать-то? Мне на улицу страшно, там лед и меня все знают((( у меня есть аспирин и зеленая валерьянка. Жду сериал, хочу на большом экране посмотреть.

кровь надо разжижать, а то нагрузка на сердце большая, анальгин и аспирин разжижают, может что другое посоветуют, а что по поводу корвалола сухого? Не бойся, прогулка нужна... белый уголь говорят хорошо выводит токсины...
 
Оль, 100-150 чего? Нам нельзя!!!! Придется потерпеть, как тут ночью написали. Ты меня не бросай! Мы же одновременно выходим. А про работу... я бы не смогла так. Я очень дорожу работой, мне кажется порой, что я из-за нее личное упустила. А может, из-за пьянки. Но я не хочу работу потерять и жизнь. Оля, нам нельзя!!!!!
 
Оль, 100-150 чего? Нам нельзя!!!! Придется потерпеть, как тут ночью написали. Ты меня не бросай! Мы же одновременно выходим. А про работу... я бы не смогла так. Я очень дорожу работой, мне кажется порой, что я из-за нее личное упустила. А может, из-за пьянки. Но я не хочу работу потерять и жизнь. Оля, нам нельзя!!!!!
Может, мне аспирину половинку?
 
Ненавижу себя. Устала(


Надо себя любить, жизнь любить, иначе не получиться, тебе ради мамы держаться, мне ради детей)), я тоже боюсь, будем терпеть вместе..
 
Хотела свою тему найти, архив до 2008 года, видимо удалили, не нашла, вспомнить, чем жила, какие мысли были, как пробовала?! Жаль...
 
Назад
Сверху Снизу