Как всё это пережить?

мой алк.их два поменял...бегает..и пьет с ними , как новенький)
Ну дай бог чтоб бегал))) я не злопамятная тем более из за больничного задержка в алиментах, а у дочки юбилейчик на носу
 
У меня за была 30 тыс, работала в крупной организации, и это была высокая цифра для наших е.п.е.н.е.й. Провинция в 400 км от Москвы, но совсем не столица)
Да, деньги он может сделать крутые. Но все они просраны на помощь родным и антистрессы для себя любимого: часто доставка еды из ресторанов, отдых на природе по высшему разряду, шашлык из креветок, к чаю всегда свежий торт. На квартиру так и не собрали с такими аппетитами. А что мне удавалось сэкономить, также отправлялось вечно нуждающейся сестре, с объяснением, что раз я не потратила, значит мне не так нужно, как нужно ей!
Не ныкала, вот честно! Жила честно, а надо было ныкать!!! Последних 3 месяца он не работал, поэтому накопления потратил. А я теперь живу на пособия. И сомневаюсь, что он будет платить алименты, просто принципиально не будет это делать.
Где он так зарабатывает?🤔
 
Да легко. Если это дизайнер, или что то с этим связано. Редкие профессии в глубинке завязанные на современном уровне
Он компульсивный вряд ли есть усидчивость проекты рисовать часами
 
будешь продолжать давать ?
Нет. Когда в последний раз отказала, он кричал, что глотку мне перережет и спалит машину, после чего я пошла в полицию и поговорила с его участковым. После всего этого наступила полнейшая тишина
 
Нет. Когда в последний раз отказала, он кричал, что глотку мне перережет и спалит машину, после чего я пошла в полицию и поговорила с его участковым. После всего этого наступила полнейшая тишина
Плавали знаем. Ничего не сделает. Кишка тонка
 
Где он так зарабатывает?🤔
Она же писала в инете)
Да легко. Если это дизайнер, или что то с этим связано. Редкие профессии в глубинке завязанные на современном уровне
она писала инет..и кстати алк..хорошо зарабатывает...они обеспеченные последнее время развелись...раньше если синяк, то синяк....а сейчас ,каждая вторая история при бабле спивается)))я шо то упустила?
 
Нет. Когда в последний раз отказала, он кричал, что глотку мне перережет и спалит машину, после чего я пошла в полицию и поговорила с его участковым. После всего этого наступила полнейшая тишина
Веди диалог спокойно. Не подавай виду что страшно. Услышит страх мозги будет выносить дальше. А почувствует твое безразличие в ту же лужу опой сядет
 
То есть, такие люди не меняются? Совсем-совсем?
Твой агрессивный неадекват, пока ты будешь ждать что он изменится, он тебя искалечит. Радуйся что не убила на него половину жизни и твоя дочь не будет помнить алкашные выступления бати. Алкоголизм не лечится, в любой момент человек в завязке может сорваться и запить еще хуже чем пил до этого. Маленький процент избранных уходит в длительную ремиссию, но для этого нужно большое желание и работа над собой. И да, многим мужчинам на детей плевать, проглоти обиду и смирись. Вот он вроде ребенка любит, а как только ты за порог и все, чихать хотел на детей.
 
Она же писала в инете)

она писала инет..и кстати алк..хорошо зарабатывает...они обеспеченные последнее время развелись...раньше если синяк, то синяк....а сейчас ,каждая вторая история при бабле спивается)))я шо то упустила?
Ничего. Просто предположила что именно редкие профессии завязанные на инете
 
Она же писала в инете)

она писала инет..и кстати алк..хорошо зарабатывает...они обеспеченные последнее время развелись...раньше если синяк, то синяк....а сейчас ,каждая вторая история при бабле спивается)))я шо то упустила?
Мне интресно где в интернете? Что такого полезного может делать псих, что на торты криветок хватает и обеспечение 3х семей
 
Мне интресно где в интернете? Что такого полезного может делать псих, что на торты криветок хватает и обеспечение 3х семей
А кто знает что он псих? По инетумне видно. А если работу сдает в срок так работодателей вообще не волнует какой он там
 
Мне интресно где в интернете? Что такого полезного может делать псих, что на торты криветок хватает и обеспечение 3х семей
ну пусть откроет секрет..в соседнем разделе ,алк выпивающий каждый день по литру водки..работал в IT?4 квартиры и два дома....я прихренела..если это правда)жене 1ОКза раз на салоны :-D :-D :-D ,ШОБ не замечала у себя под боком такое богатство)
 
ну пусть откроет секрет..в соседнем разделе ,алк выпивающий каждый день по литру водки..работал в IT?4 квартиры и два дома....я прихренела..если это правда)жене 1ОКза раз на салоны :-D :-D :-D ,ШОБ не замечала у себя под боком такое богатство)
[/QUOTE
Выпитое сугубо в благих намереньях. Был такой знакомый🤣
 
ну пусть откроет секрет..в соседнем разделе ,алк выпивающий каждый день по литру водки..работал в IT?4 квартиры и два дома....я прихренела..если это правда)жене 1ОКза раз на салоны :-D :-D :-D ,ШОБ не замечала у себя под боком такое богатство)
Интересно есть и такие. Тихо мирно все в дом все в семью. Надо денег на, надо тебе яйцо динозавра пожалуйста
 
Нет. Когда в последний раз отказала, он кричал, что глотку мне перережет и спалит машину, после чего я пошла в полицию и поговорила с его участковым. После всего этого наступила полнейшая тишина
Автор, не молчи. Не так страшен черт как его малюют. Ушла уже хорошо. Дело дальше за тобой. И да. Любовью сыт не будешь. Думай о ребенке
 
Назад
Сверху Снизу