Как выйти из запоя без врача

Семь минут писала два слова. На самом деде слов было чуть больше, но я стала писать про работу и испугалась, что меня вычислят.
 
Не переживай, своих не сдаем )) на самом деле, шугняки это
Спасибо, мне очень важны теплые слова. Я знаю, что шугняки. Вот сейчас пила медчайлимон и с ужасом думала, глядя в окно, как я ходила в фуфайке не очень чистой, потому что падала, и в дурацкой шапке со стразами в дворовый магазин. Стыд позор. В повседневной жизни я дамочка-предамочка)))
 
Спасибо, мне очень важны теплые слова. Я знаю, что шугняки. Вот сейчас пила медчайлимон и с ужасом думала, глядя в окно, как я ходила в фуфайке не очень чистой, потому что падала, и в дурацкой шапке со стразами в дворовый магазин. Стыд позор. В повседневной жизни я дамочка-предамочка)))
Тут навалом таких красавиц, из под стакана )) располагайся. На самом деле здесь много важной информации, в Важно.
 
Тут навалом таких красавиц, из под стакана )) располагайся. На самом деле здесь много важной информации, в Важно.
Шер, я люблю тебя))))) Пошла читать, спать уже как б и ни к чему)))
 
Спасибо, мне очень важны теплые слова. Я знаю, что шугняки. Вот сейчас пила медчайлимон и с ужасом думала, глядя в окно, как я ходила в фуфайке не очень чистой, потому что падала, и в дурацкой шапке со стразами в дворовый магазин. Стыд позор. В повседневной жизни я дамочка-предамочка)))
Нет. В повседневной жизни ты алкоголик.
Это нужно понять, осознать и принять.
И не делить на составляющие. Ты - алкоголик, хоть в фуфайке, хоть в дизайнерской дубленке.
Суть не меняется.
...Можешь сделать медчайлимон, можешь сидеть на форуме - значит, можешь и завязать.
...Про стыд и позор - обычная алковская лирика. В тебя сейчас залей поллитра - снова пойдешь в кедах на босу ногу, ещё и причину
для продавцов в ларьке придумаешь, почему так происходит. Все мы одним миром мазаны.
 
Я сам правда не запойный, но вроде бы выходить из серьёзного запоя без врача та ещё русская рулетка.
Зато капельницы не дают полноты ощущений на выходе)))
Сама-сама-сама.
Меня удивляет в таких ситуациях только одно: на выходе из конкретного запоя не то что за
компом сидеть и попадать в клавиши - просто сидеть не сможешь. И дело не в индивидуальных реакциях.
Тупо, лежишь, трясешься и ждешь. Пытаешься дышать - и ждешь. Пытаешься пить воду, которую заранее притащил, будучи бухим - и ждешь.
Блюешь этой же водой с желчью и кровью- и ждешь. Пытаешься расслабить сведенные судорогой мышцы - и ждешь.
Ждешь, когда же, сцуко, немного пролегчает.
Поэтому, истории про хождения на улицу, в аптеку, сидение часами в интернете, походы в ванную после запоя меня и удивляют, и успокаивают.
В том смысле, что пациент жить будет)
Ну и через пару-тройку дней станет полегче.
Через пару недель - еще легче.
 
Ты, хомяк просто старенькая уже. Поизносилась. Да и пила ты до отключки конечностей. Я впрочем тоже. Поэтому ходил в аптеку ещё тогда, когда мог ходить.
 
А я лежу всю ночь с планшетом, набираю текст большим пальцем. Иначе, если не читать или не общаться, как я осмелилась под утро, мысли уведут в психоз: я уже придумала конфликт на работе, возможные последствия моих падений на гололеде, смену дверного замка, еще много что страшного. Мне кажется, как только я начала здесь писать в Ольгиной теме, меня стало немного отпускать.
 
Ты, хомяк просто старенькая уже. Поизносилась. Да и пила ты до отключки конечностей. Я впрочем тоже. Поэтому ходил в аптеку ещё тогда, когда мог ходить.
Скверчик, змей))) С каких это пор я резко постарела?
...У меня отключка конечностей - явление редкое. Наоборот, уже не брало, дозы конские, не пьянеешь, а только слегка отпускает.
А потом резко накрывает - и спать.
 
Ты, хомяк просто старенькая уже. Поизносилась. Да и пила ты до отключки конечностей. Я впрочем тоже. Поэтому ходил в аптеку ещё тогда, когда мог ходить.
Про меня как про хомячишку можно сказать.Поменяю аватарку.
 
Назад
Сверху Снизу