Как выйти из запоя без врача

:-D Кароч! выгляжу на свои.
И морда лица не опухшая.
Ливер, правда, неайс.
Ну и мозг, стессно.
А так - все хорошо )))
Хом, я тут классную штуку нарыла для ливера, апифитотонус. Если нет аллергии на пчелопродукты, очень помогает
 
Это у тебя просто самооценка адекватная. А есть те кто в 50 бегает в мини юбках и лосинах считает что ей все ещё 18.
Сквер, но есть и те, кто действительно в полтинник выглядит на 35.
Но! начинка у пирожка один фиг будет другая: внутреннее содержимое не спрячешь.
А есть и те, кто в 60 выглядит примерно на свои возраст, но по внутреннему состоянию даст 100 очков вперед
30 - тилетним.
Кароч, алкашня тут не при чем.
 
Доброе всем утро!
Тему то нужную создали, всех абстинентов привлекла,
Трезвейте несчастные!

Не пейте трезвеющие!

Выйти из запоя поможет только время и сон, ну а чё, любишь кататься, люби и саночки возить!
Остатки силы воли в кулак и курс держать на выход. Другого способа пока не придумали, увы!
 
Это же с какой стадии цирроза восстановилась печень?
Я не из любопытства спрашиваю, у меня любимый чел алк в завязке, но с циррозом.
Стадию точно не скажу, но за год по анализам восстановился. Пил все, что не приколочено. И три топора тож
 
Сквер, но есть и те, кто действительно в полтинник выглядит на 35.

А есть и те, кто в 60 выглядит примерно на свои возраст, но по внутреннему состоянию даст 100 очков вперед
30 - тилетним.
Кароч, алкашня тут не при чем.
Это моя свекровь, я знаю, она будет жить 300 лет ))
 
Не, плохо мне все же.. как-то странно отправила сообщение, простите)))
Это ты нас извини, заболтались. Плохо будет минимум неделю. Держись, больше в принципе ничего не помогает
 
Это ты нас извини, заболтались. Плохо будет минимум неделю. Держись, больше в принципе ничего не помогает
Все нормально, с интересом вас почитала. Не чувствовала себя одиноко, пока читала, отвлеклась от страшных мыслей. На неделю как-то не хочется рассчитывать, думаю обойтись тремя-четырьмя днями. За руль хочу)))))
 
[quote name='Танита' date='11.3.2018, 3:49' post='1257905061']
Оль, привет! С 8 марта(((( Я всю ночь сижу, вернее, лежу, читаю Срыв, знала бы здесь настолько родственная душа, перебралась бы сюда. Симптоматика один в один. Правда, пила три дня, больше не дала подружка) но там и шампанское было, и винище, и пиво, и коньяк. Боюсь спать. Боюсь всех. Думаю, как ехать на работу, если страшно из дома выходить, а уж к машине своей просто паника охватывает. Но это пройдет, это психоз. Потряхивает, давление, сердце только что перестало колоть... тему я тоже здесь открывала, лет шесть назад, кстати, после первого весеннего праздника) а пить не бросила. Мне скучно без алкоголя.

Привет Танита, с праздником тебя прошедшим! У меня по нарастающей с годами только усугубляется, на работу забила, так стыдно, завтра хочу позвонить, это увольнение 100%, машину я уже 6 лет назад мужу отдала, поняла, что с похмельем не дело, ночи боюсь, надо выходить, хотя бы 100-150 гр. на ночь для начала, работу искать и бросать, правда веры нет к сожалению и где ёё взять только здесь))
 
[quote name='Skychatel' date='11.3.2018, 4:01' post='1257905067']
это твоя тема?
первые дни трезвой жизни, состояние депрессии без помощи близким, одиночество

а по поводу как выйти?

сиди здесь-пиши..минералка..чай..

пыталась заснуть, а с утра читала тему- как выйти из запоя, мне не всё подходит, врачи в прошлом, была закодирована и 3 и 1 год, не срывалась, кодировалась с мужем и ради него, а сама попала в мышеловку.
 
Назад
Сверху Снизу