Как всё это пережить?

Свекровь уже изучила мат часть и ты изучи, так же как она будешь говорить, что алкоголику помочь невозможно, только он сам может себе помочь, они по ходу пользуются им нормально так пока трезвый) хорошо устроились, ты им конкурентка за ресурс вот и не интересно им где ты,

Сама же жила с таким отцом, и что твря мама смогла ему помочь? А поди тоже пыталась
Лечение может было не только наркологическое а психиатрическое...ты бы навела справки чего в анамнезе у него, может быстрей отвернет
У тебя перспективы фиговые с ним если будешь- всю жизнь подстраиваться под полного психа, который сегодня люблю а сам одним глазом на ножик смотрит и думает про себя- но если сука уйдешь- прирежу- и на сл. день ему покажется чтото ну там посмотрела по тв на мужчину и в ярости прирежет..неадекват же...и тебя и ребёнка и себя возможно ...это ж псих...он и сам не знает куда его мотнет завтра в любовь или в ненависть...вот ты красивая, он из тебя сделает служанку себе уродину волосы отрежет красится запретит...

Кстати он сейчас явно думает ты не возвращаешься значит мужика нашла, может готовит план мести, готовься
Разве мне дадут какую-то информацию, если обратиться в наркологичку? Я ведь жена, а там всё конфиденциально даже для жён, насколько я читала... Но по факту ещё не узнавала.
Мать тоже верила в отца, но с годами было только хуже. Поэтому говорит мне теперь, что хорошо, что ушла сразу и навсегда, но боится, что вернусь обратно.
Сейчас я заметила, что он заходит в месседжеры, примерно в одно и то же время, в которых я общаюсь. Могу ошибаться, но мне кажется, что он будто проверяет мою активность там. В соц сети я установила аватарку и настоящее имя (раньше не было фото и был псевдоним). А он действительно очень ревнив, но что может содержать план мести? К чему мне следует быть готовой?
 
Разве мне дадут какую-то информацию, если обратиться в наркологичку? Я ведь жена, а там всё конфиденциально даже для жён, насколько я читала... Но по факту ещё не узнавала.
Мать тоже верила в отца, но с годами было только хуже. Поэтому говорит мне теперь, что хорошо, что ушла сразу и навсегда, но боится, что вернусь обратно.
Сейчас я заметила, что он заходит в месседжеры, примерно в одно и то же время, в которых я общаюсь. Могу ошибаться, но мне кажется, что он будто проверяет мою активность там. В соц сети я установила аватарку и настоящее имя (раньше не было фото и был псевдоним). А он действительно очень ревнив, но что может содержать план мести? К чему мне следует быть готовой?
займись уже собой и ребенком.

Ты ему не очень важна. Бутылки интереснее))

Какие планы мести - если он работать пто по настоящему не в состоянии..
Созы такие странные...
 
Много читала форум, большинство алкоголиков из дисфункциональных семей(поэтому с мамой и сестрой все понятно)....но речь не об этом)Я представляю, как тяжело остаться с 4х месячным ребенком одной и наверное теплится надежда,что раз уж он не пил 3 года..то может завязать....НО он перешел грань с рукоприкладством и нож это высший пилотаж...(я прожила 18 лет..и от одной угрозы разбить мне нос,убежала роняя тапки)Лучше уходи сейчас.Это мозгоклюйство будет всю жизнь и его агрессия никуда не денется(и мама с сестрой тоже).Тебе нужен год счастья, а потом год ужаса?А он может, и скорее всего начнет дочь шугать..раз она его раздражает.....УХОДИ....Алки.манипуляторы от бога, а манипуляторы умеют влюбить в себя красивых,умных,успешных и сострадательных созов :cool: ...ну чтобы своё алко эго удовлетворить)Не сомневаюсь в твоей внешности...БЕГИ,БЕГИ,БЕГИ)
Поддерживаю. Убежала от мужа который в тихоря курил спайс запивал охотой крепкой и домой приходил невминоза
 
высылает по первому требованию суженому 100 ты
ну они вроде на кв копили
ездили , отдыхали
может , ТС немного заныкала
а так , да , доход , судя по всему Москва или Питер
не наши Гадюкины епеня
 
Тоже кажется что-то не так.
Автор, родив ребенка и явно сидя в декрете, высылает по первому требованию суженому 100 тыр. И он просит ещё.
Сейчас декретные позволяют так шиковать? Я настолько отстала от жизни?

Ещё один содержанец, который считает, что работать ниже его достоинства?
Я же писала, что он начал зарабатывать в разы больше меня и я уволилась с работы. Большую часть он отдавал своим родным, а накопления складывали мне на карту, было не так много, но больше половины он вытянул за неделю, под предлогом того, что надо вложить в работу, но скорее всего было вложено совсем не по назначению.(((
 
Разве мне дадут какую-то информацию, если обратиться в наркологичку? Я ведь жена, а там всё конфиденциально даже для жён, насколько я читала... Но по факту ещё не узнавала.
Мать тоже верила в отца, но с годами было только хуже. Поэтому говорит мне теперь, что хорошо, что ушла сразу и навсегда, но боится, что вернусь обратно.
Сейчас я заметила, что он заходит в месседжеры, примерно в одно и то же время, в которых я общаюсь. Могу ошибаться, но мне кажется, что он будто проверяет мою активность там. В соц сети я установила аватарку и настоящее имя (раньше не было фото и был псевдоним). А он действительно очень ревнив, но что может содержать план мести? К чему мне следует быть готовой?
Месть? Да любой ущерб тебе, избиение, порча имущества, не трать время на иллюзии по поводу него, потрать его на изучение алкоголизма, восстановление себя и начинай новую жизнь, впредь зная кто такие абьюзеры алкаши нарциссы психопаты уже легче будет выбирать
 
А он действительно очень ревнив, но что может содержать план мести? К чему мне следует быть готовой?
Быть готовой, жить раздельно
Знаешь, я тоже пил и в последнее время сильно, но такого как твой суженый себе не позволял
А он еще и лудоман, а это значит, что когда бросит пить, если бросит, просрет все деньги в игры, надо же чем-то отсутствие алкоголя компенсировать
 
Разве мне дадут какую-то информацию, если обратиться в наркологичку? Я ведь жена, а там всё конфиденциально даже для жён, насколько я читала... Но по факту ещё не узнавала.
Мать тоже верила в отца, но с годами было только хуже. Поэтому говорит мне теперь, что хорошо, что ушла сразу и навсегда, но боится, что вернусь обратно.
Сейчас я заметила, что он заходит в месседжеры, примерно в одно и то же время, в которых я общаюсь. Могу ошибаться, но мне кажется, что он будто проверяет мою активность там. В соц сети я установила аватарку и настоящее имя (раньше не было фото и был псевдоним). А он действительно очень ревнив, но что может содержать план мести? К чему мне следует быть готовой?
Маму слушай!Мама жизнь прожила с папой(
 
У меня за была 30 тыс, работала в крупной организации, и это была высокая цифра для наших е.п.е.н.е.й. Провинция в 400 км от Москвы, но совсем не столица)
Да, деньги он может сделать крутые. Но все они просраны на помощь родным и антистрессы для себя любимого: часто доставка еды из ресторанов, отдых на природе по высшему разряду, шашлык из креветок, к чаю всегда свежий торт. На квартиру так и не собрали с такими аппетитами. А что мне удавалось сэкономить, также отправлялось вечно нуждающейся сестре, с объяснением, что раз я не потратила, значит мне не так нужно, как нужно ей!
Не ныкала, вот честно! Жила честно, а надо было ныкать!!! Последних 3 месяца он не работал, поэтому накопления потратил. А я теперь живу на пособия. И сомневаюсь, что он будет платить алименты, просто принципиально не будет это делать.
ну они вроде на кв копили
ездили , отдыхали
может , ТС немного заныкала
а так , да , доход , судя по всему Москва или Питер
не наши Гадюкины епеня
 
ну они сами себя разрушают..и фиг с ними..а вот то ,что нас глупых созов.прихватывают..НЕ ХОРОШО)
Поэтому и говорю. Надо уходить. Я ушла вообще в дом где нет воды и удобств ничего не померли
 
У меня за была 30 тыс, работала в крупной организации, и это была высокая цифра для наших е.п.е.н.е.й. Провинция в 400 км от Москвы, но совсем не столица)
Да, деньги он может сделать крутые. Но все они просраны на помощь родным и антистрессы для себя любимого: часто доставка еды из ресторанов, отдых на природе по высшему разряду, шашлык из креветок, к чаю всегда свежий торт. На квартиру так и не собрали с такими аппетитами. А что мне удавалось сэкономить, также отправлялось вечно нуждающейся сестре, с объяснением, что раз я не потратила, значит мне не так нужно, как нужно ей!
Не ныкала, вот честно! Жила честно, а надо было ныкать!!! Последних 3 месяца он не работал, поэтому накопления потратил. А я теперь живу на пособия. И сомневаюсь, что он будет платить алименты, просто принципиально не будет это делать.
Значит через суд. И будет платить! Иначе через 6 месяцев поедет
 
Назад
Сверху Снизу