Как все таки это сделать, больше нет сил…

Почему Московское и Киевское время раньше отличалось на час а сейчас уже одинаково , в чем причина?
А нет нифига , опьять разница в час,это летом одинаково было походу
 
Плюсы на начальном этапе я боялась писать, какие-то невъепенные цели, а если не достигну? А вдруг не появится + мульон к доходу? А вдруг не появятся новые друзья-трезвенники.
А мне проще ориентироваться на то, что будет хорошо, а не на то, что было плохо.
Ну то есть, грубо говоря, я как бы визуализирую свою жизнь без алкоголя, какая она будет клевая. Миллиардов с неба не жду, мирового признания тоже, да и вообще ничего глобального. Визуализация состоит из таких вроде обыденных, но приятных вещей. И эти вещи такие классные!
Хотя про ужастики употреба не забываю, нельзя забывать.
 
Ну что тут скажешь. Во первых прекрати заниматься самобичеванием. Жену отпусти. Займись физухой. Поднимаешь тестостерон и соответственно сразу и физ. форму. Колеса бросай. Вечерняя прогулка и тренировка на полчаса, а дома ложка мёда на ночь и сон обеспечен. Но помни!!! Алкоголь всегда будет рядом. Я сам сам вылазил и вылез, пока по глупости не решил, что могу теперь немножко отдохнуть и выпить. А алкоголь с рогами и вилами тут как тут. В итоге запой. И вот я уже не вылечившийся, подтянутый красавчик, а синее чмо. Не пью 2 дня. Пришёл в себя. Чего и всем желаю. Не пейте, друзья. Даже если по факту наши жены или мужья и виноваты, то хуже мы сделаем себе. Если при нормальной жизни, мы их не устроили, то синими точно не будем нужны. А только утвердим, что они сделали правильный выбор. Детей это касается в первую очередь. Ребёнок вырастет и поймёт, что мама была не права, папа запил, они разошлись, так бывает. А если папа продолжает пить, то ребёнок будет жить с мыслями, какая мама молодец. И не думай, что ты виноват во всех бедах. Посмотри что нынче инфоцыгане в инсте и тиктоке бабам советуют. "брось неудачника", "ты достойна лучшей жизни" и т. д. Вот возможно и ответ. Да и когда и как она себе нашла другого, знают только они оба. Не унывай. И это пройдёт...
 
А мне проще ориентироваться на то, что будет хорошо, а не на то, что было плохо.
Ну то есть, грубо говоря, я как бы визуализирую свою жизнь без алкоголя, какая она будет клевая. Миллиардов с неба не жду, мирового признания тоже, да и вообще ничего глобального. Визуализация состоит из таких вроде обыденных, но приятных вещей. И эти вещи такие классные!
Хотя про ужастики употреба не забываю, нельзя забывать.
А мне проще ориентироваться на то, что будет хорошо, а не на то, что было плохо.
Ну то есть, грубо говоря, я как бы визуализирую свою жизнь без алкоголя, какая она будет клевая. Миллиардов с неба не жду, мирового признания тоже, да и вообще ничего глобального. Визуализация состоит из таких вроде обыденных, но приятных вещей. И эти вещи такие классные!
Хотя про ужастики употреба не забываю, нельзя забывать.
Плохо то что ужастики не сразу начинаются
 
Ребёнок вырастет и поймёт, что мама была не права, папа запил, они разошлись, так бывает. А если папа продолжает пить, то ребёнок будет жить с мыслями, какая мама молодец.
Чегоооооо?
То есть мама должна была сидеть, уродовать себя и ребенка и гадать на ромашке, бросит папа или нет? И тогда была бы права? Ну зашибись.
 
А нет нифига , опьять разница в час,это летом одинаково было походу
у нас тоже крутили с разницей, теперь даже зима-лето не трогают. Стало лучше.
Внутреннее время то не меняется!
 
Поднимаешь тестостерон и соответственно сразу и физ. форму. Колеса бросай. Вечерняя прогулка и тренировка на полчаса, а дома ложка мёда на ночь и сон обеспечен
Ветер усиливается, потому что деревья качаются.
И да, че это алкаши тут в диспансеры и клиники ходят, таблетки пьют, ПТ ищут. Тут вон ложка меда все траблы бессонные решает, оказывается. Чего раньше молчал-то? :facepalm:
 
Чегоооооо?
То есть мама должна была сидеть, уродовать себя и ребенка и гадать на ромашке, бросит папа или нет? И тогда была бы права? Ну зашибись.
Стоп. Прочтите внимательно. Здесь не о том, что мама не права. Она права на все 100. Речь о том, что ему делать. А почему там проблемы начались, знают только они
 
у нас тоже крутили с разницей, теперь даже зима-лето не трогают. Стало лучше.
Внутреннее время то не меняется!
Просто в Киеве теперь летом походу часы не переводят и поэтому совпадает летнее время с Москвой
 
Когда выходишь с этого состояния, надо просто ставить себя в систему. Вот о чем написано. И все получится, если снова не начать. А колёс пережрал всяких. И с колёс и синьке ушёл в физуху. Все было зашибись, пока не решился наступающий отметить. Хотел рюмку и вечерок, вышло почти на 2 недели
 
Когда выходишь с этого состояния, надо просто ставить себя в систему. Вот о чем написано. И все получится, если снова не начать. А колёс пережрал всяких. И с колёс и синьке ушёл в физуху. Все было зашибись, пока не решился наступающий отметить. Хотел рюмку и вечерок, вышло почти на 2 недели
Знакомая история
 
Назад
Сверху Снизу