Как все таки это сделать, больше нет сил…

И психиатр, кстати сказал мне простую вещь. Что я все адекватно воспринимаю и делаю. Просто нужно понять что я болен. Что мне нельзя даже пива стакан. Есть же люди с непереносимостью определённых продуктов. Тут так-же. Алкоголь нельзя. И всё.
 
Когда выходишь с этого состояния, надо просто ставить себя в систему. Вот о чем написано. И все получится, если снова не начать. А колёс пережрал всяких. И с колёс и синьке ушёл в физуху. Все было зашибись, пока не решился наступающий отметить. Хотел рюмку и вечерок, вышло почти на 2 недели
не знание механизма работы зависимости. "Физуху " даже обсуждать не буду...
А пастулат: не пей первой рюмки - не будешь пьяный - крайне рабочий!
 
не знание механизма работы зависимости. "Физуху " даже обсуждать не буду...
А пастулат: не пей первой рюмки - не будешь пьяный - крайне рабочий!
Про первую рюмку слышал от Базилио ( ну кто знает тот поймет) пробовал , работает ! Не выпьешь первую,вторую сам не захочешь!
 
И психиатр, кстати сказал мне простую вещь. Что я все адекватно воспринимаю и делаю. Просто нужно понять что я болен. Что мне нельзя даже пива стакан. Есть же люди с непереносимостью определённых продуктов. Тут так-же. Алкоголь нельзя. И всё.
У ААшников это звучит так: когда слепой помнит, что он слепой - он находится в безопасности.
Так и алкоголик пока не трогает алкоголь - он выздоравливает!
Мы все больны неизлечимой, не проходящей болезнью, на всю жизнь!
 
Про первую рюмку слышал от Базилио ( ну кто знает тот поймет) пробовал , работает ! Не выпьешь первую,вторую сам не захочешь!
не важно кто первый родил эти слова. ААшники начали свою историю в 193 каком то году, базилио тогда еще и в яйцах не пищал.
 
Кстати в его роликах и стримах об алкоголе тоже есть много полезного
Есть его поклонники и у нас!

Чесно говоря не в теме. Видео ролики мне не очень нравятся - времени много отнимают.
аудио то я гоняю в рабочее время.
 
Есть его поклонники и у нас!

Чесно говоря не в теме. Видео ролики мне не очень нравятся - времени много отнимают.
аудио то я гоняю в рабочее время.
Там видно особо и нечего смотреть его можно слушать как аудио впринципе
 
Там видно особо и нечего смотреть его можно слушать как аудио впринципе
отлично, скачать, переформатировать в Мр3, сохранить на телефон, и насладится!
Я "Обломов" не могу дослушать - длинно сильно! Или дослушал... когда у них любовь обломилась - это конец?
 
отлично, скачать, переформатировать в Мр3, сохранить на телефон, и насладится!
Я "Обломов" не могу дослушать - длинно сильно! Или дослушал... когда у них любовь обломилась - это конец?
Не знаю не читал "Обломов"
 
отлично, скачать, переформатировать в Мр3, сохранить на телефон, и насладится!
Я "Обломов" не могу дослушать - длинно сильно! Или дослушал... когда у них любовь обломилась - это конец?
Очень муторно,я купил премиум в Ютубе,свернул в фоновый режим и слушаю
 
Так он бесплатный,просто для того чтобы в фоне слушать нужен премиум
ну я не такой многозадачный: читать-писать и слушать многовато для моего пентиума... я телевизор то не улавливаю идущий фоном!
 
Назад
Сверху Снизу