Как все это пережить? Страшно...

А он за эти два месяца подошел тут как-то на работе - говорит, променяла ты меня на отца... Вот пипец, что сказать тут:DONT_KNOW:
 
А он за эти два месяца подошел тут как-то на работе - говорит, променяла ты меня на отца... Вот пипец, что сказать тут:DONT_KNOW:
Так у алков все вокруг виноваты, мало ли что он несёт вообще. С человеком,который ударил твоего престарелого отца и оторвал голову попугаю, нельзя жить рядом. Это опасно. Рядом с тобой настоящий психбольной.
Какая разница в таком случае, какой у него был период сухости?
 
Так а сама эта фраза "променяла ты меня на отца" - она разве вообще нормальная? Это до какой степени надо охаметь - чтоб так сказать?
 
Так у алков все вокруг виноваты, мало ли что он несёт вообще. С человеком,который ударил твоего престарелого отца и оторвал голову попугаю, нельзя жить рядом. Это опасно. Рядом с тобой настоящий психбольной.
Какая разница в таком случае, какой у него был период сухости?
qrqma, конечно нет никакой разницы сколько он был сух и сколько пил, это не меняет ничего. Я больше удивилась от того, как сложно мне было вспомнить, что все эти три года происходило. Они у меня в каком-то полном отрицании действительности прошли.
 
Они у меня в каком-то полном отрицании действительности прошли.
Та это понятно, тут каждая- ходячая защита, вытеснение и ворох иллюзий с фантазиями пополам.)
Интересно, почему твоя психика так хорошо тебя "защищает", раз этих периодов забывания в твоей жизни много. Механизм-то отлаженный.
 
Так а сама эта фраза "променяла ты меня на отца" - она разве вообще нормальная? Это до какой степени надо охаметь - чтоб так сказать?
У него ревность кмк какая-то прет ко всем. Кроме него никого не должно быть.
 
Может быть и злость, я уже не берусь понять, что им движет. Все что я о нем, как мне казалось знаю, наверное только мои фантазии.
Именно так. Проекции и домыслы.
Хочется раскрасить равнодушного потребителя рядом. Наделить его чувствами, эмоциями, назвать красиво. Только лучше честно. "Ревнует" звучит немного романтично даже, вроде бы, где-то там подразумевается любовь и нежелание потерять тебя. Но всего этого нет. В лучшем случае, тупая злость. В худшем, бред ревности.
 
я коллеге говорила, что это не норма,она меня не услышала, ему некуда идти, он все пропил,она его боится, и ждёт часами, пока он уснет.невыносим в быту и ивременами агрессивен..
Сама она тоже с ним потихоньку спиваться стала.
Как я ее понимаю, кроме последнего. Как можно пить, когда контролировать пространство надо. А сюда позвать?
 
Назад
Сверху Снизу