Как все таки это сделать, больше нет сил…

Stasmik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
15
Привет Всем! Мне 36 лет, пью наверное лет с 16., последний год постоянные запои. Ушла Жена с двумя детьми, сразу нашла себе мужчину, довольно обеспеченного, что вызывает постоянные срывы. Раньше запоев не было, попивал пивко и не больше. Запои начались после того как я пришел к психиатру с ПА и он мне выписал АД и Кланозепам… После того как я подсел на кланозепам, начались запои, пытался его не пить, но синдром отмены только ухудшает ситуацию, я заливаю его алкоголем. В последнее время и с кланозепамом пью алкоголь (я пивной алкоголик). Как со всего этого слезть я пока не имею представления. Летом прочитал Аленна Карра, после этого не пил 4 месяца., потом запой и оказался в наркоголической клинике., там закодировался на 6 месяцев (горячим уколом), но как не очень глупый человек (как я считал до этого времени) понимал, что не одно лекарство долго в крови держаться не может, опять запой-капельница-развод. Предлагают реабилитационные центры, помогают ли они и сколько нужно лечиться там? Ходил на АА, продержался неделю, потом сильный стресс и опять по новой…
В общем такой букет проблем: Кланозепам и Алкоголизм, Кстати есть только один плюс в этом транке, после длительного запоя он очень хорошо снимает абстинентный синдром. Это типа феназепама, но действие сильнее. В общем как то так…
 
Последнее редактирование:
Привет. Что за книжка Карнеги? Что за стресс после был , после того как на АА сходил?
у меня младшая дочка занимается гимнастикой и были выездные соревнования, на которые мы с женой всегда ездили вдвоем, после группы АА я шел домой и случайно узнал, что вместо меня поехал новый мужик с ними, для меня это было очень сложно принять, так я до дома трезвым не дошел… ой блин, извиняюсь Аллен Карр «Легкий способ бросить пить»
 
у меня младшая дочка занимается гимнастикой и были выездные соревнования, на которые мы с женой всегда ездили вдвоем, после группы АА я шел домой и случайно узнал, что вместо меня поехал новый мужик с ними, для меня это было очень сложно принять, так я до дома трезвым не дошел… ой блин, извиняюсь Аллен Карр «Легкий способ бросить пить»
Ху..во конечно. Но даже это не повод нае..ниться. Хотя ты мог бы и сам поехать на эти соревнования. Но как сделано так сделано. К психологу ходил по этому вопросу?
 
В том то и дело, что она меня не взяла, сказала поедет одна… как я не уговаривал. Нет не ходил к психологу
Мог бы и сам поехать. Дело твое конечно. К психологу как вариант можно сходить. Выговарится иногда полезно. Я сам после развода сейчас и это немного помогло. Да и вообще заземлиться типо полезно. Принять как есть и пережить это просто.
Ты сейчас трезв? Почему в РЦ именно решил, а не с группами повторить ещё раз?
 
В группах 2 раза начинал, может попробую еще, но мне кажется- это не для меня
Почему не для тебя?
Есть вариант с дневниками Шичко. Здесь на форуме много методов. Полистай раздел "важно" в рубрике "если вы решили прекратить пить".
Вот книга не плохая по теме. Она не большая но информативная.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Лови поддержку
Редкая птица долетает до середины Днепра... Далеко не все стартуют в трезвость с первой попытки уверенно, можешь и по моему счётчику видеть, но с каждым срывом, если работать с головой по теме, ты понимаешь все отчетлевее днище, которое тебя ждёт. Сама рассматривала вариант реба, держат по разному, в аа рассказывали, что кто-то месяц, кто-то 3 или 6. Тем более, сейчас ты без семейных обязательств, вполне реальный метод. Там и просохнешь, и посмотришь, какие методики есть, примеришь на себя. Сама пивная, тот ещё процесс
 
Привет Всем! Мне 36 лет, пью наверное лет с 16., последний год постоянные запои. Ушла Жена с двумя детьми, сразу нашла себе мужчину, довольно обеспеченного, что вызывает постоянные срывы. Раньше запоев не было, попивал пивко и не больше. Запои начались после того как я пришел к психиатру с ПА и он мне выписал АД и Кланозепам… После того как я подсел на кланозепам, начались запои, пытался его не пить, но синдром отмены только ухудшает ситуацию, я заливаю его алкоголем. В последнее время и с кланозепамом пью алкоголь (я пивной алкоголик). Как со всего этого слезть я пока не имею представления. Летом прочитал Аленна Карра, после этого не пил 4 месяца., потом запой и оказался в наркоголической клинике., там закодировался на 6 месяцев (горячим уколом), но как не очень глупый человек (как я считал до этого времени) понимал, что не одно лекарство долго в крови держаться не может, опять запой-капельница-развод. Предлагают реабилитационные центры, помогают ли они и сколько нужно лечиться там? Ходил на АА, продержался неделю, потом сильный стресс и опять по новой…
В общем такой букет проблем: Кланозепам и Алкоголизм, Кстати есть только один плюс в этом транке, после длительного запоя он очень хорошо снимает абстинентный синдром. Это типа феназепама, но действие сильнее. В общем как то так…
Привет. Ну первое , подвязывай пить таблетки с алкоголем. Это псц как разрушает твою психику а организм. Во вторых бросай все это дело , почитай тут форум много полезной инфы и литературы. Задавай вопросы которые тебя интересуют , тут помогут. На счет жены , ну что тут сказать сам виноват. Да понимаю тяжело , больно но тебе щас надо подумать о себе , а иначе ты себя просто уничтожишь. У тебя же ещё 2 ребёнка тоже , подумай о них. Это не конец твоей жизни , соберись. А от стресса ты не куда не денешься , а чем больше будешь пить , чем он будет становиться со временем больше и больше. Моя поддержка. Измени свою жизнь.
 
Ушла Жена с двумя детьми, сразу нашла себе мужчину, довольно обеспеченного, что вызывает постоянные срывы.
привет! Обиды только усугубляют ситуацию с алкоголем. Отпусти жену, она заслужила быть счастливой. Начни разбираться с собой, своей трезвостью. Ты сам увидишь, как постепенно жизнь начнёт налаживаться, здоровье выправляться. Жена ушла, дочки остались твоими детьми, это навсегда. Поэтому нужно выстраивать схему общения и встреч с ними, забирать их в выходные. Только нужно быть трезвым:PARDON:
С форума не уходи, помогай другим, общайся, читай важную литературу! Желаю, чтобы у тебя все получилось!
 
Самый прикол этих ПА что они в большинстве от алкоголя, перестаешь пить и они тебя больше не беспокоят, не сразу- но отпускает. Ну а жена ушла, да и шут с ней, будь альфачом:LOL:
 
В том то и дело, что она меня не взяла, сказала поедет одна… как я не уговаривал. Нет не ходил к психологу
Ты что, багаж что ли?? Бери ответственность на себя.Ты такой же отец, как она мать .собрался и поехал.
 
Ушла Жена с двумя детьми, сразу нашла себе мужчину, довольно обеспеченного, что вызывает постоянные срывы.
После того как я подсел на кланозепам, начались запои
потом сильный стресс и опять по новой…
Виноватые найдены: жена, психиатр с таблетками и стресс.

А может, ты просто алкоголик, поэтому и пьешь, не?))
 
Назад
Сверху Снизу