Как все таки это сделать, больше нет сил…

Так он бесплатный,просто для того чтобы в фоне слушать нужен премиум
Раньше работало в фоне, если в браузере открыть видос, а не в приложухе. Запускаешь видос в браузере, блокируешь телефон, экран гас, не разблокируя тапаешь на стрелку и оно дальше играет. Должно быть включено на телефоне воспроизведение на заблокироввнном экране. Но давно смотрела последний раз, летом еще наверное, с обновлениями может и пофиксили
 
Раньше работало в фоне, если в браузере открыть видос, а не в приложухе. Запускаешь видос в браузере, блокируешь телефон, экран гас, не разблокируя тапаешь на стрелку и оно дальше играет. Должно быть включено на телефоне воспроизведение на заблокироввнном экране. Но давно смотрела последний раз, летом еще наверное, с обновлениями может и пофиксили
Хм не знаю,надо проверить
 
@Stasmik - посты и темы на форуме не удаляются. Вижу, вашу тему немного зафлудили, такое бывает, не принимайте близко к сердцу. Пользователи, помогая другим, помогают себе. Можете продолжать вести тему
 
Привет Всем! Мне 36 лет, пью наверное лет с 16., последний год постоянные запои. Ушла Жена с двумя детьми, сразу нашла себе мужчину, довольно обеспеченного, что вызывает постоянные срывы. Раньше запоев не было, попивал пивко и не больше. Запои начались после того как я пришел к психиатру с ПА и он мне выписал АД и Кланозепам… После того как я подсел на кланозепам, начались запои, пытался его не пить, но синдром отмены только ухудшает ситуацию, я заливаю его алкоголем. В последнее время и с кланозепамом пью алкоголь (я пивной алкоголик). Как со всего этого слезть я пока не имею представления. Летом прочитал Аленна Карра, после этого не пил 4 месяца., потом запой и оказался в наркоголической клинике., там закодировался на 6 месяцев (горячим уколом), но как не очень глупый человек (как я считал до этого времени) понимал, что не одно лекарство долго в крови держаться не может, опять запой-капельница-развод. Предлагают реабилитационные центры, помогают ли они и сколько нужно лечиться там? Ходил на АА, продержался неделю, потом сильный стресс и опять по новой…
В общем такой букет проблем: Кланозепам и Алкоголизм, Кстати есть только один плюс в этом транке, после длительного запоя он очень хорошо снимает абстинентный синдром. Это типа феназепама, но действие сильнее. В общем как то так…
 
Транк можно только вывести вместе с алко, нужен стационар или специалист, который даст схему, но она есть, это к вопросу привыкания. Препарат можно заменить + ад от ПА и что-то лайт назначат в ночь. В Вашем случае нужно проработать именно поиск хорошего центра и специалиста.
У Вас слишком много потерь, поэтому и дикий стресс и вы готовитесь и хотите пережить потерю алко и транка. Коллеги, правы, вы торгуетесь и не совсем готовы. Вам 100% нужен хороший психотерапевт пережить этот период.
 
Назад
Сверху Снизу