Как все таки это сделать, больше нет сил…

Хочу все это бросить
Ну часть всего этого уже бросила тебя.
Конкретнее выражай свои мысли, боги все выполнят!
а то все это - этож и нас в том числе и землю и небо....
 
Встати вот я читал Карра 3 раза, с куревом помогло,с бухлом не
По всефорумской легенде Карр не олкаш, а решил ещё бабла срубить, заменил в ворде "курить" на "пить" и вот новая книжулина и деньга-мана в кармане с Карра
 
Привет Всем! Мне 36 лет, пью наверное лет с 16., последний год постоянные запои. Ушла Жена с двумя детьми, сразу нашла себе мужчину, довольно обеспеченного, что вызывает постоянные срывы. Раньше запоев не было, попивал пивко и не больше. Запои начались после того как я пришел к психиатру с ПА и он мне выписал АД и Кланозепам… После того как я подсел на кланозепам, начались запои, пытался его не пить, но синдром отмены только ухудшает ситуацию, я заливаю его алкоголем. В последнее время и с кланозепамом пью алкоголь (я пивной алкоголик). Как со всего этого слезть я пока не имею представления. Летом прочитал Аленна Карра, после этого не пил 4 месяца., потом запой и оказался в наркоголической клинике., там закодировался на 6 месяцев (горячим уколом), но как не очень глупый человек (как я считал до этого времени) понимал, что не одно лекарство долго в крови держаться не может, опять запой-капельница-развод. Предлагают реабилитационные центры, помогают ли они и сколько нужно лечиться там? Ходил на АА, продержался неделю, потом сильный стресс и опять по новой…
В общем такой букет проблем: Кланозепам и Алкоголизм, Кстати есть только один плюс в этом транке, после длительного запоя он очень хорошо снимает абстинентный синдром. Это типа феназепама, но действие сильнее. В общем как то так…
а этот Кланозепам по рецепту? Вы россиянин?
 
По всефорумской легенде Карр не олкаш, а решил ещё бабла срубить, заменил в ворде "купить" на "пить" и вот новая книжулина и деньга-мана в кармане с Карра
Мне показалось что так оно и есть,он не был алко,он был курильщик заядлый
 
Ну кто читал Карнеги?)
Те, кому не меньше сорокета)
Мне меньше, я читала, зачем и почему не помню,мода чтоли была,или кто порекомендовал, но не дочитала, не зашло, не поняла. Причём лет так 15 назад читала, перечитывать не хочу и начинать))
 
Мне меньше, я читала, зачем и почему не помню,мода чтоли была,или кто порекомендовал, но не дочитала, не зашло, не поняла. Причём лет так 15 назад читала, перечитывать не хочу и начинать))
вот видите?
Почему вы все здесь?
Ка-рне-ги!
 
Мне показалось что так оно и есть,он не был алко,он был курильщик заядлый
Между никотиновой и алкогольной зависимостью есть огромная разница,алкоголь меняет сознание,никотин- нет
В его книге про алкоголь я увидел что он не разбирается в том о чем пишет
 
Кстати вот я читал Карра 3 раза, с куревом помогло,с бухлом не
ставь щетчик и на курево!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
вот видите?
Почему вы все здесь?
Ка-рне-ги!
Я не помню книгу, не про алкашку,я не пила тогда, но точно помню,что бред сумасшедшего прочитала,.
Ну,смотри сколько нас тут таких, предлагаю коллективно в суд на него подать,если он живой ещё,а если даже и нет,тоже подать)))) сколько детских психик погублено!)
 
Я не помню книгу, не про алкашку,я не пила тогда, но точно помню,что бред сумасшедшего прочитала,.
Ну,смотри сколько нас тут таких, предлагаю коллективно в суд на него подать,если он живой ещё,а если даже и нет,тоже подать)))) сколько детских психик погублено!)
Карнеги 1888 года рождения, ещё его живого не хватало. Не все тогда бросят пить и многие начнут
 
ставь щетчик и на курево!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Поставил
 
Карнеги 1888 года рождения, ещё его живого не хватало. Не все тогда бросят пить и многие начнут
О,спасибо, я даже не стала искать, все таки отпечаток остался от его "шедевра" 🙄
 
Если выбирать между Карнеги и Карром, то первый мне даже ближе. Карр для меня ваще ни о чем что про курить, что про пить, а уж про про худеть вообще лучше промолчу))) Правда, Карнеги читала не про алкоголь.
 
Карнеги 1888 года рождения, ещё его живого не хватало. Не все тогда бросят пить и многие начнут
мало того что он с позапрошлого века, еще и менталитет отличный от совкового... как он нам мог помочь?
 
Впервые прочитала Карнеги лет в 16, мне кажется :-D :-D :-D Но я запойным чтецом была, читала вообще всё, что находила.
что не прибито гвоздями к полу?
у меня так с сексом было...
 
Если выбирать между Карнеги и Карром, то первый мне даже ближе. Карр для меня ваще ни о чем что про курить, что про пить, а уж про про худеть вообще лучше промолчу))) Правда, Карнеги читала не про алкоголь.
А Карр ещё и про худеть?
Маякните, как выйдет Легкий способ домохозяйства
 
Назад
Сверху Снизу