Как все таки это сделать, больше нет сил…

Триггернуло под праздники?
Да, 5го взяла рюмку в руки, но выпить не смогла, плохо стало и все дни 🤢🤢🤢 ну,и от этого морально стала себя гнобить,что чуть не выпила,вместо того,чтоб гордиться собой,что не выпила,пусть и плохо было,лучше плохо,чем опять все по новой.
 
Кстати удивительно,я лет пять назад выпивал 250 гр водки и все,уже был такой хороший а сейчас могу пол литра гахнуть и нихрена , от чего это зависит ? Ведь печень с годами лишь слабеет 🤔
 
Кстати удивительно,я лет пять назад выпивал 250 гр водки и все,уже был такой хороший а сейчас могу пол литра гахнуть и нихрена , от чего это зависит ? Ведь печень с годами лишь слабеет 🤔
Хз, чота ломается. Мне полтора пива хватало, лет 10. Чтобы быть "на веселе", а потом эйфория вообще прошла, резко. Алкоголь выпьешь, и как камень на шею, и похмелье дикое
 
Кстати удивительно,я лет пять назад выпивал 250 гр водки и все,уже был такой хороший а сейчас могу пол литра гахнуть и нихрена , от чего это зависит ? Ведь печень с годами лишь слабеет 🤔
думаю это уже из разряда адекватного отношения к своему состоянию.
мне вот в последнее время было мало для "состояния", а со стороны видно, что через чур много!
 
Кстати удивительно,я лет пять назад выпивал 250 гр водки и все,уже был такой хороший а сейчас могу пол литра гахнуть и нихрена , от чего это зависит ? Ведь печень с годами лишь слабеет 🤔
Напиваешь стадию.
Я тоже давно с 3-х бокалов улетала, потом дозы росли, а феечная воздушность наступала позже и позже, еще думала хорошо, почти на равне с мужем пью, а он шкаф 2*2, значит контролю, а потом хлоп и утро. Тумблер просто выкл.
Ну если продолжать, то достаточно будет колпачок понюхать
 
думаю это уже из разряда адекватного отношения к своему состоянию.
мне вот в последнее время было мало для "состояния", а со стороны видно, что через чур много!
Ну да из-за этого алкоголик пьет до отключки
 
Назад
Сверху Снизу