Как все таки это сделать, больше нет сил…

может я не пью, чтобы? не?
Мне было легче написать для чего и понять абсурдность каждой причины.
Вот сейчас я могу написать + что не пью и тут не будет каких-то великих итогов. Но они такие клёвые
 
Плюсы на начальном этапе я боялась писать, какие-то невъепенные цели, а если не достигну? А вдруг не появится + мульон к доходу? А вдруг не появятся новые друзья-трезвенники.
 
Плюсы на начальном этапе я боялась писать, какие-то невъепенные цели, а если не достигну? А вдруг не появится + мульон к доходу? А вдруг не появятся новые друзья-трезвенники.
У меня другой был вопрос,как жить если не пить,когда все кругом пьют?))))
 
Мне было легче написать для чего и понять абсурдность каждой причины.
Это точно, водка из "старого контактёра" делала "жалкого алкаша" и не добавляла ни одного шанса к поставленной цели, забирала жалкие последние. Так что как средство коммуникации она отжила!
 
У меня другой был вопрос,как жить если не пить,когда все кругом пьют?))))
Ну кто вокруг? В семье твоей прям дома? На работе?
Ну пусть пьют в свою печень.
Но сначала да, трудно, я дома сидела, потом общалась с 2мя подругами непьющими.
Я уже в последнее время дома в одного пила, да с мужем за компанию.
Ну пьют и пьют, просто стала анализировать общение с употребляющими в процессе, ну всякую муйню по 45 кругу, и трут и трут.
 
Ещё я жёсткий саморазводчик
Поменьше сам с собой эту тему жуй.
Я просто достаточно прагматична и всё должно давать результат желательно без последствий, но с трудозатратами.
Ну нажрусь и чо будет? Башка болеть +, трясун+, 2 бокала пить даже не буду, чего глотку пачкать.
 
Этот червь жрет мозги капитально
Ты не искал новых путей, мозг идёт по пути наименьшего сопротивления. Цепочка действий слажена до автоматизма. Разрывай соединения цепочки по одной
 
Этот червь жрет мозги капитально
никто не говорит, что все будет легко!
Нужно же еще ХОТЕТЬ себе помочь!
Я раз сто уже тут сказал, что я больше 100 раз послушал "Как не пить!", раз 50 "Жить трезвым", 30 раз "Пить или не пить", Много раз Большую книгу АА, "Полюби свою болезнь" и еще некоторые вещи!

Я вдолблю себе эти знания, через склероз и все остальное!
 
Ты не искал новых путей, мозг идёт по пути наименьшего сопротивления. Цепочка действий слажена до автоматизма. Разрывай соединения цепочки по одной
Да, Создавай новые нейронные связи, новые привычки, новые знакомства, новые источники радости!!
 
Назад
Сверху Снизу