Как все это пережить? Страшно...

Nichya

Участник
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
296
Доброго времени суток всем! Моя история такая. Прожила с мужчиной 14,5 лет. Познакомились на работе, разница в возрасте 16 лет. Мне было 19 ему 35. У него был второй брак, отношения с женой, по его рассказам, были плохие. В браках было двое сыновей, одному 13, другому 2. Понимаю, что не нужно было начинать при таких вводных, но тогда казалось, что любовь и все такое. У меня с 14 лет не было мамы (умерла), жила с папой вдвоем. МЧ жил в квартире жены, после месяца встреч, переехал жить к нам. На тот момент не пил совсем, ни капли. Мне это прям нравиоось. Я сама могла иногда выпить, ему это не нравилось, я перестала совсем. Через пять лет родился сын. До рождения сына случались конфликты из-за его ревности, и по поводу моего отца. Жутко злился, по поводу денег, если ему казалось, что что-то из купленного нами использует отец. После рождения сына начались скандалы из-за секса, ему было мало, я уставала, он постоянно злился. Вышла из дикрета на работу, опять пришлось работать вместе, т.к. работа рядом с домом и всегда можнотвзять больничный с ребенком (после того как начали встречаться, я ушла на другую работу). Три года назад, был достаточно сложный период, он начал выпивать. Я дура, сразу и не поняла, к камим последствиям это приведет. Начались запои раз в полгода на неделю, выводили капельницами. На работе прикрывали больничными, отпусками. Но начинал пить прямо там, и все все видели. Когда пьет, шатется, бузит, спать не дает. Начинает говорить всякие гадостии тут же признаваться в любви. Последний запой был две недели назад, тут уже дошло до скандалов, агрессия началась уже не только в отношении меня и отца, но и к ребенку. Отца ударил, в порыве злости оторвал голову попугаю, тот громко орал. Под конец запоя попросил отвезти его к нему в квартиру ( купил пять лет назад в строящемся доме). Просил несколько раз за запой, а перед машиной пускал слезу и говорил, что видимся в последний раз, я плакала, уговаривала остаться, боялась, что что-нибудь с собой сделает. А тут, пообещал, что пить больше не будет, будет отсыпаться. Я отвезла, под утро к нему приехала мама, сидела с ним пока он отходит. Через пару дней, я отвезла ему вещи, отдала ключи и сказала, что больше не хочу так продолжать. Две недели было тихо, не пытался мирится, не извинялся (он этого никогда вобщем-то не делал), один раз предложил ребенку к нему , тот отказался. Второй звал нас с ним вместе, помочь ему мебель собрать. Я , что не хочу. Сегодня пишет что опять , говорит приезжайте отвезите меня в Леруа. Вот как невернутся в этот кошмар?.... Я не хочу с ним уже жить, но боюсь, что с ним случиться что-нибудь. Как потом смотреть в глаза сыну. Ну и его жалко. Он ороший человек, но сложилось него как-то все не так. Мать тяжелая, властная, отчимы алкоголики, которые не раз руку к нему прикладывали, в горячих точках побывал, что тоже отпечаток свой наложило. Я понимаю, что со стороны это все выглядит просто верхом идиотизма, но раз уж я во все это влезла, вылезать тоже мне придется...
 
Решил человек, что больше не увидитесь, перекреститесь и общайтесь заочно по поводу алиментов.
Дети тоже бывают громкие.
Психоз "попугайчик' никуда не делся и может проявиться в сухом виде, без алко.
Опасно для жизни
 
Решил человек, что больше не увидитесь, перекреститесь и общайтесь заочно по поводу алиментов.
Дети тоже бывают громкие.
Психоз "попугайчик' никуда не делся и может проявиться в сухом виде, без алко.
Опасно для жизни
Я тоже так думаю. Это и страшно...
 
Только потраченное время даст потом понять , что надо было уйти от него сейчас.
Сожаление о потерянном времени и нервов.
 
Блин, попугайчика жалко. Это мои любимые птицы. Они такие яркие и жизнерадостные.
 
Когда писала тему, пропало слово. Он сейчас опять запил. Пишет: "я опять забухал, приезжайте, мне в Леруа надо, отвезете". Ехать я конечно, не собираюсь. Но боюст, как бы сам не заявился. Легко он нас не отпустит похоже.
 
Вот за попугая обидно очень.... ну и за ребенка.
Мой отец в психозе тоже тапком в попугая швырнул. не попал сб. трезвый при чем.
А Леруа разве работает?
 
Хороший человек, просто мама тяжелая- тотальная ошибка.
Вы в оф браке? Он прописан у вас?
 
Так его в дурку надо, срочно. Я бы близко к такому человеку не подходила , он опасен .
 
Хороший человек, просто мама тяжелая- тотальная ошибка.
Вы в оф браке? Он прописан у вас?
Нет, не в браке и не прописан. Раньше переживала за оф. брак, а теперь понимаю, что прям Бог уберег.
 
Назад
Сверху Снизу